C днем рождения))

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

C днем рождения))

Сообщение Liest Viel »

Ну вот и отпраздновали))
Эх... был ток на самолетиках, в силу сложившихся обстоятельств((
Все здорово, ток помойму акция затянулась... да и началась раньше :-/
Проходят трое: "они тут все с самолетостроительного факультета!" или что-то подобное)) - они же вслух намеревались беспощадно задавить наши творения...>:(
народу в сквере было маловато, но достаточно... десятки самолетиков оторвались к небу... холодный воздух и теплое солнце...
определенно были косяки, НО В ЦЕЛОМ БЫЛО ЗДОРОВО)) :D
всем спасибо, всем удачи!
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Кипер »

Да акцию затянули и это факт!
Но в целом мне очень понравилось... сначала народу было не очень, но через минуту все подтянулись, я даже до начала акции мобберов там почти не заметил.. хотя несколько сидели прям там на лавочках.. хотя они не выделялись из толпы т.ч. ладно...

Когда уже все сделали самолетики и начали их запускать смотрелось это не плохо.. прохожие постоянно озирались.. кто-то улыбался, а кто-то даже внимания не обращал...


То, что было в электроне.. это конечно нечто...
Думаю меня не одного "трясло" и пробивало на улыбку все сильнее, чем ближе мы подъезжали к «Мор. Городку».
Когда двери закрылись начал считать.. но косяк был в том, что где-то 20 сек. поезд стаял на месте.. я уж было подумал, накладка будет.. но ничего..
спокойно досчитал до 45 (судя по всему некоторые, сделали это раньше, но боялись начать первыми)...
И тут я встал, со мной еще пара человек, и запел... тут же встали все остальные... смотрелось конечно круто... реакция народа тоже были интересная.. все по разному реагировали.. многие делали вид, что вообще ни чего не происходит.. кто-то открыв рот постоянно оглядывал вагон, кто-то пел вместе с нами:)... еще мальчишка, лет 10, смеялся...

НО самый большой и запомнившийся момент... это массовый "затуп" на первом куплете... блин... вот мы в ступор впали... но тут Монстер затянул.. его подхватил я, и все поехала по новой...

С начала все как-то не очень громко пели... и я кроме себя почти ни кого не слышал... где-то после 2-го куплета все начали "петь" в полный голос.. тогда народ, который к ним сидел спиной, начал оглядывать :)

Вышли тоже как-то не очень синхронно... до конца песни осталось 2 строчки, но мы уже были на Второй Речке... многие пошли в тамбур, при этом, не переставая петь... я и еще несколько мобберов остались до последнего и все токи допели Гимн до конца, за что им респект ;)


Последняя акция, по-моему, не очень удалась... т.к. у многих видимо просто не нашлось инвентаря :-/ но все ровно нас несколько человек заметило ;)
Два парня, при виде меня, сказали: "Еще один #%$@!".
Три девчонки тоже, как-то странно покосились на меня, проходя мимо..

Ну, на этом все!
Всем, кто пришел, спасибо! Было здорово ;)

ЗЫ
Кто ни будь посчитал сколько нас было? Я на вскидку, где-то 18 человек насчитал.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение S-Ann »

Мне вообще всё понравилось! Круто было...
Вчера весь день ходила и повторяла гимн Мне даже во сне он снился :) только будь-то мы его в классе поем... и я ещё во сне подумала о ничё себе совподение, как раз повторю к завтрашнему дню...
Самолетики прикольно было пускать только он у меня какой-то косой получился и постоянно об кого-то ударялся.
О, гимн это вообще нечто было... Arven села напротив Ламера и мне сразу представилась картина как они встанут вместе и начнут кричать друг на друга гимн :))) Я как это увидела не смогла сдержаться... сидела и угарала Еще мужик не далеко сидел и как-то косо на меня смотрел наверно понял что что-то тут не так (или подумал что я больная).
Сидела я около двух бабушек... Короче в конце они сказали что: "Может хватит уже!".
А вобщем реакция прикольная была, сразу все нахмурились... у всех не понимающие лица ;)
и все что-то вертяться, переглядываются.
А очки я так поняла ни кто не хотел одевать кроме Кипера и Арвен. А может я не видела...
Вот так вот у нас клёво всё было... :D ;)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Кипер »

13/11/05 в 12:55:56 S-Ann написал(а):
А очки я так поняла ни кто не хотел одевать кроме Кипера и Арвен. А может я не видела...

Впереди еще Монстер шёл, в кепке и двух солнечных очках ;)

PS
Фотографии уже выложил ;)
http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=288
Гимна там нет.. т.к. было темно, что бы фотографировыть.. но есть видео.. тоже темное, но ничего, я его еще обработаю ;)

Есть много фоток с "Самолетиков" и одна (размазанная) с "Очков"
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Gravy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.09.2005 17:38

Re:C днем рождения))

Сообщение Gravy »

А я вам скажу что было просто супер!!! Сам учавствовать не мог ибо не знал всех подробностей, да и со временм у меня несросты были(не мог сверить)... Поэтому ограничился съемкой и получением удовольствия от просмотра... Летчиков я фотал и снимал, а вот патриотов только снимал, но из-за плохого освещения получилось не очень:(... если съемок сделанным вашим официальным оператором будет недостаточно то могу скинуть свои(вот только весят они метров по 50)


<sup>Кипер: Фотографии уменьши до разрешения 1024*768, чтоб весили не сильно много и зашли мне на мыло keeper@vvsu.ru.</sup>
Аватара пользователя
blackunikorn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.09.2005 19:38
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение blackunikorn »

мне кажется все прошло достаточно успешно,мне вот только не понравилось фраза девушки проходившей мимо на "самолетиках"-"что новая акция,самолетики?"(саркастическим тоном) хотелось ей в глаз дать. >:(
а еще мне понравилось когда проходящие парни назвали мой самолетик вертолетом))) ну он и вправду по траектории полета на самолетик не тянул :'(
Тяжело жить на втором этаже.....когда весь мир живет на первом .....(с)
Аватара пользователя
Lvitsa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:35
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Lvitsa »

Да, акции были что надо! Самолетики... по-моему было все супер!
Гимн... это ваще нечтно! Стою я с книгой "Такси", в которой заложен текст гимна. Круто, блин! :D
Аватара пользователя
Lvitsa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:35
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Lvitsa »

Кстати, фотки супер! Молодца! :-D))
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение WaterS »

Все было супер (единственное - мое веселое настроение (не подумайте неправельно :D) постоянно толкало на нарушение правил (следующий фарш - 4 декабря ;) )!
На самолетиках было все круто, кроме того что ветер был "не тот". Они не летели... они бросались :-/ Из-за того что процесс затягивал и был затуп с окончанием, но это ничего ::)

При продвижении ко второй точке (вокзал), уже подходя к кассам, мой друг спросил "А кто-нить маячить будет, а то вагон просчитаем", я задумался... :-D)) и говорю "Да, какой-то человек в черных очках", на что человек идущий рядом (конспирация 8) )сказал "...и в черной шляпе!" ;D ;D ;D
В вагоне чувствовался разрыв между двумя частями вагона, тк друг от друга запаздывали :)

А на 3 акцию инвентаря я не нашел :''(( очень искал, чес слово :-/

В общем все было реал! :-D))
Аватара пользователя
Gaara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2005 22:10
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Gaara »

а меня предупредить забыли.... >_< Арч! >_< >>:(
я знаю точно наперед -
сегодня кто-нибудь умрет,
я знаю кто, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Liest Viel »

да, фото рулиз!!! :-D))
МИРУ МИР (*)!!!
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
Lvitsa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:35
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Lvitsa »

Зато ко второму куплету гимна так распелись, что просто орали на весь вагон!
Арч, ты ваще там как нарик сидел! А бабки рядом просто офигели, когда ты встал и запел! :-D))
Короче все супер!!!
АААА! Хочу фарш скорее!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.11.2005 15:58

C днем рождения))

Сообщение Optimistka »

Вообщем,усе было супер,но сама не участвовала...благодаря некоторым личностям :(..Самолетики супер!!!!
Но А вот в электроне это отдельная тема............
ну кто ж так делает?? |;| Собрались сначала все вместе в одном вагоне,лучшеб к указанному времени все подошли!И начали петь!Ладно,затупили бох с ним :-D))...Но можно же была спокойно выйти из вагона и разойтись по пирону....нет бля...
вылезли от туда с таким гоготом и обсуждение происшедшего... ??? неееееее ребята так не делается!!!!!!!!!Так и любой обезбашенный придурок с делать может,а здесь же флеш моб ,блин!! >>:( ;D Удачи вам!!И давайте следующий раз........без косяков!! :-D))
Аватара пользователя
Lvitsa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:35
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Lvitsa »

Кстати, что странно для меня, я вышла из вагона с наудивление серьезным лицом и тоже была свидетелем обсуждения происшедшего... долго не смеялась... только когда у меня задергался глаз, я дала волю эмоциям :-D))
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:C днем рождения))

Сообщение Кипер »

15/11/05 в 04:07:57 Optimistka написал(а):
Вообщем,усе было супер,но сама не участвовала...благодаря некоторым личностям :(..Самолетики супер!!!!

А как тогда узнала как ве было :-/ Расказали ?
вылезли от туда с таким гоготом и обсуждение происшедшего... ???

И я даже знаю, кто это был ::) По карйней мере кто смеялся... то что обсуждали произошедшее я не видел, т.к. сразу ушел...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить