Бурлаки устоев

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
carrousel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.01.2007 12:18

Бурлаки устоев

Сообщение carrousel »

Попробую придти, но как получится... Не знаю, не знаю...
Аватара пользователя
Volume
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.10.2006 22:37
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение Volume »

фуф...ребята!!!всем привет!!!!!я приду!
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение K.E.S. »

Давненько я не в чём не участвовала... Постараюсь быть:D 
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

Бурлаки устоев

Сообщение MitomarfoZZA »

приду)
обязательно буду)
надо голосовалку чтоль отрыть...
чтоб понятно было сколько людей соберется...
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение мэт »

простите мне мое невежество, а зачем Вам голосовалка, к тому же в данный момент, когда уже прошла рассылка, и как с ее помощью, в смысле голосовалки, Вы собираетесь понимать сколько мобберов будет на мобе???
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

Бурлаки устоев

Сообщение MitomarfoZZA »

делали уже так. давно. просто те. кто уверен, что пойдет, ставят+1. и в итоге можно понять сколько людей пойдет.
в принципе вот.
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение мэт »

Ни рассылка, ни голосовалка, ни рейтинг, ни подписка не могут служить лакмусом точного количесва участников ФМа...Только, что, пожалуй, отличный сценарий... Но это было давно... Но мы же оптимисты (с) :-)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Бурлаки устоев

Сообщение Zuzamod »

Да, ставили они плюсики, понаставят сотню, придут десяток. А вот на счет повторения старых удачных мобов- давно пора. Помнится, как то ветер ловили, народу было пять чел, но вся поклонка пялилась на нас, даже одну пьяную девушку в свои ряды моберов влили. Тогда тоже обещались придти толпой, а завтра сцен тихий, и если опять такая лажа произойдет, то нас и не заметят. Причем не заметит даже десяток фотографов, которые вечно по стеночкам стоят.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение мэт »

Во-первых, сцен этот не тихий, а весьма глубокий, хоть и простой по своему содержанию, но как не удивительно достаточно сложных по своему исполнению, особенно для новичков. Во-вторых, толпа это конечно неотъемлемая часть ФМ, вернее его суть, сердцем ФМ является преломление реальности, а душой же НГХЕ. И собственно люди идущие на мобб, чаще всего идут не совершать микрореволюцию (с), а получить НГХЕ. В определенной степени незнание точного количества мобберов, нагнетает внутреннее душевное состояние, преломление себя - даже если я буду один, я все равно буду следовать сценарию - вот он нулевой меридиан НГХЕ. Так нужно ли заранее знать сколько нас будет. Точное осознание приведет к тому, что это будет не мобб, а заранее обговоренное уравнение со всеми известными неизвестными. Но это только ИМХО.
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

Бурлаки устоев

Сообщение MitomarfoZZA »

тогда да.
спасибо за разъяснение.
лана, до моба)
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Ответить