Шпионы=)

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Шпионы=)

Сообщение Ammy »

Ну вот. Поздравляю всех. Свершилось.
Ну как по-шпионили?
У меня лично какие-то противоречивые чувства. Впринципе, мне понравилось. Было весело. Несколько раз пробивало засмеятся, Что я в конце концов все таки и сделала, нечаянно конечно.
Ну а вот кое-кто о правилах как всегда забыл...
В общем буду обращатся к той кучке народа на скамейке (надеюсь вы сейчас меня читаете)
Что это за *****! Что вы себе позволяете?! Вы хоть правила читали? Впрочим насколько я понимаю это были не мобберы, а чьи-нибудь друзья. Ну товарищи, так же нельзя. Нужно ответственно подходить к нашим....мероприятиям!
Вобщем ладно. Нарушения у нас бывают всегда (но это не значит, что нужно продолжать в том же духе)
А теперь о хорошем:
Повторюсь, было весело. Девчонки, которые прятались за скамейки, вообще молодцы. Но я вас все равно зафотала :P.
Отправлю фоты Кипу, надеюсь, хоть какая-нить из них появится в отчете акции.
Еще раз всем спасибо, кто пришел)
ваша Эммка
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение S-Ann »

Вообщем, начну с того, что мне тоже не понравилось поведение той группы людей, которые в начале акции начали громко смеяться, разговаривать,чуть ли не кричать- "похоже началось" и обсуждать происходящее. Они были впервые похоже на то, что ни разу не читали правила. Я конечно не против новеньких, но все же нужно вести себя по-моберски. >:(

А в целом мне акция очень понравилась. Было трудно сдерживать смех... и реакция прохожих тож понравилась :-D))
Аватара пользователя
.:Алхимик:.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.09.2005 18:08

Re:Шпионы=)

Сообщение .:Алхимик:. »

Да, мне тоже понравилось! Прикольно :-D))
Особенно девчёнки, которые прятались за рекламными стендами и скамейками ;D
Жаль, что кое-кто чуть всё не испортил...
and all that I can see - just a yellow lemon three...
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Шпионы=)

Сообщение Злой ламер »

Эээ, это же, типа, не флешмоб в чистом виде и все такое... эээ...

Попозже напишу что-нибудь более вразумительное.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Liest Viel »

да... безусловно, к истерично-неугомонной кучке людей отношение сложилось отрицательное... особенно когда, одна из них с крастными глазами и дьявольским смехом чуть ли не набросилась на меня... увернулся :-D))
в целом, было потрясно)) ;D на прохожих вообсче забил, ибо вошел в роль)) к моему несчастию, ближе к концу, села ботарейка на фотографическом аппарате, а столько моментов было :-D))
особенно запомнилось, как один шпион засел за рекламным щитом, а я в то время, вычислив его позицию, быстрым темпом отправился в его сторону и сфотал его лицо, неожиданно выскочив со стороны ;D вообсчем, видеть надо было...
всем спасибо за прекрасно-яркие 10 минут.. холодного и недружелюбного дня))
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение WaterS »

А я томат... всмысле время перепутал ;D
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Ammy »

А у меня цифровик - тормоз! Поэтому фотографии вышло гораздо меньше, чем расчитывала :'(
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Liest Viel »

подскажите куда компромат слать... киперу? какой е-меил?
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Ammy »

Загляни к нему в профиль
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Шпионы=)

Сообщение Злой ламер »

Один день из жизни рядового шпиона.


Совершенно Секретно.
Донесенье агента Львенка старшему оперативнику Бааальшая Черепаха.

Сегодня в 1300 по местному времени около завода секретной радиоэлектроники произошел первый контакт с агентами Ни-8 Хомячком и Тушканчиком. В связи с двукратным численным преимуществом агентов противника, захват было решено не проводить.

Конец сообщения.


Был погожий октябрьский денек. Легкий ветерок приятно холодил еще не оправившиеся от недавнего насморка ноздри. Хотелось чихать.
Мне было дано задание встретиться с человеком, обладающим уникальной информацией о составе новой высокомощной синтетической взрывчатки.
На подходе к месту встречи я обратил внимание на двух девушек, шедших мне навстречу. Их лица показались мне знакомыми. При более пристальном рассмотрении ими оказались агенты Ни-8 Хомячок и Тушканчик. Не медля ни секунды, я юркнул за газетный киоск и с умным видом начал рассматривать уцененный номер Playboy’я. Хитрость удалась – агенты миновали меня и направились к остановке общественного транспорта. Я хотел было напасть и обезвредить их, но трезво рассчитал свои силы, к тому же подобная неспланированная операция по ликвидации агентов спецслужб дружественных нам государств привлекла бы слишком много внимания к моей персоне. Долго колебаться мне не пришлось, момент для возможного нападения был утерян, и я приступил к дальнейшему выполнению первоначального плана.
Придя на место встречи, я быстро нашел нужного мне человека. От предлагаемого ему гражданства и должности посла в Доминиканской Республике он наотрез отказался, предпочтя деньги. Такой вариант тоже предусматривался и, отдав ему необходимую сумму, я получил взрывчатку. Ее еще предстоит исследовать химическим гениям нашей организации, но это позже. Сейчас же у меня в руках был невзрачный с виду сверток, для надежности замаскированный под “Наполнитель туалетов. Кошачий. 5л.” Бережно положив его в черный пакет из эластичной высокоуглеродистой стали, я вернулся на базу.

Совершенно Секретно.
Донесенье агента Львенка старшему оперативнику Бааальшая Черепаха.

Сегодня в 1500 по местному времени в месте, именуемом Арбат, мной была замечена небывалая активность вражеских резидентурных сетей, действующих на территории нашего государства. Чем было вызвано подобное оживление, для меня до сих пор остается загадкой.
Встреча с осведомителем в 1515 по местному времени в назначенном месте не состоялась.
Жду дальнейших указаний.

Конец сообщения.


Недалеко от Арбата я наткнулся на агента Кильку. Он был здесь на задании – ему предстояло взять пробы пирожков с капустой, продающихся через улицу, для каких-то суперсекретных научных изысканий нашего генетического отдела (не иначе, как эксперименты по клонированию мучных и хлебобулочных изделий).
“Их бин пасатижы” – сказал я положенный пароль. В ответ Килька должен был сказать “Чего” и изобразить дауна.
“Чаво?” – пробасил он в ответ и эффектно пустил слюни. Хоть агент Килька и мог сыграть любого, но роли дураков, калек и контуженных у него получались лучше всего.
Я протянул ему платок, и он неумело смахнул им слюни. Да, да, это был тот самый, памятный мне платок, полученный еще от моего деда. Для меня это священная семейная реликвия и я уже давно перестал обращать внимание на остряком, советующих выкинуть его или на крайний случай наконец-то постирать.
Обменявшись агентурными данными о месте дислокации и способах связи с сотрудником нашей организации, проходящей под оперативным псевдонимом Голубоглазая Цыпа, мы разошлись.
Стоило мне сделать пару шагов по направлению к Арбату, как меня тут же охватило странное чувство тревоги. Что-то тут было не так. Всюду мелькали знакомые по агентурным досье лица. Через несколько мгновений, оправившись от первоначального шока, я заметил в руках у одного из агентов фотоаппарат умело замаскированный под… фотоаппарат. Владелец сего чуда шпионской мысли пристально смотрел прямо мне в глаза. Хоть я и не узнавал его, можно было сказать с абсолютной уверенностью, что мое лицо ему было знакомо. Значит, в нашей организации все же есть крот! Тогда получается, что недавно напечатанные в газете “Голос Гватемалы” фотографии младших сотрудников нашей организации, было НЕ чистой случайностью!!!
Нужно было немедленно доложить о своей догадке в штаб, но что же здесь, черт возьми, происходило? Мне нужно было выяснить это любой ценой.
Здесь собрались агенты ВСЕХ спецслужб – и ранее встреченные мной Хомячок с Тушканчиком из Ни-8, и Хорек из Народно Освободительной Армии Бобруйска, и… легче было перечислить тех, кого не было. Но я так же увидел и несколько новых агентов. Я попытался слиться с прохожими и понаблюдать за действом…
Около ларька типа Теремок Обыкновенный наблюдалась повышенная активность резидентов иностранных разведок. Агенты пытались отснять побольше данных для обновления архивов и по возможности старались сами остаться незамеченными. Иногда они сталкивались, и тогда начиналось брутальное фотографирование друг друга. На фоне всего этого безобразия, островком спокойствия и надежности смотрелась одна парочка, сидевшая на скамейке в стороне. Их вполне можно было принять за простых зрителей этого непотребства, если бы не изредка доносившиеся с их стороны щелчки затвора фотоаппарата.
Информационная битва, спровоцированная неизвестно кем и для чего, неизбежно привлекла внимание простых прохожих. “Смотри, у всех фотоаппараты!” – доносилось иногда от случайных свидетелей. Они не могли даже представить, что на самом деле здесь происходило.
Кульминацией этого дня стало появление Рыбы! О, это был матерый агент-оперативник, не гнушавшийся даже заказными убийствами. Его знали все, говорят, даже небезызвестный Сэм Фишер взял себе такое имя, желая как можно точнее походить на своего кумира. Но оставим эти мелочи для дилетантов, еще бы чуть-чуть, и появление Рыба прошло бы для меня незамеченным. Черная шапочка и темные очки были нормой, но вот застегнутая наглухо куртка! Признаюсь, это чуть не сбило меня с толку.
Он уверенно шел на меня, по пути размахивая черным пакетиком (неужели тоже высокоуглеродистая сталь?). Но, не доходя нескольких метров, свернул под арку и сделал пару снимков. После этого пошел обратно, постепенно увеличивая расстояние, разделяющее нас…
Все как-то быстро закончилось, техника была попрятана, лица приняли скучающий вид. Случайный прохожий, отметивший Арбат своим присутствием через минуту, не нашел бы даже намека на то, что недавно это место было настоящим полем информационной битвы. Я поспешил на встречу с осведомителем.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Ammy »

Ну нифига себе!!!! :o
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Liest Viel »

видно, расслабляться человеку сегодня вечером не приходилось... честно, с трудом прочитал... есче более сложной задачей было все это осмыслить)) молодец))
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Ramzes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.2005 19:24

Re:Шпионы=)

Сообщение Ramzes »

это был мой первый флешмоб. в целом было классно. особенно в начале. достаю Зенит, прячусь за бардюром фонтана; народ: "смотрите-смотрите, шпионит". вообще от прохожих постоянно доносилось: "чо это за шпиёны?".
прикольно было от девченок прятаться =)
но после первых пяти минут развлекухи начался какой-то бардак. во-первых, те самые чуваки на скамейке на всю округу начали трепать что-то вроде "а чо уже расходимся?" что-то в этом роде. они меня чуть с толку не сбили. я еще подумал "че за глюк, этож не по правилам?"
во-вторых, народ как-то кураж потерял. перестали "играть". все как-то зависло. хотя все же дотянули. видать, 10 минут- слишком много было.
и в-третьих, под занавес ко мне подвалил дядя милиционер в штатском и попросил предъявить документы =))) которых у меня не было )))
дело в том, что я прятался за автомобилем и он решил, что я хочу угнать тачку. отмазался. он сказал, что запомнил меня ))).
прозвенел будильник, я убрал фотик, ушел.
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Liest Viel »

и зенит ваш, товарищь, в моем отснятом компромате должен числиться)))
хм... а я встал за крузаком, прям перед водительской дверью и начал фотки рассматривать, батарейку править :-D))
смотрелось не естественно-криминально))
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Шпионы=)

Сообщение Jul Ha Ha »

Тля, товарищи рассылающие....а пораньше рассылку никак? >>:(
>:(
>:(
>:(
улыбаюсь =)
Ответить