земля небо..

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

земля небо..

Сообщение СтаканГраненый1шт »

вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение kometa »

смотрим в небо, на проплывающие облака и представляем разл неведомых зверушек... лепота :D
только вот на Арбете точна нинада! там нас органы правопорядка сразу же выгонят, за такой экстрим))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Metel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.09.2005 23:49

Re:земля небо..

Сообщение Metel »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша, но этак потренироваться надо сперва...
А в чем смысл то? Посмотреть на мир с другой стороны? Ну не знаю... Неудобно же будет, лавочки узкие.... ???
У меня нет задач подбирать к тебе ключ,
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение ВынесКорм »

Идея ясна. Неясно воплощение.

Органы заинтересуюцца.
Лавочек может не хватить.
Нах Арбат.
10 мин многовато.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение Милая Lona »

да, найти такое место надо с лавочками, а 10 минут, Стакан - тяжело будет...вы уже не о жизни потом думать будете, а о том ,как бы свалить с этой лавочки.
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение СтаканГраненый1шт »

а от куда вы взяли 10 мин??...я разве стоко писал...млин..
не даж если и написал то случайно...конеш много мин 3 хватить сполна...
смысл в том чтоб посмотреть на етот мир с другой стороны и увидеть те его положительные стороны которые мы в обычной жисти не можем видеть в силу того что ходим ногами в низз.....
ну место я так предложил теперь сам уж передумал...абат не вкатить.....надо где то в другом месте...может быть плошадь ....у фантана.....
предлагайте..я все выслушаю и приму к сведению...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:земля небо..

Сообщение Canek »

конечно интересно...но как-то....как ты себе представляешь по-куривать в такой позе...

А вообще моб мне нравиться, только надо добавить одно условие: все девушки-моберы должны быть в мини-юбках!!!!!!!!
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение Милена »

24/10/05 в 17:16:05 Canek написал(а):
конечно интересно...но как-то....как ты себе представляешь по-куривать в такой позе...

А вообще моб мне нравиться, только надо добавить одно условие: все девушки-моберы должны быть в мини-юбках!!!!!!!!


Думаю, курить не стоит. Во-первых всё таки здоровый образ жизни, а во-вторых это же в такой позе курить надо...Упасть можно, лавочки действительно узкие))

А теперь про юбки)))
1.Холодно
2.Капроновые колготки такие метаморфозы не выдержат
3.Все молодые люди ослепнут)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение Милая Lona »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение Sid_ »

во панислось...щас мы будим апсуждать какие прелести у девушек с ФМ!!!....а че вам арбат та не нравицца???....просто я другого места и не представляю где лавок многа
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение Sid_ »

и шо? че нада обязательно на одной лавке сидеть..наоборот, мона рассредоточицца по арбату и фсё!!!....так лучше будет
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение Милена »

Ага...люди культурно отдыхают, а тут подваливаем мы и садимся на лавочки вверх тормашками)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:земля небо..

Сообщение простоЯга »

Милена
Конечно так и надо! А если мы устроим это около фантана или около драма это будет моб в основном для моберов как "6 тралик". Так что Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша рассредоточение по всему арбату: можно сидеть кто по 2,3, кто по одному- т.е. как всегда, но вверх тормашками
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:земля небо..

Сообщение СтаканГраненый1шт »

значить ся решили что на арбате..так??
пелец верх да.....неть - вниз.....кто голосуеть вниз - просьба предлагать другие варианты...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Metel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.09.2005 23:49

Re:земля небо..

Сообщение Metel »

Вот какая идея у меня, как аннология...
Что если не на лавочках вверх тормашками сидеть, а просто в небо смотреть? И как будто бы там что то видеть? Поясняю.
На пример на том же Арбате, в центре... один остановился и вдруг че-то разглядывает в небе, тут же мимо проходящие то же естественно головы вверх типа случайно задирают и видят чето такое офигенное... Кто по парам, те пальцем показывают, негромко обсуждают, смотрят минуты три-четыре... допустим на падающую звезду... Я так думаю, что если достаточно народу будет, то кузьмичам тоже интересно станет, что это мы там смотрим. Ток они конечно ниче не увидят, скока бы шею не ломали.. На вопросы можно отвечать: "звезда падает, не видите что-ли".. В общем такой вот масовый галюцен... Ну в конце естественно "Все, упала..." и как ни в чем не бывало, в разные стороны...
Мне кажется плюсом еще то, что все подходят по очереди, потихоньку... и мы не будем напоминать организованную хорошо_все_друг_друга_знающие группу... Такое вот просто маленькое облапошивание любопытных кузмичей.
Вот и усе...
Если такое уже где-то было, то знайте, я ниоткуда ни слизывал, значит просто у дураков мысли сошлись... :)
Ну а если идея скучная и ниочемная, то фиг с ней...
Искрене ваш :)
У меня нет задач подбирать к тебе ключ,
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч...
Закрыто