LondOn Inside

Ответить
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

LondOn Inside

Сообщение Tililu »

Лондон меня изумляет и наверно никогда не перестанет это делать. У меня сложилось впечатление, что каджая его частичка - это чья-то заботливо вложенная душа.
А в сумме получился город для человека.
В Лондоне нет ни одного животного на улице, только много белок. Лондонец никогда не откажется показать вам дорогу, впрочем, это вовсе не означает, что он знает правильный путь.
Если вы ненароком спросите, сколько времени, то у вас непременно поинтересуются, как вы себя чувствуете, откуда и куда направляетесь, а также чем заняты по жизни и посоветуют пить темный Гинесс. Непременно помашут на прощанье ручкой, как старому другу.
Днем в центре Лондона, на Оксфорд стрит, случается двухчасовой ад: пабы забиты ланчующимися сотрудниками офисов, а секретарши и клерки, пренебрегая законной едой, сломя голову носятся по магазинам - этакий кратковременный шоппинг.
Лондонские пабы, как кажется на первый взгляд, похожи друг на друга как браться. Впрочем, это впечатление обманчиво. Каждый хозяин старается, не выходя из традиции (куда же без нее!), придать своему заведению изюминку, - повесить старые театральные афиши на стенах, изукрасить витражами окна или сделать вход в туалет через книжный шкаф.
Я живу на www.animezone.ru
Ответить