рассуждения

Ответить
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

рассуждения

Сообщение Лирик »

вот я думаю кому нужно то что я буду писать...а может кому-то надо...может, хоть кто-то ждёт этого...
тогда нужно...тогда я начну...
стихи писать я не стану....слишком личное, тем более я и так очень много личного и откровенного
оставляю на форуме...
пол четвёртого, мысли о сне не покидали мою голову. Уже трое суток я не спал, я просто лежал
уставившись в чёрный потолок, который в скоре становился светлее и светлее, три дня подряд
встречать рассвет...ничего особенного, одинакого, как и в первый раз...
в комнате холодно, переключил батарею в усиленное обогревание...а у Гребня на кухне пол с
подогревом, а у меня под ногами коврик из Кабула...из магнитофона доносятся слова:
"НЕ ЛЕЗТЕ МНЕ В ДУШУ"...какой глупец это поёт...если кто-то лезет к нему в душу, значит
кому-то интересно, что там твориться...мать и отец за стенкой спят давно...а я ковыряюсь в
себе, -надо ли тебе это? неужели она так тебе понравилась? или это от того, что ты соскучился
по девушке, по теплу её рук...-да, наверное. -А может тебе просто трахнуть какую нибудь...?
-а зачем, к чему это приведёт, -надо думать, вдруг ты ей тоже интересен,
(четыре строки стёрты, дабы не вдавать читателя в угрюмый вид от безконечных разглогольств)
-но как это проверишь..-ты её даже не видел, она о тебе почти ничего не знает, , это полный бред!
-да...бред.

а вот и без десяти четыре........надо отвлечся, Мосродик на неделе сдаёт последний экзамен и ты
пойдёшь к нему на днюху. Потом на концерт сходишь...пива попьёшь, и принуждать никого не надо,
твои друзья без давления пойдут пить пиво и не будут в последствии подкалывать, как ты всех тянешь
к пьянству...только подумать последний в списке...почему? что я сделал не так? почему какая-то
замухрышка на первом, а ты на последнем...подумать только, 600 с лишним человек на форуме,
а ты последний...что за дурные мысли...
а чертёнок захотела увидеть мою фотку...зачем, чтоб не отличаться от остальных...или ей на
самом деле итересно...да чё за бред...интересно, кто дочитает до этого места. без десяти четыре...
в аське никого...ТИШИНА...сигарета медленно тлеет в пепельнице...пальцы медленно скользят
по клаве и жмут на кнопки...сегодня видел одну девушку с татуировкой под глазом в виде маленькой
чёрной слезы...наверное это имеет какой-то смысл...может ей тоже очень одиноко в душе, и так же
ТИХО.
НЕТ, Я НЕ УМЕР, Я ВЫСТРЕЛИЛ В НЕБО, СЕРЕБРЯНОЙ ПУЛЕЙ, ТУДА ГДЕ Я НЕ БЫЛ. ладно,
отключайся, сворачивай все окна, выключай комп.-зачем? опять лежать и слушать глухую ТИШИНУ?
-а что ты предлогаешь? есть мысли? -да, переродиться, стать другим...стать новым, которым тебя никто
не знает...и начать всё заново...новый человек, новая книга...-----хорошь...вырубай комп...всё......
ТИШИНА
WAS ME
Ответить