358ркашинзщш9р8шъ

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

358ркашинзщш9р\8\ш\ъ

Сообщение murzilla »

сегодня оять выходной... вынужденный.. :-D)) наверно именно поэтому так хочется на работу.. а нада за паспортом в ментуру топать, эти СВ олочи наверно щас сдерут с меня штукарь за просрочку и я стану щасливой обладательницей новой фамилии :-D)) .... а потом.... за билетами... 28 приезжает борискин, а 29 утром мы сваливаем :-D)) гулять... там говорят щас хорошо... температура умеренная, змеи кончились, клещи уже давно, тараканы все по норам, только вот дожди могут быть.. хотя мы с ириской в том году очень умело от них бегали :-D)) студеозы подкинули нас до поворота на мраморную, вышли закапало... мы ходу добавили плюс еще наши шмотки у инструктора Эмине-..-Хосар лежали, мы условились в семь ровно забрать их забрать, короче мы как всегда опаздывали... поднялись в карьер, дождя нет хотя отошли метров на 400, потом он нас опять догнал, мы еще быстрей :-D)) думали что вообще щас накроет... нифига... возле мраморной было солнце.. далее оставалось до семи ровно 15мин и лесная корявая дорожка до хосар, ирка бедная выдыхлась, она просто только приехала, я успела ее все на три горки сводить, короче я ее оставила спокойно идти а сама втопила до хосар, без пяти семь я на месте.. смотрю товарищ Сусанин (начальник экскурсоводов) выписывает пиздюля своим подчиненным, решила не мешать, сижу загораю, ирик подползла... вскоре нам он отдал шмотки и мы пошли ставиться, встали как всега у кобы прям возле дырки, пришел вечером сусанин проведать нас, а мы с ириской сидим смотрим на симфер в огоньках ночных и на блестящее море... ветер был сильный.. сусанин на подходе орет нам - девченки вас сносит.. оборачиваемся а палатка на дыбы встала :-D)) я вспомнила про заныканые еще в том году камешки :-D)) притащила четыре бульника, все нормализовалось... сидим пьем с сашей портвейн, мы ему стакан обещали за хранение :-D)) он рассказывает нам про тропы здешние и напрашивается на пару дней с нами погулять, в итоге мы с ириком переглянулись и однозначно решили- мужиков нахуй с борта :-D)) они все либо навязывают свою точку зрения либо ноют беспрерывно... уж лучше без них... вот я переживаю как борисыч выживет со мной в этом году, начнет ныть брошу нафиг :-D)) пусть у подножья сидит и ждет :-D)) чета я увлеклась ??? я вообще про дождь вроде :-D)) короче на чатырдаге он нас хотел догнать но мы вовремя поишачили по ишачке вниз :-D)) внизу он тока спустился а мы уже поднимаемся вверх на соседнюю горку и у дождя опять облом :-D)) там ирку опять недокусала собака.. ее все время не докусывают, тока синяки оставляют :-D)) от лошади был самый красивый синяк, на пол ноги :-D)) вот так вспоминаю все это и думаю что на этот раз случится :-D)) :-D)) а еще самый быстрый способ спуститься с горки это сесть на жопу и поехать :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить