Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение neos »

:) Напишу и я отчётик=)
Удачно свалив с работы раньше чем положено в 17.42 уже был на Китай-городе, проехал по эскалатору вверх и вниз, оценивая обстановку (кзтп зачем это нужно было). На часах уже 18. Мобберы вроде у памятника есть, но не очень палевные)

Еду наверх, на вход уже много-много народу, протискиваюсь и жду...часы отсчитывают,уже почти 18.15, стою наверху, аппарат для съёмки наготове :-D)) :-D)) :-D))

Звонок от анонимного моббера :D отсчитываю 30 секунд и захожу на эскалатор. Проезхав буквально пару метров вижу первых мобберов.Начинаю снимать=) палево,но что поделать(многие наверняка заметили) ;D

Ооо....сколько же было мобберов!!!Весь эскалатор был полон....пионеротряд из горнистов на выезде,ага=)

Проехав таким образом вниз перехожу на эскалатор наверх. Иду...обгоняю моббера и моббершу:) смеялсо,тихо)
Поднявшись наверх заметил "прелестную троицу мобберш с початыми бутылками" ( Neos (c) ). ::) ::) ::)
Презабавное скажу вам зрелище...девушки явно получили свою дозу НГХЕ))) Искренне за них порадовавшись продолжил свой путь)))

Спасибо автору за моб!!!

Надеюсь заффтра на всеобщее обозрение попадёт видео, по моим размышлениям весьма неплохое=)))
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
мора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.09.2005 23:28
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение мора »

20/09/05 в 22:45:15 GBRCTKM написал(а):
мора, в рассылке было указано "выход в сторону Маросейки и Ильинки"

это ты не мне говори,а тем кто блуждал по станции :P
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение бобропыхатель »

На самом деле, около "головы" действительно не было палева, когда я там бываю, там ВСЕГДА ПАСЕТСЯ НАРОД, поэтому вряд ли рядовые пассажиры чему-то удивились или что-либо заподозрили :-D))
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Ragamuffin »

Отчет идеального парускера:
Приехал заранее (минут за 25) с ***кзтп. Прошелся по платформам - нашел нужный эскалатор - Правильно говорил Шевель: "Ориентируйтесь на Ногу Головина". Посмотрел на мобберов - они посмотрели на меня и на мою ***кзтп. В 1810 разошелся с товарищем, заблаговременно привезенным на место акции, сказал ему постоять у Ногина :-D)) а когда я пойду, следовать за мной. в 18:14:30 двинулся с моей ***кзтп к эскалатору - везде моберы, около нужного эскалатора уже столпилась толпа из Горнистов (всем респекты!). Встал на эскалатор, развернулся в сторону против подъема, поднял мою *** как можно выше, притворился, что пью через крышку, которую осторожненько прикрыл рукой, которой держал бутылку, и поехал наверх. Все врмя подъема честно смотрел в потолок - слышал ржач на соседнем эскалаторе и вскрики недоумения. Держать мою ***кзтп было тяжело, а не смеятся еще труднее. Выйдя из метро первым делом спрятал ***кзтп за колонной - уж извините дворники, но палево, палево ))) А дальше двинулся с анонимными мобберами в "Детский мир".

Сцен о4 понра, я от него такого не ожидал, голосовал за "Человек в черном ботинке", а Горнисты вообще не впечатлили, но моб имхо был проведен на 5+. Сцен парускерих извращений на АП не наблюдал.

ЗЫ Порадовал человек с бутылкой кетчупа :-D))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Cinderella »

вообще понравилось. как и многие, потратила определенное время на поиски эскалатора, но результат превзошел все ожидания. попала, пожалуй, в эпицентр событий. гордо оттопырив оба локтя, разлядывая потолок, потихоньку пила минералку. реакция окружающих определенно порадовала, все заметили, удивленно-восхищенно нас разглядывали. только их внимание привлекала, увы, не поза, а сам процесс распивания жидкости большим кол-вом людей :(
пока играет музыка, танцуй...
Аватара пользователя
ADv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07.04.2005 00:34

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение ADv »

А я не попал - не успел с работы. В результате Фокси заблудилась, а я сам хожу в тоске по несбывшемуся.

Если честно думал, что духу не хватит достать бутылку и пить весь(!) эскалатор. Но почитав сообщения осознал - страхи были напрасны. Вот теперь кусаю локти, что не стукнул по голове начальника и всех клиентов оптом, чтобы слинять на грандиозную попойку. ;)
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Фокси »

20/09/05 в 23:25:01 ADv написал(а):
А я не попал - не успел с работы. В результате Фокси заблудилась, а я сам хожу в тоске по несбывшемуся.

Если честно думал, что духу не хватит достать бутылку и пить весь(!) эскалатор. Но почитав сообщения осознал - страхи были напрасны. Вот теперь кусаю локти, что не стукнул по голове начальника и всех клиентов оптом, чтобы слинять на грандиозную попойку. ;)


Вот вот! низя меня одну на три эскалатора пускать разбираться...ну...ты знаешь ;)
Аватара пользователя
ХиМиКаТ
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18.12.2004 01:54
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение ХиМиКаТ »

и я был на сем мобе=)
только каюсь,пил не из бутылки...но что поделать,ежели мне очень захотелось молочного коктейля за 15 рублей?)))
п.с. моб понравился очень даже
п.п.с. пропалил Неоса=)
грех предаваться унынию,когда в жизни есть более приятные грехи
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение neos »

20/09/05 в 23:34:20 ХиМиКаТ написал(а):
и я был на сем мобе=)
только каюсь,пил не из бутылки...но что поделать,ежели мне очень захотелось молочного коктейля за 15 рублей?)))
п.с. моб понравился очень даже
п.п.с. пропалил Неоса=)


ну что ж поделать=))) я тя тоже пропалил....потом;-)
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение бобропыхатель »

20/09/05 в 23:34:20 ХиМиКаТ написал(а):
каюсь,пил не из бутылки...


репетировал с трубочкой из блюдца что-ли? :D :D
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Laky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.09.2005 02:00
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Laky »

2 Gonza Да, вроде ты первый пошел))
Правда мы ещё секунд 15 подождали и только потом пошли.
Моб понравился! ради него даже на пару забила
Правда я немного пролила на себя, т.к. горлышко банки было оч широким))
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение neos »

http://www.livejournal.com/users/neosmsk/

видео тут....несмонтированное правда пока
к сожалению запись доступна только для френдофф....
Кто очень хочет скачать пишите в личку,дам ссылки :)
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Forever
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.2005 01:40

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Forever »

моб клевый, тока раздражали ннесколько парней ,кот. явно были в курсе, но бутылки не держали и несли какую-то чушь... А потом к удивлению встретила своих подруг и на общей радости пошли в Мак... где были слишком рады встрече, что и заметила госпожа Стервозная... Врочем малолетками нас сложно назвать... ))) Хотя надо сказать вели мы себя ':|... no comments
Но это был исключительный случай...;)
Приятно встречать людей, которых неожидала увидеть
По крайней мере от лиц простых людей появляется такой заряд позитива, что моб свое дело выполняет...
:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Swan »

Эскалатор! Как много в этом звуке..
Сегодня прошёл восьмой московский моб в метро и второй моб на эскалаторе)
Ощущения получил ИМХО настолько позитивные, что не хочу даже слышать других мнений!
Ехал на моб через Чеховскую, выжидал свои законные 5 минут на противоположной платформе Пушкинской. Сел в поезд в сторону Китай-города, а там в поезде у двери три девушки переговаривались, мол, "который час? Успеем?" Подумалось, что мобберши. И тут сразу спросили меня, где там на станции памятник Ногину. Я со спокойным видом объяснил им куда идти. Сам вышел и чуть попрятался за колоннами. Две-три минуты, не более. Ровно в 18-15 я был у памятника. Началось Движение. Драйв. Всё. Все здесь, время пришло, ситуация в наших руках. На подходе к эскалатору достаю заранее припасённую бутылочку минералки, открываю её.
И вот он, эскалатор. Ступаю на ступеньку и поднимаю бутылочку так, как написано в сценарии, понемногу пью... Сразу могу сказать: эффект на Фомичей был просто потрясающий! Да, конечно, наше действие не имело глубоко философского подтекста, но это был явно эффекный моб. На станции на спуск работало 3 эскалатора и только один, наш, на подъём. Вы бы видели лица спускающихся пассажиров! В них было столько улыбок, столько недоумения, столько эмоций! Я помню на соседнем эскалаторе трёх девушек - их смех был слышен наверно всем близлежащим пассажирам! Я сам еле сдерживал улыбку и продолжал пить из бутылочки, наслаждаясь устроенной нами ситуацией. Реакция фомичей замечалась на всех трёх эскалаторах. Господа, это была такая энергетика, что сразу после моба в метро я не мог сдерживать улыбку, хотелось улыбваться всем подряд, практически без причины, жизнь наполнилась чем-то светлым, радостным. Акция ИМХО была очень жизнеутверждающей.
Outside
Аватара пользователя
SmartApE
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19.09.2005 15:53
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение SmartApE »

Ё! я опорздал! чЁрт побЪЭри эти очереди в био-сан-узлах!! ':|
но позже миссия была выполнена! тока мы с гЁрлой ступили что рядом поехали на эскалаторе! :''((
make love not war! peace
Ответить