Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение *Integra* »

ну что ж, по моему всё было как надо
приехала раньше и бродила по станции,жутко запарившись в своей беретке и неуклюже пряча акву минерале под курткой :-/
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение бобропыхатель »

Честно признаюсь - ничё не поняла. Со стороны-то не видно. Видно только спины. Бутылки.
Со встречных эскалаторов смотрели на нас, как смотрят на шизофреников в стадии дебильности - жалостливо и с опаской. Тыкали пальцами. Смеялись. Хмурились.
Когда поехала вниз, уже "горнисты" кончились.
На станции две женщины разговаривали:"И пьют, и пьют взахлёб."
Я думала бытовуха про мужей. Одна покосилась на мою бутылку (я ее опять вынула попить) и говорит полушепотом: "Вон, и эта"

Резюмирую:
1. ничё не поняла, не рассмотрела ???
2. несмертельную дозу нгхе получила всёж :-D))
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение *Integra* »

мобберы рассыпались по станции, почему то в основном кучками,с бутылками в руках,никто конечно и не думал их прятать,но никто и не думал одевать пионерские галстуки..а мне захотелось почему то
потом все повалили к экскалатору,по дороге выкручивая крышки..что весело,у многих жидкости уже маловато оказалось,ага,метровая жажда0прирождённый мучитель человека :-D))
честно присосалась к сосуду(а хорошо звучит..) с живиельной влагой и честно не отрываясь пила до последнего,вообщем сильно рада и довольнаs
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение *Integra* »

а я так по сторонам глазами зырк и люди УЛЫБАЛИСЬ,РАДОСТНО И МЕЧТАТЕЛЬНО...
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Newhouse »

Похоже я один прятал бутылку в за пазухой свое куртки (осень очень не кстати). Как обычно мозги отключились и пока доехал доверху выпил почти литр воды без остановки. Сила мысли и духа, блин!

Думаю теперь долго питье из бутылки будет ассоциироваться с Китай-городом.

Спасибо всем за компанию!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Фокси »

обидно, что я как всегда со своей плохой ориентабельностью в пространстве затерялась:(

совет....
вот так:
"Кто боится заплутать и не найти голову НОГИНА, объясняю.
Выход из любой станции китай-город в сторону улиц Маросейка и Ильинка.
Как только вы поднялись со станций по ступенькам, направо будет ГОЛОВА, налево ЭСКАЛАТОР.
ГОЛОВА - ОРИЕНТИР ДЛЯ ОЖИДАЮЩИХ
ЭСКАЛАТОР - МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ"

надо было писать сразу в рассылке, специально для таких как я
:'( а то я, например, не так часто заглядываю на форум....

<span style="text-align:right;"><sub>тихо ррычу на себя</sub></span>

П.С. знаю что таких же было не мало.....
Аватара пользователя
Къэртар
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 07.03.2005 17:45
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение Къэртар »

О да Фокси.............таких немало.....

Приехал вовремя за 30секунд до начала акции,выхожу гляжу по сторонам куча народу с бутылками стоят и ждут начала(у меня то она в портфеле была).........
И тут.....началось........какой эсколатор то нужен не знаю.........вижу сначала парень с бутылкой на переход заворачивает ну Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ним и Фокси тоже туда идет приперся оказалось не туда когда вернулся основная масса уже прошла :'(
Но ниче достою Свою стеклянную,пузатую зеленую бутылку и.....собираю взляды спускающих с эксколатора...........
Прощай, последний из вампиров,
Ты не сумеешь отомстить,
Ты умираешь...Судьбы мира
Не можешь ты уже вершить.
Твои глаза тусклее стали,
И кожа высохла совсем...
Ты не один в пустынной зале......
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение бобропыхатель »

жуткая <strike>изжопа</strike> изжога.

Теперь точно знаю - я ненавижу этот хренов липтон в бутылках!!

А все-таки, мне жаль, что я не могла увидеть все со стороны...(
Кто-то "свой" ехал вниз и фоткал!
Эй, человече! Напиши хоть, как выглядело!
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение elbarto »

Перед отчетом хочу задать вопрос.

Товарищи моберы, ну товарищи моберы, скажите, вы, стоя минут за десять перед акцией у, не побоюсь этого слова, бюста Ногина, что НГХЕ ловите? Ну объясните, вам там что НГХЕ намазано? Вот никак не могу понять, какой НГХЕ стоять перед акцией на "месте проведения"??? Я на полном серьезе спрашиваю и прошу ответа!

Товарищи парускеры (Двое в красном, один в желтом, один в черном и т.д.), собирайтесь пожалуйста после акции в каких нибудь ОГАх хотя бы! Делитесь впечатлениям, размахивая бутылками подальше от священного "места проведения"!!!

--------------------------------------------------------
Всё вышесказанное можно было не читать, т.к. это ни на... э-э-э... чем вы измеряете это "НГХЕ"? Т.к. это... (пусть будет грамм) ни на грам не омрачило моего отличного настроения до, во время и после акции.

До акции настроение у меня было магко говоря хреновое. Ещё бы! Волею судеб, без 15 минут 18:00 я оказался на станции Сёменовская (которая как вы знаете не работает).
На бегу купил бутылку Колы, на бегу порепетировал - получилось сложновато - слишком сильное давление было в бутылке. Пришлось на бегу трясти бутылку, попутно освобождая её пространство от газов (Эх, "Мне бы водички без газов" (С) КЗТП). Потом подумал, и ещё раз подумал, и решил, что с бутылками от Колы будет большинство, и скорее всего это будет похоже на рекламную акцию, чего не очень хотелось. Поэтому начал избавляться от Этикетки, лейбла, наклейки (кому как нравится) (и это все, как вы помните на бегу).

В итоге на станции Китай -Город оказался без 10 минут моб. Моё моб-чутье меня не подвело и я сразу оказался на правильном пути, на котором мне встречались подозрительные персонажи с бутылками в руках (свою-то я как-то решил убрать в сумку). Прошел до экскалатора, повернулся в обратную сторону, дошел до другого конца станции. Посмотрел вслед уходящему поезду. Так, гуляя по станции, время подошло к 18:14. К этому времени я уже стоял перед лестницей к Ногину и изучал табло "К поездам до станций". Боковым зрением увидел движение у Ногина и двинулся в путь.

Не знаю уж почему, но я почти ничего не помню что было во время моба. Помню только дикое ржание (уверен что смеялись знающие люди). И ещё, не знаю показалось или нет, но по-моему как-то шумнее было на противоположном экскалаторе, чем обычно.

-------------------------------------------------------------
Пошел в детский мир, снял денег с банкомата, дошел до Лубянки и поехал домой (это тоже можно было не читать)

Спасибо за внимание и участие.
Здесь!
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение elbarto »

20/09/05 в 19:23:18 *Integra* написал(а):
никто и не думал одевать пионерские галстуки..а мне захотелось почему то


Я думал!!!! :''(( :''(( Не сыпь соль на рану! У меня с последнего звонка остался красные Галстук и пилотка, и я хотел их взять, но в спешке забыл!!! :''((
Здесь!
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение b2k »

понравилось :) ;) спасибо автору



бобропыхатель написала:
Когда поехала вниз, уже "горнисты" кончились. Последним пил мальчик в черных очках с хвостиком. С очень большим отрывом. Опоздал. Или по второму кругу (шшшшшшш! никому!)


;D ;D ;D ;D ;D
Аватара пользователя
SoboL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2004 04:12

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение SoboL »

Порадовало. Достал бутылку из портфеля впереди-едущего и пил... Кола слишком жестоко=))) Причём я и до этого её выпил около литра и поел, так что пить приходилось... уу...
По поводу "ориентиров" - поддерживаю. В рассылке 5 раз повторили время и только один раз мимолётом сказали про бюст Ногина. Эскалаторов с Китай-Города предостаточно. Слава богу разобралсо, в какой. И я тоже не часто захожу на форум. Мой креативизм тут тухнет из-за гифовых часов=(
Kill'em all!
Аватара пользователя
c-l-a-i-r-e
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.10.2003 17:23
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение c-l-a-i-r-e »

Так получилось, что сегодня я была чисто наблюдателем, так как в это временя как раз ехала с инста и времени купить что-нить попить не было.. Ну не суть.. Я хотела сказать другое..
Смотрелось это конечно сегодня здорово, НО!
Люди! Кто составлял этот сценарий?? Нужели нельзя было уточнить на какой платформе вы собираетесь проводить это мероприятие?! Вы что, забыли, что на Китай-городе так немного две платформы? Я интереса ради побывала на обеих и увидела, что и там и там были мобберы, которые пытались глазами найти хоть кого-то, у кого была бы с собой бутылка воды, сока или еще чего-то там... Или это у вас замысел был такой, чтобы народ был на обоих эскалаторах Мне кажется, что это выглядело бы более интересно, если бы вы заранее договорились на какой платформе, чтоб все были на одном эскалаторе..
То что вы стояли частями - смотрелось забавно, но было бы более впечатляюще, если б все были на одном эскалаторе..
=0)
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение бобропыхатель »

20/09/05 в 20:41:42 c-l-a-i-r-e написал(а):
Люди! Кто составлял этот сценарий?? Вы что, забыли, что на Китай-городе так немного две платформы?
=0)

2 c-l-a-i-r-e
Я составляла, дарлинг!
И не надо так кричать - платформ, да, две, но ОБЕ ПАРАЛЕЛЬНЫ и выходят на бюст ногина, и кстати, если вы заметили, на каждой платформе поезда с обеих веток.) Такие тонкости и объяснить-то нельзя!
У тех, кто не знаком с этой станцией, есть язык в конце концов, и спросить у людей "в какую сторону голова ногина" не так уж и сложно!
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Отзовитесь горнисты или метровая жажда

Сообщение b2k »

20/09/05 в 20:41:42 c-l-a-i-r-e написал(а):
Люди! Кто составлял этот сценарий?? Нужели нельзя было уточнить на какой платформе вы собираетесь проводить это мероприятие?! Вы что, забыли, что на Китай-городе так немного две платформы? Я интереса ради побывала на обеих и увидела, что и там и там были мобберы, которые пытались глазами найти хоть кого-то, у кого была бы с собой бутылка воды, сока или еще чего-то там... Или это у вас замысел был такой, чтобы народ был на обоих эскалаторах Мне кажется, что это выглядело бы более интересно, если бы вы заранее договорились на какой платформе, чтоб все были на одном эскалаторе..


акция проходила на 1 эскалаторе и с двух платформ в любом случае попадёшь на этот эскалатор. ;) а перед мобом находись где хочешь, но не на месте моба :) ;)
Ответить