$#%#%$@!!!!!

Ответить
Аватара пользователя
Shhh
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29.03.2005 00:00

$#%#%$@!!!!!

Сообщение Shhh »

Ваshhhу мать... за ногу!
Я в shhhоке.
Нет, я не в shhhоке. Я охуел.
У меня нет больshhhе слов! Крик моей дуshhhи захлёбывается...
Только что ознакомился с программой государственного образования РФ для средней и старshhhей shhhколы! С тем самым, модернизированным.
Пиздец. Что ОНИ делают с наshhhими детьми??
Программу shhhкольного образования сокращают, притом так, что лучshhhе бы вообще детям в shhhколу не ходить!
Вместо 4-5 часов на русскую литературу оставили 2!!!! Только задумайтесь! 2 часа в неделю!!!! Что дети узнают о литературе за 2 часа?
Мало того. На вопрос - каких писателей сократили из shhhкольной программы Мин Образования отвечает - "никого"! То есть за 3 часа учитель должен объяснить детям кто такой Лев Толстой и что он написал. 1 час на Достоевского. 1 час на Блока или Маяковского!
И, кстати, напомню, что академический час - это 40 минут времени. 1 урок.
У Гитлера, когда он завоёвывал земли была своя программа для детей оккупированных земель. Для подготовки рабов арийской расы. Так у него была программа - 2 часа русского и литературы, 2 часа русской и мировой истории, 12 часов немецкого языка и 10 часов правил дорожного движения.
У Гитлера для детей рабов было столько же часов на русскую литературу, как и сейчас!!!!!!!
Какие, с позволения сказать, "знания" вынесут дети из такой shhhколы?
Что они будут знать о Руси?
Что они вообще будут знать?
Я не хочу отдавать своего ребёнка в ТАКУЮ shhhколу! Я лучshhhе буду дома его сам обучать, но не калечить его разум....
Неужели мы достойны этого?
Пиздец, уважаемые. Больshhhе ничего не могу сказать.
Я где-то читал о людях, что спят по ночам... (c)
Ответить