О смысле и бессмысленности повторов

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Alex RWS »

Так ты в последнее время делал всё,чтобы все так и думали и добился-таки своего.ПЗДР !
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Ema »

03/10/05 в 00:24:56 Alex RWS написал(а):
Так ты в последнее время делал всё,чтобы все так и думали и добился-таки своего.ПЗДР !

Действительно! Зачем ты посты удаляешь, которые не содержат флуд, мат, ругань и рекламу - это не в твоей власти (только не утверждай, что это все был флуд - все мы знаем, что это не так)
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
офа
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.06.2004 23:46

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение офа »

Шевел, ты совсем просто уже оборзел. Это что, твой единственный способ самоутвердиться?

Твоя наглость и сомоуверенность переходит все границы. Не забывай, что ты сам тут отнюдь не старичок, и тоже в свое время ничего не знал.
при каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе вам удачи невидать
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Alex RWS »

03/10/05 в 00:42:08 офа написал(а):
Шевел, ты совсем просто уже оборзел. Это что, твой единственный способ самоутвердиться?

Твоя наглость и сомоуверенность переходит все границы. Не забывай, что ты сам тут отнюдь не старичок, и тоже в свое время ничего не знал.


Ещё и твою идею ФМ-НКВД сейчас тебе тут припомним.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Shevel »

03/10/05 в 00:32:07 Ema написал(а):
03/10/05 в 00:24:56 Alex RWS написал(а):
Так ты в последнее время делал всё,чтобы все так и думали и добился-таки своего.ПЗДР !

Действительно! Зачем ты посты удаляешь, которые не содержат флуд, мат, ругань и рекламу - это не в твоей власти (только не утверждай, что это все был флуд - все мы знаем, что это не так)

удалён только флуд.
если ты считаешь, что какой-то из удалённых постов не был флудом - welcome в личку, готов обсудить.

а с людьми, не способными к конструктивному диалогу говорить, считаю, излишне.
пифия, ты кроме оскорблений пока вообще ничего не сказала. скучно даже.

алекс, про нквд с удовольствием пообщаюсь, но не в этой теме.
мы тут, вроде как повторы обсуждаем)
Handtekening.
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение deadman »

03/10/05 в 12:49:53 Shevel написал(а):
удалён только флуд.
если ты считаешь, что какой-то из удалённых постов не был флудом - welcome в личку, готов обсудить.


"Welcome, please!... Так кто ж прельстится питьем, что застоялось в мутных веках?..." (с)Glukus, "Уставший официант"
let eat bee
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Glukus »

03/10/05 в 12:49:53 Shevel написал(а):
мы тут, вроде как повторы обсуждаем)


так вот они и повторяются, все про одно и то же... а если ты не догоняешь, что выказываемая тобой "тоталитарность мЫшления" проявляется не только в твоих предложениях по поводу ФМ-инквизиции, но и во многих остальных аспектах твой деятельности и поведения, то мне тебя жаль, несмотря на то, что сей факт лишний раз все мною вышесказанное подтвердит...
<sub>во задвинул-то как - софистично и верно; аж самому внушило... теперь буду долго над собственной фразой думать.</sub>

03/10/05 в 16:01:16 deadman написал(а):
"Welcome, please!... Так кто ж прельстится питьем, что застоялось в мутных веках?..." (с)Glukus, "Уставший официант"


ну, Шевелюрный наш, похоже, как раз из тех, кто прельщен... аватар, однако, обязывает. :-D))

зы если ж совсем по теме топика, то вот - http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTo ... um_topic=1 (4 пост сверху)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение deadman »

я не только про это. я и про повторы тоже. нужно разрешить - а кто хочет, пущай прельщается.
let eat bee
Аватара пользователя
офа
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.06.2004 23:46

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение офа »

Шевел, то , что пишу я, офа, не беспочвенно.
Если тебе кажется, что ты имеешь право так действовать, это не значит, что ты действительно имеешь на это право.
при каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе вам удачи невидать
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Tililu »

А мне кажется так - проводить акцию, что уже была и в Москве - плохая мысль. В данном случае, повторение есть торможение, потеря креатива, плюс потеря нгхе - второй раз не есть первый, не тот запал.
Проводить акцию, которая была где-то еще - допустимо, почему нет? К примеру, в Сан-Франциско были зомби - почему нам остается только вздыхать и гадать, почему не мы первые?
<sub>Хотя у нас он бы далеко не пошел. Нравы не те.... </sub>
Но - пожалуйста минус - зачем писать сценарий, если можно будет просто копнуть в прошедших акциях других городов, причесать, покрасить другим лачком - вот, пожалте, готов сцен.
И докажи потом, что слизано на раз.
Шедевральные сцены, конечно, есть. Почему бы их не проводить, не перекидывая вновь в обсуждение, а сразу вынося на голосование на первой странице со ссылками на описание?
Раз в три месяца, в четыре, да как угодно - достойный, бывший, лучший, качественный сценрий на проведение. А те, кто был на нем еще на заре флэшмоба - могут не ходить, уже достаточно воды сменилось, чтоб не каждый десятый его знал на личном опыте.
Ммммм?

А если систематизировать:
- ыбловость Москвы закрывать, если автор не может пере/доработать;
- ыбловость других городов - обсуждать и за большим количеством голосов проводить;
- "старых лучших королевских стрелков" <sup>(с) </sup> проводить общим голосованием раз в некоторое количество времени;
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Alex RWS »

Вот-вот.И система нужна для всех,а не как модер захочет.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Tililu »

Да. Только система, а не уздечка.
Доступный текст, опираясь на который, новый человек может понять как жить дальше в рамках этого портала.... ::)



<sub>
Впрочем, меня не покидает ощущение, что можно уже головой об стену не биться... enought....</sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение deadman »

Повторы нужно разрешить. Любые. Но только в качестве авторских акций и только в специальном отстойнике.
let eat bee
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Tililu »

Зачем? Чтоб люди радовались, каждый раз под видом "авторская акция" проводя один и тот же моб два раза в неделю? Если будет отстойник, то, пардон, будет отстой, который там станет тусоваться... Смысл авторства и акции автора потеряется вовсе.
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение deadman »

да не будет никто проводить один и тот же моб ни два раза в неделю, ни в год! Скучно это, потому никто не прельстится. А зато разнообразные вариации появятся. Даже если одно и то же действие привязать к иному месту, времени и обстоятельствам - оно не будет тем же самым.

Вот я, допустим, говорю Шевелу: "Шевел, а давай нихрена не видящий и не слышащий твой сцен привяжем к выборам?", а он мне "Не-е-е, ни хачу". Однако мне нравится идея, и, допустим, я ее беру и пощу в форум, где тусуются либеральные или коммунистические полудурки, после чего они это радостно проводят. А Шевел остается где? И что, сцен после этого закрывать? Ведь акция будет совсем другой, если провести её где-нибудь на бульваре, мессидж другой, прямо противоположный. И такие "модификации" можно производить с чем угодно.

Поэтому "ыблость" сама по себе не может являться основанием для закрытия. А для перемещения в специальный отстойник - всегда пожалуйста!
let eat bee
Ответить