Флешмоб и быдло

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение deadman »

Да, кстати... Давайте для начала введем систему банов.

Предлагаю кандидатов:

1. zagadka
2. shevel
3. flixa

Высказывайтесь, леди энд джентльмены!
let eat bee
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение zagadka »

14/09/05 в 00:34:59 deadman написал(а):
Да, кстати... Давайте для начала введем систему банов.

Предлагаю кандидатов:

1. zagadka
2. shevel
3. flixa

Высказывайтесь, леди энд джентльмены!


;D

;D

;D

Шейла, так и в том то и дело, что вы заходите раз в два месяца, попричитаете, и сваливаете опять... а кто-то остается разгребать ваш идеологический очень часто мусор...
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

Дед, если введём систему жбанов (о чём я когда-то говорил), то ты первым улетаеshhhь париться в этот самый жбан года эдак до 2035... И даже если у меня потом отберут кнопку - своё дело я сделать успею :-D))

А если серьёзно, то смеshhhно, господа, ей Богу, смеshhhно.
Для любой партии ФМ был бы лакомым кусочком, но, к счастью, здесь умные и думающие люди, которые, уверен, не позволят этому случиться.
Handtekening.
Аватара пользователя
Jnker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2005 10:32
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Jnker »

14/09/05 в 00:34:59 deadman написал(а):
Да, кстати... Давайте для начала введем систему банов.

Предлагаю кандидатов:

1. zagadka
2. shevel
3. flixa

Высказывайтесь, леди энд джентльмены!


Дедушка, их не банить, их лечить надо. У них же типичный бюрократический синдром. Наблюдается такое у ответственных работников. У них пока что в лёгкой форме, но дальше будет хуже.
Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр..
Аватара пользователя
Jnker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2005 10:32
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Jnker »

14/09/05 в 09:24:34 Shevel написал(а):
Для любой партии ФМ был бы лакомым кусочком, но, к счастью, здесь умные и думающие люди, которые, уверен, не позволят этому случиться.


Что дед и остальные сейчас и делают... :-X
Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр..
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

Делают что? Вдут нас к Новой социальной революции?
Задай себе вопрос, что сейчас в тебе говорит? Желание противостоять нам (в любой форме) или ты действительно поддерживаеshhhь призыв к ДОС-атаке на "неугодные" серверы?

Кстати, господа, вы не забыли, что соответствующие госструктуры по-прежнему осуществляют контроль наshhhей деятельности? Пусть не в той форме, что раньshhhе (за что им спасибо), но тем не менее! Что в один прекрасный момент, вот так доигравshhhись, вы зайдёте на сайт и ничего здесь не найдёте, потому что его просто-напросто могут закрыть. И тогда уже вообще ни о каком ФлеshhhМобе речи не будет.
Мы можем существовать только пока мы вне политики в в рамках закона.
А вы говорите лечить нас пора... Может и пора, раз мы так болеем за существование самого ФлеshhhМоба....
Handtekening.
Аватара пользователя
Jnker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2005 10:32
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Jnker »

14/09/05 в 11:56:46 Shevel написал(а):
Задай себе вопрос, что сейчас в тебе говорит? Желание противостоять нам (в любой форме) или ты действительно поддерживаеshhhь призыв к ДОС-атаке на "неугодные" серверы?


Причём здесь ДОС-атака? Я говорю про стремление всё систематизировать, разложить по полочкам, посыпать песком и на каждый чих написать по пять правил, десять циркуляров и двадцать пять распоряжений. А когда приходит структура - уходит НГХЕ...
Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр..
Аватара пользователя
Jnker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2005 10:32
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Jnker »

14/09/05 в 11:56:46 Shevel написал(а):
А вы говорите лечить нас пора... Может и пора, раз мы так болеем за существование самого ФлеshhhМоба....


Во-во. Самые натуральные боляре и хворяне.
Вся проблема в том, что свои личные мнения вы превращаете в Генеральную Линию Партии. А Генеральной Линии Партии здесь не может быть, хоть ты убейся. Сама суть флэшмоба не приемлет. Отсюда и отторжение.
Но если у Загадки это давняя её позиция ("Если это мне не нравится - я сотру", из-за чего ещё Глюк с ней скандалил), то у тебя это началось совсем недавно. Следовательно - это инфекция какая-то. Следовательно - у вас надо административные рычаги отнять, поместить в карантин и поставить по спиртовому компрессу.
Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр..
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

А ты прочитал, о чём Дед говорит?
Он то как раз и призывает к ДОС-атаке и последующей Социальной революции.
А ты говориshhhь систематизировать.... Никто, кстати, никого не систематизировал, а говорил про регламент поведения модераторов. Ну да речь об этом не здесь.
А спиртовой компресс уже давно моя утренняя диета :-D))


П.С. А ты чей, кстати, клон то?
Handtekening.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение zagadka »

14/09/05 в 12:54:02 Jnker написал(а):

Следовательно - у вас надо административные рычаги отнять, поместить в карантин и поставить по спиртовому компрессу.


гм... а тебя поставить на мое место? дык... не вопрос... ты тока личико то истиное покажи, родной... что бы уж знать, кому ответственность с плеч хрупких передаю...

тока, как бы и тебя потом эта самая инфекция не поразила...
а то, ишь... кричать то все горазды, а как до дела... так "у меня работа, дела, учеба и геморрой размером с кулак"... или просто пропадаете... накидав супергениальных идей... мол, я такой великий вам идею дал, а вам, серые и заурядные ее реализовывайте как хотите....
пока только один из таких товарищей какое-то время сам свои идеи в жизнь воплощал... Экстра называется... да и то потом видимо устал ...
а ты думаешь, если тебе хотя бы минимальную власть на форуме дать, то ты великих дел натворишь?
что ты делать то с ней будешь?....
ничего. пустозвонство это называется. ругать то, что есть, легко. но построить реально что-то новое сложно. на это силы нужны, это не просто слова, это должны быть дела!
ничего путного, кроме призывов к хулиганству от дедмена я не увидела.
жизнь без бюрократии конечно была бы сладка, но это был бы хаос! проверено на практике!
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Jnker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2005 10:32
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Jnker »

14/09/05 в 14:30:19 zagadka написал(а):
14/09/05 в 12:54:02 Jnker написал(а):

Следовательно - у вас надо административные рычаги отнять, поместить в карантин и поставить по спиртовому компрессу.


гм... а тебя поставить на мое место? дык... не вопрос... ты тока личико то истиное покажи, родной... что бы уж знать, кому ответственность с плеч хрупких передаю...

тока, как бы и тебя потом эта самая инфекция не поразила...
а то, ишь... кричать то все горазды, а как до дела... так "у меня работа, дела, учеба и геморрой размером с кулак"... или просто пропадаете... накидав супергениальных идей... мол, я такой великий вам идею дал, а вам, серые и заурядные ее реализовывайте как хотите....
пока только один из таких товарищей какое-то время сам свои идеи в жизнь воплощал... Экстра называется... да и то потом видимо устал ...
а ты думаешь, если тебе хотя бы минимальную власть на форуме дать, то ты великих дел натворишь?
что ты делать то с ней будешь?....
ничего. пустозвонство это называется. ругать то, что есть, легко. но построить реально что-то новое сложно. на это силы нужны, это не просто слова, это должны быть дела!
ничего путного, кроме призывов к хулиганству от дедмена я не увидела.
жизнь без бюрократии конечно была бы сладка, но это был бы хаос! проверено на практике!


Загадка, а вот мне интересно: если бы я был под своим аккаунтом ты бы мне такое сказала?
<sup><sub>Называться я не собираюсь, следов оставлено предостаточно: кому надо - тот найдёт.</sub></sup>
И, кстати, я не видел, чтобы ты в последнее время сделала что-то, кроме этих долбанных правил. Кино и то до ума довести не можешь.
Кнопок твоих мне не надо - у самого два комплекта здесь и три на сабскрайбе. Причём ни одного комплекта я не просил - пришли и предложили.
Насчёт Дэдмена. Вас заклинило? Не надо переводить стрелки по методу "Кто не с нами - тот с Дэдменом". Мы обсуждаем не его предложение, а события, произошедшие раньше него. Некоторые из них происходят регулярно уже около года... Я не раз говорил, что ты прекрасный человек, но модератор ты, мягко говоря, херовый. И ты регулярно это подтверждаешь своими действиями. А на тебя глядя, заразились ещё двое.
Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр..
Аватара пользователя
Jnker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2005 10:32
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Jnker »

14/09/05 в 12:56:44 Shevel написал(а):
А ты прочитал, о чём Дед говорит?


А ты прочитал о чём я говорю? Дэдмен своим предложением вас, похоже, настолько напугал, что ни о чём другом вы думать не способны.

А ты говориshhhь систематизировать.... Никто, кстати, никого не систематизировал, а говорил про регламент поведения модераторов. Ну да речь об этом не здесь.


Поведение модераторов давно регламентировано, и этот регламент всех устраивал. Мы говорим о том, что некоторые модераторы позволяют своему сугубо личному мнению вмешиваться в процесс модерации. В итоге получаем мелкого божка.
Процесс этот давно и подробно описан.

П.С. А ты чей, кстати, клон то?


Угадай ;)
Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр..
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение zagadka »

НДА...
вот она милая фраза "я не просил, мне пришли и предложили"... гордишься? отлично!
а что же ты мне все это за спиной другого ника говоришь? я тебе это могу сказать в любом виде.
а то, что я делаю, тебе видеть и не надо! ты не сделал вообще ничего, так что не суди...

и позвольте узнать, чего это я как модератор сделала в последнее время, что опять в ряды херовых причислена?....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

Юнкер, привет там одному передавай.
Не зарастёт народная тропа... Уж он то постарается.
Handtekening.
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение XtraVaGanZa »

Все как обычно переросло в выяснение "кто дурак"
Ответить