ВОООООНТАААМ!!!!

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
Gravy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.09.2005 17:38

ВОООООНТАААМ!!!!

Сообщение Gravy »

А вот у меня есть такая идея...хотя может я не первый кто ето предлогает(еще не все прочитал).идея такая. Собраться в во время Х и в месте У(неспроста в У;)) и во время Х всем указать на одну точку в небе(хотя понятно что точки в небе никто не увидит,и поетому предлогаю что бы какое-то доверенное лицо первым указал напрвление(только так что бы солнце глаза не слепило, хотя можно и специально указать так что бы солнце ослепляло, это предаст эффект правдивости, мол оно там просто из-за солнца Вы его не видите:))), и все дружно с большими глазами и открытым ртом начинают тыкать пальцем в небо и бояться, удивляться, восхищаться, можно время от времени кричать ВООООООООООООООООООООООООООНТААААААААМ!!!! как-будто увидили НЛО или что-то еще по-круче... на внимание прохожих отвечать тоже просто ВОООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООННННННННТТТТТТААААААААММ!!!!!! или еще так НУ ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООНННННННННТААААА
АААААААААААААААААААААААААМММ!!!!!!!!!!!!! место У предлогаю выбрать на пути от перехода на площади до перрона(ибо там самое оживленное движение людей), а время Х либо перед отправлением(что не очень хорошо, ибо люди обычно спешат(зато можно и после 4 часов) или после прибытия электрички(но ето часов до 4, ибо позже люди обычно до города не доезжают). ище нужно подгадать так, что бы с погодой был полный порядок(СОЛНЦЕ ЧТО Б БЫЛО)... <hr>

<sup><sub>1. ЫблиЩЩе. В сад!
2. Нехорошо дизайн нарушать.
</sub></sup>
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:ВОООООНТАААМ!!!!

Сообщение Пифия »

На сколько я знаю, это самый старейший моб, который был проведен еще в древние времена.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:ВОООООНТАААМ!!!!

Сообщение Ragamuffin »

Прикол в том, что человек вышел за рамки доступного ::)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Ответить