Помыслим вместе...

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Помыслим вместе...

Сообщение Liest Viel »

ЗдОрово!!! =)
По моему акция удалась! По крайней мере об этом говорили лица немногочисленных окружающих ;D
Пришел к месту вовремя, сразу подтянулись остальные мыслители... по подсчетам моего товарища было человек 13-15.
Пытался действительно подумать о чем-нибудь высоком, отвлекаясь этим от все набегающей на лицо улыбки. Вроде получалось :-D))
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Кипер »

Собираясь на моб, вдруг встретил старого знакомого, он мне часто помогал в фотосъемки на акциях, можно сказать это наш не официальный фото-моббер. Он только что приехал, и я был очень рад, что он так удачно мне попался ;)
Вмести с ним, пошли в сквер Суханова, по пути объяснил ему суть акции. Подойдя к месту, за 14 минут до ее начала. Решили, как обычно пройти мимо места Х, посмотреть, сколько там людей и наметить пути отхода.
По пути наткнулись на нескольких мобберов. Вот идет Амми с подружками, отворачиваюсь, типа не вижу, потом обгоняю и фотографирую (с первого раза не получилось, пришлось делать вторую попытку).
Прошел в сквер, все нормально, люди на лавках сидят, рядом молодежь на досках катается (на видео есть моменты, как они падают :) ), на выходе, вижу, идет Лили с Пяткой… даже не посмотрела на меня… МОЛОДЕЦ! Конспирация! ;) (или она меня просто не заметила :-/ )

Эх.. все токи плохо, когда почти всех знаешь в лицо :(

До начала еще 6 минут, прошлись дальше, я отдал фотоаппарат.
Прошло 3 минуты, мы развернулись и пошли обратно. Договорились, где встретимся и разделились.
17:59 Я подхожу к скверу (снова).
18:00 Я уже там, сморю, на лавочке сидит Амми, задумалась о чем-то.
Прошел чуть дальше. «О! Какой славный газончик, присяду ка я и тоже подумаю о насущном…»
Вот еще один набивает круги, тоже о чем-то думает, А вон там два парня на лавочке, сидят, подперев голову рукой. А вон еще несколько под памятником!
Сколько нас? 1-2-3…9-10-11.. а еще сзади Амми на лавочке итого 12.. стоп! А вон еще две девушки прямо на газоне сидят! 13-14...
Народ мимо ходит… вроде пока нас не замечают… хотя нет! Вот идут три парня, один говорит: «Смотри, все сидят и голову рукой подпирают! Вон и там тоже! Думают о чем-то, что ли?»
Отлично! Значит, нас заметили! Идея сработала ;) Вот он, истинный моб! Классика можно сказать.
А вот две женщины прошли... оглядываются.
Прошло еще несколько минут…
Тут смотрю, Лили встает и уходит. Странно, а не рано ли, мой будильник еще не гудел. Смотрю, и остальные тоже встают и расходятся. Странно!
Тоже встал, ухожу, смотрю время… 18:05! Опа! Какого… ??? Блин! Я поставил будильник на 18:05, но забыл его включить… да… бывает… ну ладно, все прошло хорошо :)

На выходе слышу от сидящих на лавочки девчонок:
- Ты видела? Там народ на корточках сидел!
- А, что? Где?
- Да, вон там!
- …
- Хм, а сейчас все разошлись!


Ну что ж, весьма не плохой моб получился :) Вот только начало, все ровно немного затянули!

На акции насчитал 16-17 человек. 13 сидело на главной площадке и еще 4-5 сзади меня на лавочках!
Ammy, ты там сидела, сколько там мобберов было?
Етно для справки ;)

ЗЫ
Скоро будут фотографии и видео, думаю завтра! Видео пока как обычно, почтой. Потом, возможно, удастся куда ни будь его выложить.
Кстати, Лили, ты все токи попала на фотографии и я тоже ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Swan »

Класс! А у нас через 5 часов только... но морально уже настраиваюсь))
Outside
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Ammy »

Ну во первых хочу поздравить всех с началом учебного года :).
А теперь об акции:
Вобщем помойму здорово. Кажется нас еще не было так много. УРРА!!!
Народ вокруг просто офигевал!
:-D))
17:45 подходим к скверику я S-Ann и Руня. Видим Кипера и еще кого-то :). Меня уже улыбает ;D. Ну мы их вроде как обогнали, а Кип вдруг выруливает откуда-то збоку и фотографирует нас :-D)). У меня физия на фотографии наверно вот такая ':|.
17:50 Подходим с девчонками к скверу и расходимся. И ду, смотрю мне навстречу идут Лили и Пятка . Блин, меня ж распирает, пытаюсь нинакого не смотреть и кусаю губы, чтобы не рассмеяться. Прошла, заценила обстановку и спустилась ниже.
17:59 Странно, народ уже подходит к скамейкам, у меня что часы отстают? ???
18:00 Ого как нас много :D.
Сижу, задумываюсь. Народ ходит, удивленно смотрит по сторонам, проходит мимо 3 чувака:" Ой смотрите, а чо они все так странно сидят. Смотри и там тоже! И там! Да чо здесь происходит?!!!" :-D)) ;D
Все вокруг в недоумении. А я сижу такая довольная!:)
18:05 Лили встает, за ней Кипер, народ начинает разбегаться. Встаю и тоже ухожу.
Вобщем все супер! Всем спасибо!
Ваша Эммка ;)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение S-Ann »

Мне так понравилось... Акция действительно удалась!
Захожу в парк смотрю пятка сидит чуть дальше Лили, поворачиваю на лево сидит Эмми.
Села на свободную лавку и задумалась... ;)Впала прям в какое-то раздумье... Даже не обратила внимания на девушку которая спросила у меня спички.
Ей только со второй попытки удалось до меня достучаться. (спичек у меня не было, так что зря её старания сбила мня только с мыслей. Разве не видно, что я в раздумье зачем у меня спрашивать.) ??? :-D))Напротив меня сидели два парьня которые попивали пиво и странно на меня смотрели
с улыбкой на лице. Как посмотрела в вашу сторону так смешно стало. Народу много и все думают да ещё в таких позах.
Разошлись вообще быстро. Мне очень понравилось. ;)
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Ammy »

Челов было примерно 20-23
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение S-Ann »

01/09/05 в 15:16:54 Ammy написал(а):
Челов было примерно 20-23

Было бы ещё прикольней если бы все моберы пришли. 5 человек точно не было
Аватара пользователя
.:Алхимик:.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.09.2005 18:08

Re:Помыслим вместе...

Сообщение .:Алхимик:. »

:D Да...акция была просто класс! Мне очень понравилось! :-D))
Вот так вот...
Я насчитал около 15 человек....было здорово....
Кипер что-то говорил о видео? Пришлёшь?
and all that I can see - just a yellow lemon three...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Shevel »

ух!
был удивлён и обрадован, что Влад реshhhил провести совместно с нами мою акцию
и я очень рад, что она удалась!
было очень приятно читать ваши отчёты, больshhhое спасибо :-*
Handtekening.
Аватара пользователя
Руня
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.04.2005 09:56
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Руня »

Всем Привет :)
Приехала рано, решила прогуляться по Набке и ужаснулась большим количеством пьяных школьников и школьниц. Да-а-а, по-моему их с каждым годом становится все больше и больше. >>:( Но вообщем, я отвлеклась от темы. Акция мне понравилась. А сейчас детали: Пришла в сквер рановато, пришлось еще прогуляться рядом. Потом увидев, что многие уже сидят. тоже поспешила. Присела на скамеечку за Кипером возле 3-х чуваков. Они уже странно на меня посмотрели(еще бы :-D)))Потом между ними начался разговор. Сначала кто-то из них сказал: "Смотри все окупировали, там сидят,тут и эта тоже(указывая на меня)" Потом прозвучала фраза не очень меня порадовавшая:"Да они обкурились!", на что кто-то из них ответил, что типа, сейчас один из нас (моберов) соскочит и все за ним исчезнут.Нас похоже узнают |;| Ну неужели мы похожи на обкуренных!!! >:(На себя бы они лучше посмотрели :(
Вообщем акция удалась, я рада :-D)) ;D
P.S. Теперь я узнала Кипера, Лили и Пятку, тоже кстати приятно, хоть кого-то узнавать ::)
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Бедняга Роден!

Сообщение Шmile »

Было замечательно:)
Нас было много, нас заметили :D

Но мне кажется, што эффект был бы больше, если бы мобберы не сидели на лавочке... Понятно, што так можно было, но ведь не заметно же :-/
Проходящий люд просто занят своими проблемами и не смотрят по сторонам, а вот если б на брусчатке устроились, то нас бы точно обходить бы пришлось и заметили наверняка ;)

Когда встала, то левая икра так затекла, што чуть ли не волочилась сзаду... А ведь Роден не 5 минут позировал, ему наверно сразу носилки и капельницу :-D))
Короче, ДаЁшЬ фЛэШмОб !!!
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Кипер »

Все, фоты выложил!
http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=270

Классные фотографии получились ;) мне особо нравяться эти:
http://www.flashmob.ru/img/radD7906.JPG - Как думает! :-D))
http://www.flashmob.ru/img/rad3E129.JPG - А вот он, интересно о чем думает, да еще так руками...
http://www.flashmob.ru/img/radC6912.JPG - А это, вообще! 5 БАЛЛОВ!
http://www.flashmob.ru/img/radF9693.JPG - Это не совсем к мобу относиться, но момент хорошо поймали ;)


Кстати, по фотографиям насчитал 18 человек ;) И это только то, что в объектив камеры попало ;)

<hr>

Доделал видео с акции, получилось 50 сек. ;)
Если кому надо, то могу выслать на ящик ;)

Как обычно, два варианта:
- Нормальный (битрейд 1000) - 6,1 Mb (качать 26 мин при скорости 4 Kb/sec).
- Не очень (битрейд 500) - 3,11 Mb (качать 13 мин).

Когда просите, что бы я вам прислал видео, говорите какое качество вам надо. По умолчанию (если не скажете) буду слать нормально (6,1 Мб).
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение Кипер »

Теперь наше видео могут качать все!
http://www.swanland.ru/video/vladivostok-myslitel.avi - 6,1 Mb

Спасибо Свану за хостинг ;)

Впечатления Московских мобберов от этой акции можно прочитать тут:
http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=7345&page_num=1
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Помыслили тебя признала

Сообщение Lilly »

я не совсем поняла: Вы что, решили Афтепати в плаце устроить, Эмми, ЧЁЗАНАФГЕМАЕ?
я в шоке была..

девушка, с темными вьющимися волосами, не улыбайтесь тАк широко, пожалуйста.. и не топчитесь на месте, после акции.

Блин... все приятные ощущения после моба стёрлись ужасным "исчезанием" толпы..

Кипер, я тебя не нашла... :-D)) :-D))
себя тоже.. :-/ ;D ;D
ну да ладно.. Кстати, я тебя признала. и Эмми, и Смайл, и её парня, и Сэнн.. Вотерса не видела.. :(

Моблики, сидевшие на корточках: мой Вам респект!!! :-*

Пятка, засранец! напиши отчет!! >>:( >>:( >>:(
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Помыслим вместе...

Сообщение WaterS »

А я просто спал... дома... после долгих, нудных и скучных школьных будней...

____________

Мля.... поступила информация от надежного источника что рассосались фигово? Это что такое! Теряем форму народ :''((
Чтоб больше так не делали! А то... а то... опять не приду ::)
Ответить