Дождались мля девяностого :)

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Дождались мля девяностого :)

Сообщение WaterS »

«Хммммм…» - первая реакция от акции ^_^
«Хмммммммм…» - вторая реакция от акции ^___^
Теперь напрямую – акция не удалась =___=

Чтобы впредь не делать таких ошибок, посмотрим какие факторы на это повлияли:
-Несомненно первое, это не было Lilly. Без нее, моб – не моб ^_^
-Кипер был в красной футболке! Вы только представьте!!! Кип, красная футболка – это знак неудачи...большой!
-А теперь серьезно. Надо было (для себя говорю) выбирать или место на котором мы всегда проводим (Семеновская, площадь), или проводить акцию в будний день. Честно говоря, я офигел когда увидел сколько на остановке было народу (не то что на фотке). Аж 16 человек, из них 15 – моберы ^_^. Пробивало на хихи только от того, что все свои.
-Надо пожаловаться в минтранспорт! Это что такое?! В табличке над остановкой написано что 90ые ходят каждые 3 минуты. Ну да ладно. На это вероятнее всего повлияла жара в выходной день… что можно делать в такой день людям? Правильно, стоять на остановке и ждать 90ый автобус.

Вроде все… будем ждать «мыслителей».

Из приколов:
Водитель 49ого аж не понял что такое твориться. Вроде он тож на Луговую едет, а никто не садиться…
Епт! Кто танцевал на остановке? Это был вальс или чо? ^_^

PS Все…больше таких сценов реанимировать не стоит…
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение S-Ann »

Пришла примрно без 10 минут народу мало было.
Ждать автобуса долго пришлось, к тому-же они чё-то редко ездили.
Приколно получилось когда микрик подошёл (второй автобус по счёту) водитель сказал что 1 место а мы всё равно столпились надо было ещё дверь открыть.
Кто то не выдержал и засмеялся.
Возможно удивили только тех кто в автобусе ехал.



А чё там кто-то танцевал? ;D
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Ammy »

Мдя....
Ну нам просто не повезло вот и фсе.
Стою на остановке и только одна мысль: Какого....!!! Где 90-е!!!
(нет ето уже 2 мысли).
Вобщим афтобусов было мало, зато нас как-то подозрительно много.
На втором подходе, когда мы кинулись к микроавтобусу, водитель нам еще показал пальцем, что мол, место одно осталось, а потом резко рванул, кто-то еще не выдержал и заржал :-D)). Блин, сама еле сдержалась.

Надежда только на то, что люди в автобусе заметили.

ЗЫ. Ждю мыслителей с нетерпением.Надеюсь будет лучше
:D
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение S-Ann »

интересно на фотки посмотреть..
Так мне кто нибудь скажет кто там танцевал ???<strike>а то вдруг я сама не замечая</strike> :-D))
Аватара пользователя
Arven
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.07.2005 04:37

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Arven »

Сегодня вся надежда оставалась на пассажиров 90-х, потому что на остановке никого не было
(естественно, что будет делать нормальный человек в такую погоду на остановке да ещё и в выходной).
Раньше мне казалось, что 90-е ходят чаще... Думаю, что акция сама неплохая, просто
нам не повезло, я когда назад мимо цирка ехала, там сразу народу прибавилось. Вот если б сразу так...
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение WaterS »

Кто танцевал?
А Х его З... я этого чела впервые вижу. он с каким-то поциком под будочкой сидел...там же где и я, а Кип был справа.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Кипер »

В солнечный воскресный вечер, 15 одиноких мобберов, на пустующей останове, безуспешно пытались залезть в маленький и переполненный автобус. Автобусы ходили не так часто, как должны были (ходили каждые 7 мин вместо 3-х положенных), в итоге за 20 мин им удалось атаковать только 3 автобуса. Некоторые автобусы в страхе сразу же отъезжали от остановки, не дожидаясь пока все мобберы успеют до них дойти. Так прошла очередная, не совсем удачная, акция во Владивостоке.

<sup>Вы слушаете радио УанБиФМ, а это были последние новости уходящего дня.</sup>

Вот так вот, это и было :)


Ну акция однозначно провалилась… все токи поспешили мы с выбором места и времени :-/ Хотя, не смотря на эту неудачу, все токи настроение эта акция у меня подняла ;)

Когда пришел на остановку, за 12 минут до начала, на остановке было не там много людей (около 12) из них человека 5 обычные люди (судя по возрасту). Ближе к началу акции народу на остановке прибавилось.. хотя фомичей стало меньше :(
Проходя мимо остановке, меня изнутри распирала улыбка, которую я с трудом сдерживал, особенно когда встречался глазами с другим моббер. По этому старался ни на кого не смотреть и чуть что, сразу отворачиваться в другую строну.
Прошло 2-3 минуты, я вроде бы успокоился.
На этой акции решил побыть полноценным фото-моббером и часть акции заснять на видео. Сделал пару фоток ждущих автобус мобберов.
Тут завибрировал телефон… ВРЕМЯ!
Время наступило, но 90-го не было видно… Время шло, и все с нетерпением ждали автобус, кто-то постоянно подходил к обочине и пытался усмотреть вдали заветный номер, кто-то терпеливо ждал на месте и не дергался. Порадовал один парень, который сидел с краю лавочки и спокойно почитывал книжку.
Прошло еще немного времени, некоторые уже не выдерживали напряжения, начали раздаваться короткие заглушенные смешки… А может он вообще не приедет?
Прошло 6 минут, и тут он появился! Вся остановка рванула в сторону микроавтобуса и тут же от него отошли, хотя, судя по всему свободных мест там и так не было, и автобус разу уехал.
Все вернулись на свои места.
Прошло еще 7 минут, к остановке подъехал еще один 90-й, все опять к нему… Те, кто был ближе, успели подойти, но дверь ни кто не открыл, автобус постояв несколько секунд тут же уехал. Многие мобберы даже не успели до него дойти, и им на полпути пришлось поворачивать назад.
Время шло, и было уже ясно, что все идет не так, как задумывалось, хотя, не смотря на это, все не было так плохо, на душе нет груза разочарования, все вполне хорошо и даже немного весело. Да, не было удивленных взглядов, не было странных вопросов, в воздухе не летал легкий шарм абсурда, ни чего этого не было, но тем ни менее…
Мы были вместе и одновременно порознь, совместные действия незнакомцев, нас это сплочает и при этом, ни к чему не обязывает. И от этого, было легкое чувство восторга, пусть наших действий ни кто не заметил, зато заметили мы, пусть мы не кого не удивили, зато в очередной раз доказали, что стоит нам только захотеть и мы сможем, в нужном месте и в нужное время собрать толпу, не серую и безликую, а умную толпу, толпу индивидуальностей с единой целью и идеей.
Прошло еще немного времени, и в последнюю минуту подошел еще один автобус, мы все как один, подошли к нему, зная, что все ровно в этом уже нет смысла. Ну и пусть, главное, что мы это сделали и не кто ни на кого не в обиде.

Время кончилось, и остановка понемногу опустела. Мобберы с улыбкой разошлись в разные стороны, и все опять пришло в норму.


На этом я с вами прощаюсь. Спасибо всем, кто пришел!
Надеюсь, мы еще увидимся ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Ammy »

Кип, ну ты и накатал |;|.
Жду не дождусь фоток и видео! :-D)).
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
REM©
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.07.2005 11:35
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение REM© »

Пришел на акцию в 16:30 на остановке никого не было.
Прогулялся по парку, на Лазо.
В 16:45 был опять на остановке, мобберов не видно, фомичей тоже нету.
Заметил девушку(мобершу) :D возле киоска, затем еще одну.
Тут и Киппер подошел. Народу(мобберов) на остановке основательно прибавилось.
17:00 Поехали...
Ждем 90-й, за 20 минут подьехал только один автобус.
На трубе вибратор, 17:20, конец акции...
Смотрю, никто особо не торопятся уходить.
Продолжаем... Подьезжает маленький микрик 90-й, есесно все (15 человек) ломанулись к нему, водитель показывает пальцем на одно свободное место в салоне. Народ в микрике, судя по выражению лица слегка офигевает. Водитель по газам...
Еле сдерживаюсь, думаю как бы не начать ржать на всю остановку. ::)
Подходит парень в красной футболке, с улыбкой на лице :D, просит закурить.
Сижу на скамейке...
Подьезжает автобус, все к нему.
Расходимся, отхожу к киоску, при этом распирает улыбка.
Кип уходит, я срываюсь следом за ним.

Акция получилась неплохая ;)
только ошиблись с выбором места, и не расчитали время...
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Злой ламер »

Ну чтож, а вот и я :)

Начну, пожалуй, с того, что я жутко опоздал - аж на 3 минуты! Простите меня сирого, убого, жизнью пришибленного ::)
Опоздал, ну и ладно. Все равно ничего не пропустил.

Теперь начну все зло критиковать (вы уж извиняйте - статус обязывает ;) ).
Ну, про странный выбор маршрута и места проведения уже говорилось, поэтому писать в 10 раз одно и тоже я не буду. А буду я писать вот про что:

Моберы подходили к автобусу, стояли около него несколько секунд и расходились. Скажете, что все так и должно было быть? Фигушки! Что должно было быть по сценарию? Почему мы не садились в автобус? Потому что нам там что-то не нравилось. Вот интересно, хоть кто-нибудь заглядывал в автобус, пробегал глазами по рядам занятых сидений, тщетно пытаясь найти хоть одно свободное, морщил нос от вдруг бросившегося в глаза уродливого пятна засохшего жира или шарахался от невыносимой вони, шедшей из раскрытых дверей? Все, что я видел люди подтянулись к автобусу, потупили перед дверью и разошлись на исходные.

P.S. Кстати, Кола там была выдохшаяся и журналы дорогие >:(
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Злой ламер »

Теперь то, что я думаю об акции в целом.

Можете пинать меня ногами (даже по почкам), но я все же скажу - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Один только прикол с микроавтобусом стоил того, чтобы прийти на акцию... Кстати, уже после акции я пытался переубедить одного моего знакомого мобера, что водитель микрика показывал нам не f**k, а то, что у него только одно место свободное. Как только я себе представил эту картину, меня проперло вторично (в первый раз меня проперло на акции). Сами подумайте:

Водитель притормаживает, видит валящую на него толпу, и, показав средний палец, стартует с места :-D))
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Ammy »

Во во, S-Annьке тож показалось, что он нам показал неприличный жест. :-D))
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Гейша »

Ну кто ещё мог нарушить правила во время акции? Так и знала, что Злой Ламер.. Привет тебе! Ещё б акция не понравилась - такая ржачка! А то, что как моб фигня - да ну его... Корок половили зато...
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение Шmile »

Могло бы быть и хуже :)
всё-таки хоть кого-то мы удивили ;)
в первом 90м водила был просто в шоке, а девушка в басике просто заливалась :-D))

Птом ещё здоровый автобус подъехал и парень оттуда нас фоткал ;)

А вабще, хотелось сымпровизировать и подойти к другому автобусу.... к тому же 54...

Вобщим, как всегда, мне понравилось! Настроение нифтяк!
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Дождались мля девяностого :)

Сообщение S-Ann »

29/08/05 в 02:25:40 Шmile написал(а):[quote]Могло бы быть и хуже :)


Птом ещё здоровый автобус подъехал и парень оттуда нас фоткал ;)

Я тоже это заметила автобус вроде 49
Ответить