Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение Кипер »

ХМ... странно? А где впечатления, я думал, прейду.. а тут народ во всю акцию обсуждает ???
Ну ладно… вот вам мои эмоции… отчет с подробностями потом выложу ;)



Круто! Позитив, просто прет :D
Во время акции, если сдерживал улыбку, особенно, когда поднимал голову, что бы посмотреть на прохожих :)

Народ, который проходил мимо, то и дело оглядывался на нас, некоторые даже останавливались ;) Одна не совсем молодая пара, остановилась и примерно полминуты просто на нас смотрела :)

А как вам реакция дамы с собачкой :D Во у нее фэйс был :)

Про тех двух мужиков, что сказали, что мы обкурились, это вообще отдельная история…

Еще, откуда-то, со стороны киосков, до меня донеслась такая фраза: «А может им спичек дать?».

Ну, еще, тот любознательный парень, что присел рядом с нами, в самом начале акции… хотя он, возможно, просто познакомиться с девушкой хотел, а мы его так обломили ::)



Кстати, что касательно тех двух мужиков… Когда мы уходили, к ним подошел еще один. Так вот, когда он подходил, они ему сказали: «Слышь, ты сейчас такую корку пропустил!». <sub>Кто не успел, тот опоздал!</sub>

Хотя настоящий ФлэшМоб не должен вызывать у окружающих такой реакции!
Но это был Х-моб, так что на это, думаю, можно закрыть глаза. Главное, что все участники получили от этой акции массу положительных эмоций… или не все? Я уж точно получил, когда неспешно покидал Фокина, меня эти эмоции так распирали… блин, КРУТО! Вот, вот это и есть НГХЕ ::)


ЗЫ
Кто ни будь снимал? Фотки есть? Я успел только уход сфотать!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение WaterS »

Поздравляю соратники! Эта акция наконец вернула в меня дух ФМа (хотя может это так влияют очаровательные девушки после?(я все думаю как Кип сидел один и смотрел мульт ^_^)). А теперь о самой акции.

Никогда бы не подумал что найти дощечки в большом городе может быть так сложно! Сначала зашли(был с другом(опять же неформалом(это уже не тот что был на «кругах…» ^_^))) в сквер имени Суханова дыбы найти девайсы мобера – дощечку и палочку. Палочку среди обильно произраставших там деревьев найти не составило труда, а вот доску… пришлось идти на какую-то стройку и крошить на маленькие кусочки длиннющую доску от дверного косяка. Оказавшись возле главного здания ГУМа, посмотрел на часы (образно выражаюсь, часов не ношу :) ), было пол пятого (акция, кто не помнит ^_^ была назначена на 17:00). Как убить пол-часа в центре города я думаю не вам мне объяснять так что пропустим этот маловажный момент. Хочу только заметить что по дороге на место я смог «выследить» (как с собой уже не пытался бороться, но все равно ищешь глазами знакомые лица) двух моберш (имена не буду называть в целях конспирации ^_^) около киоска с беляшами.

В то время как я подходил к месту Х, девайсы умело (нам не привыкать) были перенесены из рюкзака в карманы (что кстати создавало маленькое неудобство… а куда еще их засунуть если пакета нет? =_=). Будильник (опять же образно) прозвенел ровно 17:00 и я стал стремительно направляться к месту. Какая же прикольная (именно так! ~_~) картина, когда толпа людей направляется к месту площадью 4x4 метра… а когда это происходит одновременно, так это вообще сугой!(учите ипонский ^_^).

Итак, акция началась! Как долго я ждал этот момент… с самого утра (которое на каникулах начинается около часа дня ^_^) предвкушал это, думал как это будет здоровски выглядеть, как я потом это буду вспоминать, какую дозу адреналина я получу от этого *_* (ладно, я ведь не эротический рассказ пишу). Ну так воть… прижав ботинком дощечку, я, быстрыми движениями стал пытаться развести огонь. И вы знаете, я не думал что это может оказаться так сложно! Со стороны толпы доносились реально пилящие и трущиеся звуки, а у меня, оттого что доска плоская, деревяха постоянно слетала с нее и вообще отказывалась работать по назначению (скажу по секрету, что в конце акции у меня все таки образовалась маленькая впадинка… а если бы мы посидели еще полчасика, то может и огонь бы появился ^_^).

В самом начале акции со стороны Семеновской подошел какой-то непонятный мужчина в желтой футболке, и сначала сидя спросил: «А че енто вы делаете?», на что ему вернулся ясный и четкий ответ: «Огонь разжигаем!». Я не знаю зачем он это сделал, видать его так заинтересовал процесс, но он подсел поближе к нам (Кип, вряд ли он хотел кого-то снять… хотя может от мобофил? ^_^), присмотрелся к тому что мы делаем и задал совсем естественный вопрос в наше время: «Может вам зажигалку дать!?», на что, опять же, от меня последовал ответ, что так не интересно! ^_^ Мужик отвалил. Чуть не забыл, во время начала акции возле места действительно стояла женщина с собачкой (как говориться не в том месте, не в то время ^_^). Я не видел ее лица, но собачка отреагировала на нас явно хорошо, даже покружилась возле меня… а что, весело. И тут справа от меня встали два лысых мужика, которые чуть ли не через фразу повторяли что мы явно обкурились ^_^. Я посмотрел на них с таким серьезным лицом что, думаю, версия прикола у них отпала сразу :). Замечу, что во время акции я действительно увлекся процессом, даже прикусывал губу (причем не для того чтоб не засмеяться… меня особенно на мобах и не прет(правила мля! ^_^)) и смотрел только на палочку с доской. Все! Для меня на пять минут стал существовать только мой маленький мир, где я с палочкой и дощечкой пытаюсь развести огонь… ^_^. Хватит лирических отступлений. Во время акции с киосков, действительно, доносились гогот и какие-то предложения про спички.

Акция подходит к концу, косяков вообще не было замечено (рано радуетесь). Лысые мужики, когда отходили, сказали, ну очень громко: «Да они точно обкурились!».

Прошло пять минут с начала и вот, мля, у кого-то запищал будильник(причем громко запищал) и все сорвались со своих мест… ниче не говорю, синхронность – друг мобера, но будильники надо ставить на вибратор =_=! Просто реально по этому звуку и нашим последним действиям можно было определить что мы все заодно (хотя это ж x-моб… но это я на будущее! НИКОГДА не берите с собой громкого будильника, его должны слышать только вы и никто больше!). Все начинаем расходиться, кто бросает девайсы в мусорку, кто в траву, кто аккуратно складывает в пакетик. Я конечно понимаю что путей отхода было много… но почему тогда все ринулись в сторону площади? Я что единственный пошлее к Семеновской? Ну да ладно…

В общем все, что касается акции. Учитесь на своих ошибках и у прокаченных персонажей! ^_~
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение Lilly »

Блин, все же зря ты нас с мультиком кинул. (адресат догадается).
мы с полчаса внизу тусили... брр..

я ужасно себя чувствую: не успела анонс прочитать. скачала, аккуратно сложила и положила в сумочку.(Достала её уже возле Океана и осознала мои действия не совсем соответствующими сценарию- я не сидела :-/).. ну да ладно, думаю, простите меня..Кроме того: я не приготовила реквизит... что делать?
пошли с подругой , купили и бегом съели мороженое.. Палочку от него я разломила и использовала по назначению....

акция понравилась. всё идеально. даже не привычно... :D

Всем, кто меня узнал лично, отдельно БОЛЬШОЙ привет :-*
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение Ammy »

Ну что после всего этого новенького можно сказать.
В общем все было классно.Настроение супер! Еле сдерживала улыбку. Реакция людей просто приводила меня в восторг :-D)) ;D.
Одним глазом я смотрела на прохожих, другим - на моберов, блин, вы все такие смешные :-D)), как жаль что фотографии нет.
Про лысых мужиков ничо не скажу, вы и так все сказали (блин, обкуренной меня еще не разу не называли >:( ).
Ну в общем спасибо всем за эту акцию!
P.S. Очень приятно было с вами познакомиться ;)


Кстати у меня в профиле, теперь есть аська, так, что пишите....
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение Lilly »

Эмми, если ты ещё не съела свой чек, посмотри, сколько там точек(с подписью "лысые" не считай...)
интересно, сколько всего народу было.. :-D))
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение S-Ann »

Мне тож оооочень понравилось. До сих пор, когда вспоминаю смешно становится. :DНа акции еле сдерживалась от улыбки. Сидела я как раз спиной к этим маленьким магазиньчикам, (конечно не видела, что там происходило, но..) мне так показалось, что все продовцы выбежали на улицу и начили смеятся.
Потом начали кого-то звать типа: "...иди, иди сюда, посмотри что они тут делают!" Прохожие тоже смеялись хотя было, что шли и с непонятным выражением лица и смотрели на нас, даже оборачивались.
(Как говорится: вероятность того, что кто-то за Вами наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых Вами действий) :-D))Лысые вобще странные, где-то раз 10 повторили что мы "обкурились" :D
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение Кипер »

Вот фотки с акции что я успел сделать... к сожелению самой акции нет.. только ее начало и конец :(

Но зато, на одной фотке, видно как на заднем плане Вотерс в мусорку свои пакли выкидывает.. и еще там есть Лили, у неё такое выложение лица... идет, на ходу сотовый раскладывает... 8)

http://luzuk.narod.ru/podzhig.html
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение WaterS »

Гы, где ж ты там мусорку то увидел :-D))
С таким сжатием я ниче там разглядеть не могу...
Отправь експлойты на watersss (с@б@к@) mail.ru
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение Ammy »

Лили, нет не съела еще, челюсть не поднимается. А вообще около 8-10 точек, без лысых :P.
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Поджигали, поджигали, а оно не загорелось...

Сообщение S-Ann »

23/08/05 в 05:09:11 Ammy написал(а):
Лили, нет не съела еще, челюсть не поднимается. А вообще около 8-10 точек, без лысых :P.

Я думаю нас было больше около 10-13
Ответить