Детский кайф

Обсуждение сценариев будущих акций
dan_ce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.08.2005 19:04
Контактная информация:

Детский кайф

Сообщение dan_ce »

Jeis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.08.2005 20:23

Re:Детский кайф

Сообщение Jeis »

Я тоже думаю, что первый вариант лучще. А кто будет начинать?
dan_ce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.08.2005 19:04
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение dan_ce »

мы всегда готовы... вот только как то все тормозно продвигается ... вот вы и станьне не просто участниками а и создателями... говорите с народом... только конечно со своим народом.. не надо кого попало то тащить _)))
и давайте обсуждать активно день и место проведения...
Godz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.09.2005 22:38
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение Godz »

Детский кайф, как только звучит! мне сразу на ум приходит нечто другое, чем махание руками)) Ну это моё мнение...
К делу идея неплоха можно попробывать. Только когда и где? Меня больше всего добивают моберы в Белгороде собираются: кто то предлагает моб, все кричат давай, соображают месяц полтора приходит человек 20 из которых учавствуют 5 а остальнюе глазеют и пальцей показывают((( Рожу за такое бить надо...
Давайте будем ракетоносцами моба в Белгороде, я всех кого знаю приведу, ну позову во всяком случае точно а вы?
Осталось одно КОГДА и ГДЕ?
Я другой, а вы одинаковые...
dan_ce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.08.2005 19:04
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение dan_ce »

когда когда!!! когда народ соберется... потому что затея с 5 участниками это фигня полная.. нужно чтобы было человек 30- 40 по хорошему... но даже если будет 25 тоже может рпокатить ... где? предположительно на площади.. а вообще то это как раз таки обсуждаемый вопрос... надо народу подсобрать и тады договоримся...
Godz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.09.2005 22:38
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение Godz »

Ну как подсобирал... собирай дальше... моб умирает как и все осенью... Дело не в том что народу мало а в том что тот кто хочет в ЭТОМ поучавствовавть незнает что, как, когда... А писать мол давайте на форуме могут все!!! Сколько ты собрал за это время участников? Или ждешь зимы в снежки около "Белгорода" играть будем как 2 года назад((( Грустно...
Я другой, а вы одинаковые...
РАЙ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.01.2005 16:47

Re:Детский кайф

Сообщение РАЙ »

чесно.....
я не понял и это хорошо)))
друг для всех друг никому
dan_ce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.08.2005 19:04
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение dan_ce »

а как ты предлагаешь? назначить день и время и обломатся?
ну давай попробуем...
Godz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.09.2005 22:38
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение Godz »

Наверно это тоже не выход. Давай всех оповестим и все вместе подумаем... хоть здесь... Хотя это нелогично людям это не нужно судя повсему... На bel.ru забросили же...
Пиши всем своим почему мы в 2, в 3 должны это все разгребать... Если не кому это не надо то забросим на Х**!!!
И будет х**во, но значит не сезон...
Я другой, а вы одинаковые...
BLZ-Switch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.10.2005 10:49
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение BLZ-Switch »

Привет славный город Белгород! Бывал у вас, понравилось. Сам я из Курска. К сожалению флэшмоб в Курске отсутствует, и людей кто про него вообще слышал можно на пальцах пересчитать. С удовольствием принял бы участие в какой-нибудь акции. Сценарий неплохой, только для его выполнения надо много народа, а то эффект будет не тот. Возможно, я смогу притащить из Курска еще пару человек, но это не точно. Сам же приеду с огромным удовольствием. ;)
Аватара пользователя
manZ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.2005 02:28
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение manZ »

Я смотрю люди подтягиваюются!!!!
А давайте проведём!
Предлогаю числа 12 ноября!!!!
ы?
dan_ce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.08.2005 19:04
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение dan_ce »

мы с удовольствием... а нас уже человек 5 только со мной прийдет... кто больше?
Jeis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.08.2005 20:23

Re:Детский кайф

Сообщение Jeis »

Дотянули до ноября. У меня такие забавы ассоциируются с теплом. Жаль у меня нет дома инета. Я вот не знаю где Соборная площадь. И во сколько это вечером? Сейчас спрошу, а проверить не смогу. Только на след. неделе. Да и завтра не получаеться. Но очень хотел бы поучавствовать.:((((:((. Жаль.
РАЙ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.01.2005 16:47

Re:Детский кайф

Сообщение РАЙ »

очень бы хотел поучаствовать..

только проблема...
я в сети бываю... очень редко...очень...оченььь...

....
друг для всех друг никому
Godz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.09.2005 22:38
Контактная информация:

Re:Детский кайф

Сообщение Godz »

Ну со мной человека 4 прийдет тоже... И мы БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ, а не пялиться как моб проходит>:( и не дай бог фоткать или еще как на нет сводить всю акцию... Давайте хорошо подумаем какой сценарий, этот или другой?
Сейчас в кайф в снежки играть и в снегу валяться (не я не с дет. сада) :) Давайте думать!!!
Я другой, а вы одинаковые...
Ответить