Охотники за вещами 1

Другие направления флэш моба
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение kometa »

30/09/05 в 23:53:18 Лысый_ежик написал(а):
я участвовать не буду, так что могу помочь.. правда вот вопрос с фотографированием предметов - допустим я увидел карточку экспресс оплаты - и мне ее фотографировать нада что ли?? и на сайт.. или мне просто список например из 40 предметов придумать и огласить его в день проведения соревнования?? я могу найти себе 2-3 соратника - походим по городу и придумаем че бы мона стырить без последствий.. в общем решайте.. если что могу заняться.. тока правда с понедельника..


урра!нашёлся -таки тот самый доброволец :) воопщем так, с тебя список из энного кол-ва предметов, к-е можно, но не просто или вааааааще оччень сложно найти или даже опасно (!) добыть. ( от уровня сложности и будут зависеть быллы, ну там мопсики- бирюлики , начисляемые командам за поимку каждого предмета) помни,что купить данные вещи нельзя! + список вещей должен держаться в строжайшем секрете, его имеют право знать только твои помошники.

Ну и ,чтобы окончательно и бесповоротно посвятить тебя в организаторы данной акции, пройдёмте-с присягу, товарищ Ёжик:
Итак, готов ли ты, Лысый Ёжик, находясь в здравом уме и доброй памяти, взять на себя ответственность за организацию игры "Охотники за вещами" , составить сей священный список, хранить его в строжайшей тайне до самого момента проведения мероприятия, и только тогда раздать список (в кол-ве 2х экзымпляров) каждой из 2х команд?
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение ВынесКорм »

Нужно опеределицца будут списки одинаковыми (во избижание саплей что "у ниииих леееегче быыыылоооо") или всетаки разными?
Достоин абажания
Аватара пользователя
Staska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2005 01:29
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Staska »

03/10/05 в 09:57:12 ВынесКорм написал(а):
Нужно опеределицца будут списки одинаковыми (во избижание саплей что "у ниииих леееегче быыыылоооо") или всетаки разными?


мне кажется лучше если вещи будут одинаковыми, ибо и разногласий меньше и это дает шанс командам встретиться непосредственно "на поле битвы". А тогда соревновательный дух ох как подскочит 8)
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Лысый_ежик »

кароч список составлять уже начал, вот только людей бы не помешало.... кто нить - свяжитесь со мной... помогите fighter_sid@mail.ru ICQ - 342-537-219// Вопрос к народу - скока вещей нужно??? 20, 30, 40... просто мне кажецца что чем больше тем лучше... и второй вопрос - вписывать вещи -добыча которых возможно тока в случае их кражи?? ну напрмер меню ресторана?? ИМХО это противозаконно... составил уже 10 вещей...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение СтаканГраненый1шт »

нннеее товариши..само название акции содержить слово ОХОТА,
что предполагагет фактическое обладание веши после её сохочевания....так что придетьси тырить, а сфотографировать,
ето всеравно что на охоту с фотуружъем....а что ето за охота!!!??? так мочим веши, те воруем, и все...
а ты ежик уж как нить там подмути чтоб ето были веши за которые в клетку не посадють.....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение ВынесКорм »

04/10/05 в 22:18:49 Лысый_ежик написал(а):
кароч список составлять уже начал, вот только людей бы не помешало.... ...


Могу дать тебе мальчика и девачку в помощь, если ты еще не накатал список
Достоин абажания
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение СтаканГраненый1шт »

в самом деле ауау...елки люди!!!!...
идея грееться уже с амого создания ветки др акции, а результа не какого....
ежь если не составляешь то отдай дело камунить другому...!!!
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Кидок »

12/01/06 в 14:20:51 Valensia написал(а):
а много ли человек подписалось на рассылку???


Валенисия, открой первую страницу и посомтри подписанных на рассылку
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Девушка »

Совершенно не согласна с предыдущим постом... АБСОЛЮТНОЕ отсутствие пингвинов на самом флэшмобе - это то, чего не удавалось многим городам.. а некоторым до сих пор не удается... вы наверно просто на себе не испытали когда человек приходит не за дозой адреналина а просто тупо поржать...
Получила письмо Академика, поэтому заглянула сюда...Подписываюсь на рассылку по Охоте.. только вот согласна, что не моб это.. это охота.. подобное стритрейсеры кстати у нас в городе проводят.. только они деляться на команды машинами.. и еще что то Ежик пропал.. готово или нет?
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение kometa »

14/01/06 в 10:13:46 huanna написал(а):
Нда.. , если так пойдёт... то скоро моб в челябинске будет один в один "Спортивные Олимпийские игры", где надо прыгать, бегать, стрелять


непременно! если мы когда-нибудь всё же проведём одну горячо обсуждаемую недавно в новом форуме игру ( естественно убийство будет не настоящим |;| ;)

14/01/06 в 10:13:46 huanna написал(а):
Моб это когда собрались в определённом месте сделали быструю нетрудоёмкую технически не сложную миссию и тут же расстались... А подобные задачи, уже могут иметь и какой то другой, лично заинтересованный момент. Но я этого не утверждаю, просто предпологаю. - По крайней мере так уж и называйте ходоки, или как там ещё, но не моб.


именно по этой причине и была создана отдельная ветка Другие Акции! ( не эф эм )

14/01/06 в 10:13:46 huanna написал(а):
Последняя акция тоже с технической точки зрения мне не понравилась... можно было разбить на несколько акций... (отдельно линзы, отдельно тачка, отдельно эти бега и сжение бумажки) .... А то можно моб проводить вообще с утра и до вечера , а что??? - бегали же с полчаса ... ПОЛЧАС МОБ! оригинально.....

Нет, я ни чего против не имею, но надо заранее предупреждать людей, что бы они знали на что идут... и эта консперация обсолютно ни к чему ... инфо надо полностью выкладывать на сайте в самом открытом варианте, что бы у потенциальных моберов была возможность понять и принять участие ,. ............. Счастлива!!!


весьма ценное мнение! его бы, да в технические вопросы...ууууууууууух!!! ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Aminepoh »

гы гы гы.
Миленько, гламурненько, запишите, однако стопроцентного участия обещать немогу, по причине некоторой занятости на профессиональном и личном поприще.
Пишите на майл. Или, знающие мои телефон, уведомляйте звонками. В аське бываю редко
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Nazarova Varvara
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.08.2005 21:22
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Nazarova Varvara »

беганье (ходьба) командами как-то не вдохновляет... :-[ а если сделать личный поиск? т.е. каждый получает задание и самостоятельно его ищет, скажем, неделю... а если есть желание поработать в команде - "приведи друга" ;)
Художника обидеть может каждый, зато художник — сразу всех!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Девушка »

А почему бы не ИЛИ а И не попробовать.. потом как нить сделать и личную охоту.
давайте жить ярко!!!
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Кидок »

17/01/06 в 10:46:05 Nazarova Varvara написал(а):
беганье (ходьба) командами как-то не вдохновляет... :-[ а если сделать личный поиск? т.е. каждый получает задание и самостоятельно его ищет, скажем, неделю... а если есть желание поработать в команде - "приведи друга" ;)


Варя, короче ты считаешь что задания придумают для 10 человек??? Ну ты моришь...
А мне канкретно не нраивтся эта игра, дурость какая-то, а если кому-то интересно, то пусть играют. Каждому по его нуждам.
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Mau »

Ну так что? Все так неопеделенно, все-таки в команде или по одному? Если в команде, то по сколько человек и каким образом "охотиться"? Каждый поодиночке ходит, таскает/фотографирует(!!!тоже надо определиться) а в назначеное время все собираются, или охотится нужно всей командой разом? Сколько времени дается на охоту? Когда она стартует? ((Помоему, лучше подождать, пока потеплеет, а то не прельщает в -30 бродить по городу.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Ответить