Охотники за вещами 1

Другие направления флэш моба
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение StickMAN »

и атдавать фсе эта бедным!!!!!....и назавем фсе это.....КАК???.......правильна.........драртарьяны.........то есть......робиныгуды........нет лучшы робиныбэды ну или робиныгады....... 8)
Донт вори, би ступид...)))
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение red_snake »

загадка: с луком с яйцами, но не пирожок.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Кидок »

давайте фотки делать и их приылать а Kometa их поместит на сайт. вот вам и итог
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение kometa »

24/09/05 в 08:30:34 Кидок написал(а):
давайте фотки делать и их приылать а Kometa их поместит на сайт. вот вам и итог

нисафсем паняла...итог чего??? разъясни, пжалста. и с чем фотки присылать?
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение red_snake »

с вещами, надо полагать.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение red_snake »

Путин не оценит, думаю.

А что если мы действительно пришлем описание вещей, а потом нас поделят по командам так, чтобы мое задание попало противоположной команде?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение ВынесКорм »

Да ,хорошая идея, только не обязательно противоположенной, а наугад. Можно привлеч к жеребьевке нашу любимую случайную бабушку.
Достоин абажания
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение DrBlade »

10/08/05 в 22:10:53 Академик написал(а):
предлагаю начать уже сегодня...
Кто знает что это за красивые и симпотичные? Но не знающие правил флешмоба, устроили тусовку с ведущими ТРЦ "Восточный экспресс". А?
Итак.
Первый приз. Сладкая конфета от провинившейся братии (тем более, что они частично вину свою признали, и конфета не так уж дорого). будет вручен тому, кто откроет тайну и имя этих дам.
Второй приз. От непришедшего на моб Академика, тоже конфета. Тому, кто скажет, кто привел этих девочек на моб.
Третий приз тому кто сумеет объяснить им правила моба, и пригласить их на следующий моб!!!! С конролем за поведением!!!!!

Хы.. А где мои призы? :) :(
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение простоЯга »

А ведь Кидок прав!!!!!!!! зачем нам все эти кг тащить на себе- наша задача их только найти и сфоткать- цель достигнута!!!!!Почти у каждого есть счас фотик на мобильнике или цифровик.

Так давайте начнём уже думать!
Просто каждый в течение этой недели напишет сюда что-то что можно найти и вперёд!!!
Вот только мне одно не ясно: если это можно не только найти, но и купить все ли будут играть по правилам: например игральные карты-иногда валяются на улицах(редко), но продаются везде- не будем ли мы хитрить, чтоб выиграть, но теряя всё удовольствие от этого?


Мой список для игры в Мусорщики :-D)) Надо найти и сфоткать :
1. Карты экспресс-оплаты
2.Старые проездные билеты
3.Билеты в театры и ночные клубы и т.п. заведения
4. Карты игральные
5. Перчатки
6.Обувь ;D ;D ;D
7.Бабочка спящая или всё ещё летающая
8.фруктовое дерево в городе
9.торт фруктовый от Мирель (давно уже его ищу в магазинах- нет и нет, но мож вы найдёте) ;D ;D ;D
10.меню, где есть блины с икрой
11.ценник со стоимостью пиджака меньше 500р или больше 10000р.
И всякая такая фигня :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) ;D
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение простоЯга »

А ещё деньги можно.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение ВынесКорм »

Нет, сфоткать это будет как с резиновой женщиной...))))
Добыть добыть и еще раз добыть.
Весчи нужны такие что их можно было купить за малые деньги но фиг найдешь где. В то же время что бы найти их было все таки реально.

И еще раз повторяю если человек предлагает что-то то он уже знает где и как это достать. А ето непральна.

ВООБЩЕМ ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ КТО ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТ НО ВЕЩИ ПРИДУМАТЬ МОЖЕТ.
Достоин абажания
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение MAKSIK »

29/09/05 в 10:51:28 простоЯга написал(а):
А ведь Кидок прав!!!!!!!! зачем нам все эти кг тащить на себе- наша задача их только найти и сфоткать- цель достигнута!!!!!Почти у каждого есть счас фотик на мобильнике или цифровик.

Так давайте начнём уже думать!
Просто каждый в течение этой недели напишет сюда что-то что можно найти и вперёд!!!
Вот только мне одно не ясно: если это можно не только найти, но и купить все ли будут играть по правилам: например игральные карты-иногда валяются на улицах(редко), но продаются везде- не будем ли мы хитрить, чтоб выиграть, но теряя всё удовольствие от этого?
Слушай Яга насчет торта их же дофига в магазинах: Никитинский, Синегорье например. Зайди туда там есть!!!!


Мой список для игры в Мусорщики :-D)) Надо найти и сфоткать :
1. Карты экспресс-оплаты
2.Старые проездные билеты
3.Билеты в театры и ночные клубы и т.п. заведения
4. Карты игральные
5. Перчатки
6.Обувь ;D ;D ;D
7.Бабочка спящая или всё ещё летающая
8.фруктовое дерево в городе
9.торт фруктовый от Мирель (давно уже его ищу в магазинах- нет и нет, но мож вы найдёте) ;D ;D ;D
10.меню, где есть блины с икрой
11.ценник со стоимостью пиджака меньше 500р или больше 10000р.
И всякая такая фигня :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) ;D

Слушай Яга насчет торта их же дофига в магазинах: Никитинский, Синегорье например. Зайди туда там есть!!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение red_snake »

29/09/05 в 10:51:28 простоЯга написал(а):
А ведь Кидок прав!!!!!!!! зачем нам все эти кг тащить на себе- наша задача их только найти и сфоткать- цель достигнута!!!!!Почти у каждого есть счас фотик на мобильнике или цифровик.


сфотографировать - одно, а вот завладеть - другое. Попробуй спереть где-нить бабочку ) Но в принципе мне нравятся оба варианта.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение простоЯга »

Максик
Отдам те сверху 100р и огромное спасибо, если найдёшь мне торт от Мирель называющийся "Фруктовый" я их оч люблю, но уже год нигде не вижу :''((

Вынескорм
То что я написала я не знаю где достать, т.к. каждый день работают хорошие люди дворники и убирают наш чистейший город Ч. да и всё от балды написала, что когда либо видела.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Охотники за вещами:)

Сообщение Лысый_ежик »

я участвовать не буду, так что могу помочь.. правда вот вопрос с фотографированием предметов - допустим я увидел карточку экспресс оплаты - и мне ее фотографировать нада что ли?? и на сайт.. или мне просто список например из 40 предметов придумать и огласить его в день проведения соревнования?? я могу найти себе 2-3 соратника - походим по городу и придумаем че бы мона стырить без последствий.. в общем решайте.. если что могу заняться.. тока правда с понедельника..
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Ответить