bookcrossing

Другие направления флэш моба
Mobster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.09.2003 17:15

Re:bookcrossing

Сообщение Mobster »

17/09/05 в 20:59:10 kometa написал(а):
та мы-то не против, если после этого к нам, действительно, активно-пазитивный народ подтянецца, вот только не знаю ,что там у вас на форуме за публика?
публика там - ВО!!! кста, много мобберов ;)
но напомню: без труда не вынешь и рыбку из <strike>уха</strike> ухи ;)
++ Mobster | Ufa ++
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение kometa »

26/09/05 в 10:20:36 Mobster написал(а):
публика там - ВО!!! кста, много мобберов ;)
но напомню: без труда не вынешь и рыбку из <strike>уха</strike> ухи ;)


ну тады дерзайте, мил человек ;) мы фсегда рады новым лицам на наших акциях (эт я не только про моб), главное, чтобы правила соблюдали!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

bookcrossing : В погоне за Невидимками...

Сообщение kometa »

Внимание фсем постам!!! С сегодняшнего дня стартует очередной этап кроссинга, ибо мной была запущена новая книга!

На сей раз это Чак Паланик (известный своим "Бойцовским клубом" и не только)) и его "Невидимки", потрясающее своей эстэтикой повествование о нелёгкой жизни бывших моделей и экс полицейского, уставших от обыденной жизни и всеобщего абажания и пустившихся на встречу авантюрам...

А называцца этот этап книговорота будет : "В погоне за Невидимками."и сейчас вы узнаете , почему...(многозначительная пауза)

никаких загадок или записок разгадывать и искать не придёцца... тем не менее, поймать книгу ( ведь фсе вы теперь можете по праву считацца охотниками)) будет не так-то просто. Потому что книга будет постоянно перемещатся :o нет, ноги у неё не выросли, можете быть спокойны...)) просто оставила я книгу в крайне необычном месте ... попробуете угадать? жёлтая, пузатенькая , на колёсах катаецца, по городу перемещаецца!! правильно! это маршрутное такси!!

всё по-порядку ( или что нужно сделать, чтобы заполучить книгу) :
шаг 1) заходите на ящик chelcrossing@mail.ru пароль: 1bfm
2) открываете письмо от estrella-81 (оно там единственное)
3) смотрите картинку и читаете примечание
4) на картинке изображён некий цветок, название к-го будет служить паролем для водителя. Но: для получения книги нужно не только сказать водителю название цветка, но и подарить его. только тагда вам отдадут книгу!!
5) покупаете цветок (не дороже 30 рэ)
6) выдвигаетесь на поиски маршрутки. Маршрутное такси № 9 ( ЧТЗ-С/Запад, ч/з Площадь Революции ), № машины : АЕ 987. будте внимательны : водитель, к-му мы оставили книгу работает по графику 3 через 3 , то есть сможете поймать его начинаяя с четверга ( т.е ловите в чт-пт-сб, потом ещё ч/з 3 дня и т д...)
7)тормозите заветную маршрутку, вручаете водителю цветок и называете пароль
8) дальше самое приятное - получаете взамен книгу и идёте наслаждацца ею домой... пусть передохнёт, сделает небольшой привал перед даьнейшим путешествием)))

И не забудьте зайти на http://www.bookcrossing.ru, заполнить журнал книги иии ,конечно, оповестить мопперов на этом форуме о том, что это именно вам удалось догнать и поймать "Невидимок" .

Всем удачи!!! она вам понадобицца ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Mobster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.09.2003 17:15

Re:bookcrossing

Сообщение Mobster »

kometa, :-D))
*упал под стул*
такого еще не было в рус-БК, имхо!
БРАВО!!
++ Mobster | Ufa ++
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Лысый_ежик »

офигеть!!! вот это клева!!! вот это вещь... млин ток че то позновато я прочитал!! ну комета - ну молодец.. думаю тоже чтоли книженцию какую запустить... подумаю над загадкой...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:bookcrossing

Сообщение простоЯга »

Комета
В следующий раз прежде чем кому-нить доверить книгу те стоит провести полный медосмотр и ещё в личное дело заглянуть! Этот твой водитель болен склерозом!!! И как я знаю(от водителя- хоть что-то он ещё помнит) в этом сёдня успела убедиться не только Я. >>:(
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение red_snake »

Мля... я с Тожем ее час ловил, поймал, а водила говорит, что смена нужного чела только завтра. Весь день на смарку.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Академик »

06/10/05 в 10:24:48 простоЯга написал(а):
Комета
В следующий раз прежде чем кому-нить доверить книгу те стоит провести полный медосмотр и ещё в личное дело заглянуть! Этот твой водитель болен склерозом!!! И как я знаю(от водителя- хоть что-то он ещё помнит) в этом сёдня успела убедиться не только Я. >>:(



Хотите, его будут останавливать все ГАИшники города?
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:bookcrossing

Сообщение Canek »

А че так можно?
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:bookcrossing

Сообщение простоЯга »

Снейк
А мне сказал, что забыл книгу.

Академик.
Спасибо, не надо- я не такая злобная, чтоб так подставлять дядю водителя.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение kometa »

вот, млин ! уж никак не ожидала такого поворота событий :-/ ну ничё, водителя отловите и всё у вас получицца . завтра будет лучше :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:bookcrossing

Сообщение простоЯга »

Всем доброго утра- только что вот встала)
А приснились мне странные вещи: как будто я проснулась в 7-30, чтобы быть на моей остановке(конечной 9ки) в 7-42, как я договорилась с водителем. Нет вы представляете какое безобразие: сговор с водителем- в жизни бы такого не сделала, но это всего лишь сон же.
Ну а дальше тот же вчерашний склерозник- в явно не доброжелательном расположении духа- суёт мне книжку и отбирает мой цветочек(а я к нему за день так привыкла)...
Потом помню только тёплое объятие со своей любимой подушкой и больше ничего... 8)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:bookcrossing : А невидимок-то поймали!!!

Сообщение kometa »

Ай маладца, Яга!!! Наконец-то поймана первая книжка в нашем городе!!! Желаю удачного прочтения иииииии... придумывай на досуге новый изощрённый способ, как книжку потом отправить :) ждём-с ваших впечатлений от прочитанного...)))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Mobster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.09.2003 17:15

Re:bookcrossing

Сообщение Mobster »

угу, все классно :)))))
странно только одно: ваши члб-водилы так любят цветочки нюхать? или они их курят??
(я подумал сначала: раз цветочек, значит, водила - женщина. такая особая примета маршрутки ;))
++ Mobster | Ufa ++
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение kometa »

нуууууууу, в идеале канешна далжна была быть именно женщина, но т.к. жэнщин в челябинской маршрутке - случай крайне экскюзивный, на этот раз пощасливилось мужчине!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Ответить