Камнем в воду...

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Кипер »

Выложил несколько фоток с конца акции, которые успел сделать при отступлении :)
http://Luzuk.narod.ru/mob1.html

Во время акции не фотал, т.к. рядом стояли Фомичи и они могли бы это заметить, тогда было бы кранты всей таинственности действия... сразу бы поняли: "А раз фотографируют! Значит здесь действительно что-то происходит и все они сговорились!"
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Lilly »

01/08/05 в 03:23:20 Гейша написал(а):

Лили, ты что-то уже на несколько аций подряд опаздываешь ;)


вот такая я...
всегда везде опаздываю... :-/
иногда очень даже хреново от этого..

а в последнее время наш город- одна большая пробка..
бе :-/
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение WaterS »

Да уж... и всегда у вас такие мобы? >:(
Надеюсь в следующий раз не разочаруюсь во Владмобе.
А так, ничего конечно плохого, только вот сценарий подкачал. И то что на набке была куча народа, и то что путь к отходу был только один, и то что когда кидаешь синхронно приходиться смотреть на других мобберов, пока не попадешь в такт, и то что большинство народу было в нетрехвом состоянии. :''((
Как это мля было:
Нуууу... для начала, т.к. зава ехать на Пидан, пошел и втарил себе походный рюкзак. Был вместе с другом-неформалом :D, который постоянно подговаривал меня уйти, т.к. я не видел знакомых лиц (а еще бы я их видел! Моб то у нас нынче молодой какой-то пошел). Набрал камней еще задолго до времени акции на закрытом пляже. И когда я захотел посмотреть сколько сейчас времени, обнаружилась маленькая трабла - я забыл часы :-[
Подойдя к мусорам спросил время (видон конечно у нас был...(можете на фотах посмотреть)) и когда они ответили, повернулся к другу и громко сказал, мол, пора взрывать :D . Никакой реакции не последовало.... тормоза мля. Когда подошло время, я спросил у какого-то моббера сколько времени... это наверное самый корочный момент на мобе :D, он сначала посмотрел на мой пакет с камнями, потом медленно перевел взгляд на меня и казал что ровно три... естественно сию же сикунду мы начали кидать камни в воду. Уж извиняйте, пакет был один, так что разделиться нам не представлялось возможным. Во время того как кидал камни, уговаривал рядом стоящих женщин покидать со мной :D.
Конец акции....все мобберы ринулись в одном напралении, а Кипер, идущий впереди, начал незаметно(с его то дурочкой(всмысле фотом) фотать :) ). Затем, возле какого-то киоска я подошел к Киперу, поболтал и двинулся домой... :-o

З.Ы. На данной акции я совершил практически все ошибки, кторые может совершить моббер, так что воспринимать текст как руководство к действию строго воспрещается!!!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Кипер »

06/08/05 в 03:54:01 WaterS написал(а):
З.Ы. На данной акции я совершил практически все ошибки, кторые может совершить моббер, так что воспринимать текст как руководство к действию строго воспрещается!!!


Вот сидел, читал все это... в процессе ни раз возникало желание добавить свой комментарий... пока не прочитал это :)

Так что, читайте внимательно Вотерса и НИ КОГДА так не делайте :D


PS
Ты не волнуйся на счет кол-ва мобберов, сейчас лето и это вполне естественно для этого времени года, не только у нас спад посещаемости... за то мы столько новичков за это лето привлекли ;)
А качество мобом полностью зависит от тех, кто посещает этот сайт и дает дельные предложения, т.ч. ты не пропадай опять и все прибудет ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить