Камнем в воду...

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
Say-Fo Dias
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2005 11:26

Камнем в воду...

Сообщение Say-Fo Dias »

Н-да....давайте ка обсудим эту акцию, товарищи мобберы....
Делитесь впечатлениями....=)
-------
По моему, акция не очень удалась....
Начнём с того, что сценарий подкачал, всмысле с временем проведения....было много народу (причём большенство в не трезвом состоянии ) и встать в ряд, нам не удалось...стояли через 2-7 человек! Благо несколько девчёнок встали строем =)
На нас не обращали внимания...пьяные обыватели просто не смотрели на нас и никто не удивился....Я НЕ РУГАЮСЬ И НЕ ОБИЖАЮСЬ И ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, просто констатирую факт...
May the FORCE be with you!
Аватара пользователя
zlodeii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2005 09:35
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение zlodeii »

блин... действительно народу было... скажете, мол так лучше ведь? а-а...
прям на месте встретил знакомую с подружками... думаю всё...
че-нить выкинут и испортят мне день... пришлось отойти подальше (но в пределах места Х)...
17:00 стою на месте, косясь в сторону... *ну кто-нить начните!!!* на секунду подумал, что я тут один =)
так началась акция...имхо... помойму с небольшим опозданием...
из-за этого синхронизация действий пошла на НЕТ...
рядом группа молодых (ну или почти молодых людей), потягивая пиво... не обращали внимания... так же пара с другой стороны...
кто-то бросал креветки в воду, подражая мне =)
мнение о том, удачно ли прошла акция или нет, оставлю при себе...
Я обезумевший в лесу предвечных чисел...
Что я сказал - то лишь моё, и усомниться ты не в праве...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Lilly »

Я опоздала.
Пятка, прости что тебе камушки пришлось таскать..
у меня симка полетела... мтс.
с завтрашнего на мегафоне старом.


в город нормально добраться не возможно было..
очень расстроилась.. тАк хотела покидааать.. :''((
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Say-Fo Dias
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2005 11:26

Re:Камнем в воду...

Сообщение Say-Fo Dias »

Н-да...
Я когда на акцию пришёл, ну уже 17:00 было...смотрю наших нету...потерялися :) ... Я уж думал - провал...встал так грустно начал брасать в море камни...и тут смотрю с лева от меня через 2 человека - парень-моббер :-D)) камни так старательно кидает....а за ним ещё через несколько левых человеков :) девчонки наши, бросают камни...
Жалко никого не удивили...народ даже не спрашивал что делаем...даже не замечал... :'(
May the FORCE be with you!
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Lilly »

Урок на будущее. светлое и славное : в один день с народными гуляниями акции не проводить.
ибо любой абсурд примут за глюк пьяного мозга.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Камнем в воду...

Сообщение Злой ламер »

Ну что вам сказать? Опоздал я, ни много, ни мало, а на 4 часа :D
Только тогда на набку выбрались салют посмотреть. Обидно, конечно, что ничего не видно было (я про салют), но чего уж там. Зато увидел парня очень похожего на Кипера рядом с фонтаном. Хотя, возможно, и ошибся. С моей памятью на лица ничего конкретного сказать не берусь.

Жаль, что все так неудачно сложилось. Искренне жаль :(
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Гейша »

Я не пошла на эту акцию, так как встав утром, поняла, что не моб это! Вообще не моб! Нет, ничего удивительного в том, что люди на набережной бросают камни в воду... >:( Так что... Есть по-поему в FAQ пример плохого моба: "все стоят и смотрят на крышу дома" так вод круги на воде - это тже пример плохого моба, извините уж, но поздно я прозрела..


Лили, ты что-то уже на несколько аций подряд опаздываешь ;)
Ламер, я думаю что ты немного потерял ;)
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Шmile »

Спустилась на набку, а там народу .. .. уу…у…уу...у...у… ':|
Так сказать день ВМФ выпал на день проведения акции ;)

Подошла к месту Х, втиснулась между одиноким парнем и обнимающейся парочкой…
Рядом слышно, да вот типа просто камушки кидаем… а вы не хотите?!
У меня никто ничё не спрашивал… только косились, што я камни из мешочка достаю … ::)
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Кипер »

01/08/05 в 03:23:20 Гейша написал(а):
Я не пошла на эту акцию, так как встав утром, поняла, что не моб это! Вообще не моб! Нет, ничего удивительного в том, что люди на набережной бросают камни в воду... >:( Так что... Есть по-поему в FAQ пример плохого моба: "все стоят и смотрят на крышу дома" так вод круги на воде - это тже пример плохого моба, извините уж, но поздно я прозрела..


Да ???
Странно, а я всегда думал, что пример плохого моба это "Черепашка", а "Крыша дома", это как раз пример хорошего моба |;|
По-моему у тебя прозрение не в ту сторону...
Почитай по внимательней ФАК от енджоя еще раз!


У меня вот вопрос, а сколько нас было ???
Я когда уходил, увидел: 2 пары девушек и 2-х парней, плюс я еще двоих привел... Шмайл я не видел, с учетом, что она тоже не одна была, могу предположить, что нас минимум было 11... но думаю не больше 15... хотя х.з.

И еще! Сразу скажу!
А какого... вы с моба парами уходите!!!
блин, что нельзя договориться и встретиться подальше от места Х... хотя бы у того же фонтана...
Я вот с двумя друзьями пришел.. правда изначально рассчитывал, что нас будет 6 человек... но остальные так и не пришли во время...
НО уходил с моба я один! Просто встретился с ними у входа в «Океанариум», и мы тут же покинули набережную!


Теперь по поводу произведенного на окружающих эффекта (хотя и в маленьких масштабах)!
Он был! И был именно тот эффект, который должна вызывать настоящая ФМ акция!
Рядом со мной стояли 3 девчонки, когда я подошел и начал кидать камушки, они покосились немного на меня, а потом перестали обращать внимания. Когда нас стало больше, они начали замечать тут что-то не ладное… как-то оживились, начали по сторонам смотреть… «Ой, смотри там тоже кидают!»…
Когда мы на конец-то достигли более-менее нормальной синхронности… они уже себе место не находили…
С начало отошли в стону, потом снова вернулись…
Периодически с их стороны издавались небольшие смешки, но они быстро прекратились…
одна сказала: «Да что такое, у меня что глюки!».

Пока стоял и краем уха их слушал, было очень приятно на душе, что хоть кто-то нас заметил, и что хоть кому-то мы добавили в жизнь абсурда ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Ammy »

Даа, акция ка-то не очень была. Нас было мало >>:( А постороннего народа было много.
Мне больше понравилось камни собирать.
Мы (Я и S-anька) пришли за полчаса и думали, где бы камни достать. Сначала решили в траве на противоположной стороне поковыряться, но потом решили прямо на месте пособирать, не смотря на изумленные лица отдыхающих :-D)).
Подходим к месту, что-то никого нет. Тут вижу двоих, с сумкой и рюкзаком, сразу видно что с камнями :), потом еще один мобер подошел, постоял, достал из рюкзака пакет тоже скамнями.
На акцию чуть чуть опоздали, потому, что не знал что она уже началась, увидели Кипера и встали около него, начали булыжники швырять ;).
Камни закончились, все начали расходиться.
Ну, впринципе не так уж все и плохо было, только злюсь, что народу было мало. Блин, товарищи (тех кого не было), я вот с Чуркина перлась, не ужели трудно было прийти, вы же знаете что у нас всегда проблема с малочисленностью моберов! >:(
Ладно, я все равно вас люблю :-*
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Кипер »

31/07/05 в 17:21:41 Злой ламер написал(а):
Ну что вам сказать? Опоздал я, ни много, ни мало, а на 4 часа :D


А что я тебе могу на это сказать, сосиска ты!

Только тогда на набку выбрались салют посмотреть. Обидно, конечно, что ничего не видно было (я про салют), но чего уж там.


Да, крутой салют был... и стоило столько времени там шлындать ради этого :(

Зато увидел парня очень похожего на Кипера рядом с фонтаном.


Вполне возможно... я еще вместе с Гордоном со сцены город поздравлял… хотел, что ни будь про мобберов сказать, но не стал :)
потом мы свой фирменный стишок прочитали :-D)) народу понравилось.. все смеялись :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
zlodeii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2005 09:35
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение zlodeii »

01/08/05 в 09:06:36 Ammy написал(а):
Мне больше понравилось камни собирать.

да, это было что-то ;D камней у меня чет не нашлось, пришлось собирать на месте, то делая вид, что зашнуровываю ботинки... то просто наклонившись выбирал наиболее подходящие камушки... реакция человеков была весьма ожидаема...
P.S. мож как-нить прведем акцию по сбору камней? :-D))
Я обезумевший в лесу предвечных чисел...
Что я сказал - то лишь моё, и усомниться ты не в праве...
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение Ammy »

Я камни собираю, смотрю, а на против милиция стоит и на меня так подозрительно смотрит |;|, ну я морду тумбочкой - и дальше собираю :-D))
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение S-Ann »

:) :D :-D)) Да камни собирать было прикольно, Мы с Ammy угнали в самый конец думали там народу будет меньше, Сели за какую-то лодку(песочницу) - типа спрятались, развернули пакеты и давай загребать. В общем насобирали каких-то булыжников. А там не по далёку стояли менты и кинули свой загадочный взгляд в нашу сторону.
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Камнем в воду...

Сообщение S-Ann »

А когда я кидала камни увидела проплывающую креветку <sub> <strike>креветка помохала мне клешней а я запустила в неё булыжником</strike> </sub>
Ответить