Пожалуйста за внимание;)

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Пожалуйста за внимание;)

Сообщение Кипер »

20/07/05 в 15:27:48 Злой ламер написал(а):
Ошибка 404 :(
Зайди на сайт km.ru. Это почтовый сервак и там держатели ящиков могут создавать свои сайты размером до 50 метров.

Тоже идея ;)
В течении суток должен появиться сайт http://VladMob.km.ru ;)

А пока, если есть желающии посмотреть это видео, могу его на почту выслать ;) По кускам :) из двух архивов, а то не все сервера за раз больше 5 метров пропускают...
Напишите мне на keeper@vvsu.ru и я вам его вышлю, только убедитесь, что у вас на этом ящике есть свободных 8 Мб!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Пожалуйста за внимание;)

Сообщение Злой ламер »

18/07/05 в 04:56:02 Кипер написал(а):
Дя… Ламер, с каждой акцией твой рейтинг в глазах мобберов все больше и больше падает…
Монстр недавно сказал: «Зриббер – это еще хуже, чем Ламер», теперь это не так…
Мало того, что ты у нас порускер, так теперь ты еще и зрибберствуешь >>:(


Во-первых, “рейтинг в глазах моберов” (как загнул-то!) меня волнует меньше всего. Я не полугодовалый щенок, чтоб всем нравится. У меня есть свое мнение, и я его придерживаюсь. Полагаю, что это кому-то не нравится… ну что ж, хочу вас разочаровать – ни под кого подмазываться и стелиться я не буду и в дальнейшем.

Во-вторых, мне уже надоели эти беспочвенные наезды типа “каждую акцию ты превращаешь в балаган”. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша конструктивную критику, а не высказывания типа “Ты козел – тебя посадят!”. Если есть претензии, говорите по существу, и, пожалуйста, не надо общих слов. Больше конкретики.

В-третьих, я не кричал, не размахивал руками во время акции, не показывал на вас пальцами. Все было тихо и цивильно – я сидел на лавочке и втихаря сокрушался над всем происходящим.

В-четвертых, зриббер – тоже человек. И если бы я пришел на акцию с конкретной целью – постебаться над вами – вы были бы не вправе осуждать меня за это. А что? Моберы получают удовольствие от издевательства над прохожими, зрибберы получают удовольствие от издевательства над моберами. Чем же зриббер хуже мобера, что его можно осуждать за подобные действия, а мобера нет?
Это так, досужие размышления на тему зрибберства. Я еще раз хочу подчеркнуть, что ничего антимоберского я не собирался предпринимать, я думал, что акции вообще не будет. А когда она началась, то старался вести себя тише воды, ниже травы.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Пожалуйста за внимание;)

Сообщение CoolerTheGreat »

И правда, чего все к нему прицепились... Ну не нравится человеку... Что ж теперь...
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Пожалуйста за внимание;)

Сообщение Jul Ha Ha »

18/07/05 в 02:45:10 CoolerTheGreat написал(а):
Я конечно понимаю твои чуства, но почему 4 раза?!! ;D


А сайт тупил сильно, написать надо было срочно...вот-вот уезжала... ;)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Пожалуйста за внимание;)

Сообщение Кипер »

22/07/05 в 18:30:58 Злой ламер написал(а):
мне уже надоели эти беспочвенные наезды типа “каждую акцию ты превращаешь в балаган”. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша конструктивную критику, а не высказывания типа “Ты козел – тебя посадят!”. Если есть претензии, говорите по существу, и, пожалуйста, не надо общих слов. Больше конкретики.


А тут все просто, стоит человеку одни, два раза серьезно ошибиться... и все, его будут помнить именно по его ошибкам, что бы он не делал...
Это клеймо, и от него сложно избавиться :-/
Главная твоя промашка это GFM#3 <sub>кзтп</sub>, я конечно понимаю, что не твоя вина, что сцен говно и что все так прошло... но тебя запомнили, как человека виновного в одной из основных ошибок!
Я говорил, нужно четко придерживаться сценария, каким бы плохим он вам бы не казался, раз уж ты пришел на акцию, будь добр делать то, что написано!
Если сделать ошибку в сценарии, то тут не будет виновных, при том недовольных людей от этого не убавиться, просто им не кому будет высказать свои претензии... а вот если эту ошибку сделает какой-то человек, то на него посыплются все обвинения, не важно виноват он в неудачной акции или нет, он стал козлом отпущения!
Что я этим хочу сказать, не нужно своевольничать и пытаться внести изменения в акцию, прямо при ее проведении, уже поздно что-то менять! Что было, то было!

В-четвертых, зриббер – тоже человек. И если бы я пришел на акцию с конкретной целью – постебаться над вами – вы были бы не вправе осуждать меня за это. А что? Моберы получают удовольствие от издевательства над прохожими, зрибберы получают удовольствие от издевательства над моберами. Чем же зриббер хуже мобера, что его можно осуждать за подобные действия, а мобера нет?

Наша цель не издеваться, а привносить абсурд в повседневную жизнь! По крайней мере мы так думаем :-/

К тому же не хорошо получать удовольствия от чужих трудов!
Мы придумываем сценарии, обсуждаем все нюансы, приходим на акцию, жертвуя своим личным временем... а тут приходит некто и на "халяву" пользуется нашими усилиями! получая позитивные эмоции от наблюдения за происходящим.
Это основная причина, по которой мобберы не любят зрибберов, а не по тому имеем мы какое-то право или нет!



А вообще, я ничего против тебя не имею, просто нужно соблюдать правила и точно следовать инструкциям, написанным в рассылке. Вот и все!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить