Разукраска

Экстремально-экспериментальные ФМ акции
Piatka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.06.2005 19:41
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Piatka »

привет надеюсь увидеть тебя на следующей акцие ;)
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Ammy »

Ура, давайте поскорее проведем! :-D))
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
REM©
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.07.2005 11:35
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение REM© »

Про патруль забыли ;) , если увидят, будем в дежурной части, моб проводить.
Идея хорошая, но в то же время, это будет расцениватся как порча имущества. :-/
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Разукраска

Сообщение Злой ламер »

Вы что все с ума посходили? "За пару минут они нас поймать не успеют". Это что за ребячество такое? Вам что не понятно, что это частная собственность? Знаете, что это мне напоминает? Детишек швыряющих камни в стекла школ и домов. Знаете как это весело? Знаете сколько адреналина? Но это противозаконно! С плакатами немножко другая ситуация, но законности это нашим действиям не добавит.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Lilly »

16/07/05 в 06:19:38 Злой ламер написал(а):
Вы что все с ума посходили? "За пару минут они нас поймать не успеют". Это что за ребячество такое? Вам что не понятно, что это частная собственность? Знаете, что это мне напоминает? Детишек швыряющих камни в стекла школ и домов. Знаете как это весело? Знаете сколько адреналина? Но это противозаконно! С плакатами немножко другая ситуация, но законности это нашим действиям не добавит.


тебе вызвериться не на кого?
"Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену?"(с)
на счёт детишек: они иногда поднимают крышки канализацинных люков, разговаривая с пришельцами... >:( ни кого не напоминает?
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение WaterS »

В принцепи идея не плохая, но учитывая состав ВладМобберского общества, половина его не хочет сидеть в обезъяннике, а другая боиться ментов как каких-то добуцу (зверей всмысле)! Ну раз так то предлагаю лонг моб:
Заранее выбираем плакат(желательно с уже старый, никому не нужный) и через, например, каждые 20 сек поочередно каждый моббер подходит и подрисовывает что-то свое(сразу вспоминаю свои детские др'ы). Хммм... во-первых, порчей имущества это никак не назовешь, скорее наоборот, те кто расклеивают эти объявления портят фасады домов, заборы, подземные переходы, на покраску которых наше говермент выделяло деньги, причем не малые, а мы лишь вносим изюминку, дабы хоть как-то разукрасить жизнь обывателя. Во-вторых, опять же повторюсь, наша милиция - не какие-то страшные зверюшки которые хватают кого попало, а вполне понимающие люди... тем более какой им резон ехать во фрунзу(если будем в центре) если можно вполне погреться на солнышке. ППСников в центре очень редко вижу, в основном везде стоят ДПС... первые подтягиваются под вечер на набку. Тем более этого не стоит опасаться, т.к. мы, надеюсь, будем в трезвом состоянии и будем иметь при себе необходимые документы для определения личности, а если мы будем выглядить странно для ментов, то, зная нашу личность, они не имеют права без основания забирать нас! Тем более если нас будет много то в один бобик мы все не влезем и им проще на нас забить, чем куда-то нас везти. Так что х-моб проводить будет даже легче чем лонг.
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Ammy »

Ну впринципе, согласна :)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Кипер »

07/08/05 в 06:39:19 WaterS написал(а):
предлагаю лонг моб:
Заранее выбираем плакат(желательно с уже старый, никому не нужный) и через, например, каждые 20 сек поочередно каждый моббер подходит и подрисовывает что-то свое.


А что... весьма дельное предложение! (вот видишь, можем же когда захотим ;) )
20 сек. мало.
Если уж делать лонг, то делать настоящий лонг моб!
Т.е. растягиваем акцию на весь день ;)

Как это будет выглядеть:
В течение одного дня, в любое удобное для вас время, вы подходите к указанному в рассылке плакату, и подрисовываете или разукрашиваете что-либо на этом плакате.

Разумеется, все подрисовки должны быть в рамках приличия!
Акция нацелена не для того, что бы испортить, испохабить или дискредитировать этот плакат либо человека изображенного на нем!
Мы это делаем, для того, что бы украсить его, выделить среди других, серых и унылых рекламных плакатов, одновременно убрать из него рекламную часть и превратить в украшение.

Сделаем наш город ярким и красивым! ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение S-Ann »

А мне кажется растягивать на целый день не надо а то вдруг я или кто-нибудь приедет а этого плаката уже нет содрал какой-нибуть тип. (хотя врятли) Ну всё же интересней когда видешь как на это реагируют прохожие. Тем более я такое смогу сделать без моба ну подрисую я и что такого пойду дальше, как будто не чего и не сделала. А нужно чтобы после акции остались какие-нибудь впечатления. Предлагаю всё-таки через определенное время. В конце концов мы сможем увидеть хотя бы результат нашей работы. ???
Если все-же захотите сделать как Кипер предложил всё равно прийду ;)
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение WaterS »

S-Ann
Видишь ли, вся проблема состоит именно в очередности мобберов. Т.е. может случиться так что в одно и то же время подойдут два моббера, а это большой минус. В лонг мобе таких казусов случиться не должно.
Как можно устроить очередность при обычном мобе?
Расписывать на сайте, сама понимаешь, смысла нет, т.к. всех мобберов не распишешь. Я допускаю следующий вариант:
Моб начинается в 17.00. Мое имя, например, Артур(ну.. не например, а так оно и есть :) ), а фамилия Кор... короче начинаеться на К(а то мы ведь друг друга знать не должны ;) )Смотрим две первые буквы имени:
А- 1 буква в алфавите, Р - 18, и так же посмотрим первую букву фамилии, К - 12... теперь все складываем: 1+18+12=31... а теперь эти 31 минуту прибавляем к начальному времени, т.е. я должен подойти к плакату в 17.31. Знаю, замутно, но я другого варианта не вижу... можете попробовать придумать что-то свое.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Кипер »

А что, тоже идея :)

А формулу можно упростить, к примеру, складывать только первые буквы имени и фамилии....
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение S-Ann »

Идея неплохая, только у нас троих (я Ammy и Arven) фамилии начинаются на букву С. К тому же у них имена одинаковые. Получается одинаковое время. Предлагаю всем разбрестись по месту Х и по одному подходить и подрисовывать. Примерно получится так: один подходит, подрисовывает и через несколько секунд подходит другой. Только вот что делать если несколько моберов начнут подходить вместе ???
Или давайте складывать три первые буквы фамилии так врятли будут совпадения. :)
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Lilly »

сделали из простого сцена какую-то хрень.

без меня.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение WaterS »

Lilly
И кто из кого злюку еще строит...

А может реально забить на всякие там лонги и встать в очередь и раскрашивать этот долбаный плакат или, наоборото, налететь толпой на него и сразу раскрасить. А то что-то серьезно уж очень замутно получаеться :) Кто там будет сидеть и че-то высчитывать, хочеться пробежаться по анонсу глазами и прийти на акцию, а не сидеть и заниматься арифметикой.
В общем с подсчетом времения явно отпадает.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Разукраска

Сообщение Lilly »

21/08/05 в 19:10:39 WaterS написал(а):
Lilly
И кто из кого злюку еще строит...
.

Это вызов?

я против сцена.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить