Страшный автобус или как его "объделать"

Экстремально-экспериментальные ФМ акции
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Lilly »

ах, я его не посетила.
может, тогда Кипер голованием сделает, м?
Имхо: "Вторая речка в город"
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Кипер »

Смысл делать голосование, когда идея не набрала много голосов...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение sonnik »

бл*, ну может хватить опять перебирать двойные-тройные остановки??? опять часть не придет туда, куда надо... и еще, постоянно много народа есть только на : Вокзал, Семеновская, Площадь (из города), Столетие (но там их 2 в город и из города...). все. все остальное - не больше, чем просто большая площадь остановки и народа там не всегда бывает настолько много, чтобы заметили нашм манипуляции с автобусами....
вот и думайте теперь... я предлагаю Площадь, там мы не были
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Lilly »

24/05/05 в 01:12:47 sonnik написал(а):
бл*, ну может хватить опять перебирать двойные-тройные остановки??? опять часть не придет туда, куда надо... и еще, постоянно много народа есть только на : Вокзал, Семеновская, Площадь (из города), Столетие (но там их 2 в город и из города...). все. все остальное - не больше, чем просто большая площадь остановки и народа там не всегда бывает настолько много, чтобы заметили нашм манипуляции с автобусами....
вот и думайте теперь... я предлагаю Площадь, там мы не были


Не хочу оскорбить, конечно, но видимо плохо ты знаешь свой город. Во-первых вторая речка в город одна, во-вторых там ВСЕГДА много народу.
А зонтики разве не на площади были?
и как понять площадь из города? :-D))
в сторону луговой, чтоли?

хорошо, подходит тогда тот самый вторяк в город и площадь в сторону луговой.
голосуйте, господа...
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Гейша »

Так, вторых речек пять штук, блин! :-D))
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Гейша »

Вот с чем достали уже так это с семёновской и площадью
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

А зачем его обделовать?:))

Сообщение Jul Ha Ha »

24/05/05 в 01:12:47 sonnik написал:
бл*, ну может хватить опять перебирать двойные-тройные остановки??? опять часть не придет туда, куда надо... и еще, постоянно много народа есть только на : Вокзал, Семеновская, Площадь (из города), Столетие (но там их 2 в город и из города...). все. все остальное - не больше, чем просто большая площадь остановки и народа там не всегда бывает настолько много, чтобы заметили нашм манипуляции с автобусами....
вот и думайте теперь... я предлагаю Площадь, там мы не были


А баба-яга опять не согласна :-D))
Аргументирую: Вокзал, Семеновская, Площадь, так же как и Луговая, остановки очень посещаемые, как было правильно подмечено, и автобусами в т.ч. Но, представив себя на месте человека, ждущего свой автобус там, поняла, что на окружающих я даже смотреть не буду из-за постоянного потока автобусов. Т.к. глазами буду искать нужный мне экземпляр. А на тех остановках, где автобусы ходят с переодичностью всегда есть время посмотреть по сторонам, изучить стоящих и понаблюдать за их действиями ;)
имхо;)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Lilly »

24/05/05 в 02:18:56 Гейша написал(а):
Так, вторых речек пять штук, блин! :-D))

ну, возле гранда по-моему в простонародье она ещё как-то называется..
по-другому.

заебись...



"в город" - одна.
ближе остальных четверых к илююзиону.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение WaterS »

Е мае... токо увидел этот сцен (ну затишье там, "все охренели"(с) и все такое, сами понимаете)...
первый раз ржал со сцена вслух... просто представил...маразм конечно.
Че-то при обсуждении остановки все это дело как то загнулось.
Jul правильно подметила насчет того, что если автобусов будет много, то на нас будет наплевать (хотя моб заключается не в привлекании внимания...ну да ладно... замучился уже говорить...). Что качаеться сцена то собрав все мысли вместе:
моб проводиться минут 15. Выбираем какой-нить маршрут, например 31(Вокзал - Тихая, кто не в курсе) и когда подъежает именно этот маршрут, все подходим к первой двери автобуса(тот что у водителя под боком). Когда весь народ выйлет, и наступит наша очередь входить внутрь, то мы просто разворачиваемся и отходим. (я подумал может всем что-нить спрашивать у водителя..типа "Я до Зари доеду?", но это дело сильно затянеться...) и так на протяжении всего времени. Вроде прик... нормально. :D

А место, можно площадь конечно (но надоело даже мне...). Я предлагаю как вариант - остановку Лазо. Там народ всегда тусит, особенно в выходные, тем более там находиться Евросеть, а там народу дох.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Lilly »

ну нифигасебеёмаё, меня цитируют при жизни... гы 8)

Лазо- хорошо.
ближе к вечеру нужно, когда с работы разъезжаются...
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Ammy »

Значит просто подходим к автобусу, а потом разворачиваемся в обратную сторону и уходим, если так, то никто не заметит... :-/
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение Lilly »

качество зависит от количества
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение S-Ann »

Если кричать не будем так может добавим непонятное бормотание и испуганное лицо ???
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение WaterS »

Токо вот я ща подумал (долговато до меня доходит...) что если у нас как всегда на акции будет околл 10 человек, автобус будет двудверный, то если мы все подойдем к первой двери, то кузьмичи подойдут к другой, из-за большого кол-ва народа.
Вот на этом месте опять появляеться загвоздка как в "Разукраске", а именно - деление народа. Не спорю, здесь можно действовать по обстоятельствам ака импровизировать... наверное так и поступим, кто-то к первой, кто-то ко второй.

Что касаеться того что нас могут не заметить, то думаю те кто входит в автобус нас может и не заметят, а вот на остановке и водитель (уже подумавший что какой сегодня хороший день, принесу домой поболя денег :-D)) ) точно это заметят. А ахать охать и что-то из себя изображать - это уже лишнее... тем более мы, я думаю, сделаем приход-отход, далеко не один раз.

С остановкой Лазо все согласны?

Теперь стоит выбрать маршрут... скажу вам что 90 (центр - луговая) ходит с интервалом в минуты две и автобусы представляют из себя или микрики(редко) или маленькие автобусы с одной дверью(которую еще иногда при нажатии кнопки надо открывать). Еще остановку часто посещают 49 и 31 маршруты. Но я больше скланяюсь к певому.

В общем высказывайте свои мнения если хотите чтобы сцен хоть как-то продвигался (а я тем временем пойду дальше пофлужу... ;) )
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Страшный автобус или как его "объделать"

Сообщение CoolerTheGreat »

WaterS, если все, как ты говоришь, то вариант практически идеальный.
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Ответить