АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Ragamuffin »

17/05/05 в 12:53:51 Романтик написал(а):
17/05/05 в 12:48:41 vilma написал(а):
5 день молодому движению "Хайдинага" ...


От нас не спрячешься!

ФМ-НКВД. :-D))


зачоот ))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Bambino »

йокэлэмэнэ. Аццкий сАтОна! то есть черт побери...
старики, я с вас в шоке нафих. вот лишь бы пофлудить. из-за етого форум стал нечитаемым ваще!!!! имхо еще какое, не фига не скромное. мало того, что прописано все не пойми каким скриптом, т.е. грузится через раз, так тут еще и баяны по шесть-по семь страниц. я уже писал про заснувшего от ваших баянов потенциального моббера, въезжающего с размаху башкой в клаву.
потом. Вот мужчина хоть какую-то идею представляющую определенную ценность выдал. И опять ее зафлудили так, что она потонула к такой-то матери.
да! точно! давайте нифига не будем делать! тогда пингвины с парускерами затопчут нафик весь флешмоб своими грязными копытами!
в москве с каждым годом все меньше и меньше откровенно хороших мест и явлений. как-то незаметно попропадали куда-то маленькие спортивные магазины. разные всякие кафешки маленькие и дискотеки тож закрываются потихоньку. не так, может, заметно, но года четыре назад все по другому было. и с флешмобом так будет. будут все мимо проходить и говорить :"а, да эт флешмоб...", не замечая и не поражаясь. типа как бомжи. тока бомжи валятся в грязи, и всем плевать. А тута ВЫ (!!!!!!!!!) будете колбаситься непонятно зачем. Не проявляется интерес. А надо чтоб было так:"Ни *** себе, да эт ж ФЛЕШМОБ!!!!"
о целях флешмоба забываете, товарисчи.

2 Эйдж оф лов
да понял, понял, иду уже...
нефига тута новичкам
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

Добро пожаловать на ФМ :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение The age of love »

30/06/05 в 22:20:38 Bambino написал(а):
2 Эйдж оф лов
да понял, понял, иду уже...
нефига тута новичкам


Вах, какие нонче понятливые дети пошли... :-D))

Первое правило флэшмоб.ру - <strike>никому не говорить о флэшмоб.ру</strike> Во флуде рождается истина. Ибо нет ничего более эффективного для появления различных идей, чем непринуждённый пи-дёж ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Bambino »

Да хрен тебе, а не во флуде истина!!!!! Утопить к чертовой матери идею во флуде - это да, это тут везде! Непринужденный звездежь??? Хде? в данном случае только высасыванеи чего-то из пальца. обыкновенный пустой треп. Куда смотрит администрация?

ладна, ладна
всё, ушел....
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

Ох... Пообщавшись с Бамбиной и с Эйджем готов предречь: нас ждут весёлые и интересные диалоги этих двух товарищей :-D)) :-D)) :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение The age of love »

01/07/05 в 13:49:29 Shevel написал(а):
Ох... Пообщавшись с Бамбиной и с Эйджем готов предречь: нас ждут весёлые и интересные диалоги этих двух товарищей :-D)) :-D)) :-D))


ХВ! У меня инет рабочий, а я с 11-го в отпуску, во! :P
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

Жаль. Было бы смешно :-D))
Ну да ещё не вечер!
Handtekening.
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Andy4ka »

фм нквд - это жестоко... мне сегодня приснилось что за мной Shevel бегал с ножом, как у эйджа на аватаре и кричал "парускер, враг народа! стой! я тебе колбасы порежу"

:-[ :-[ :-[ :-[ :-[

какие сны мне от вас всех уже снятся...
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

;D ;D ;D

Не, Эндичка, это тебе фантастика сниться... Я с ножом не бегаю. Это примитивно. Я стрелять предпочитаю ;)
Handtekening.
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Andy4ka »

но в таком случае ты бы меня подстрелил... или мне надо было бы бежать по неровному серпантину)))

;D ;D ;D ;D ;D

то бишь хорошо подвыпимши....


;D ;D ;D ;D ;D

то бишь ....
неее... я этого не буду говорить...
(все, что мною сказано, может быть использовано против меня....)
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

Всё, что ты скажешь должно быть использовано против тебя :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Ragamuffin »

02/07/05 в 19:15:55 Andy4ka написал(а):
но в таком случае ты бы меня подстрелил


прямо из супер-нового-бэтменстайл-суперхеро4евер-МакгниЭлис-ножа Эйджа, оснащенного снайперским прицелом - датчиком детектором парускеров, специальной насадкой для резки сосисок, морковок и разделки тушь - нож имеет четыре режима:
1.боевой - патроны 44мм прилагаются в обойме по 99 штук в каждой, скорострельность орудия - 11 патронов в секунду, также естьнасадка на ручку со встроееным гранотометом и самонаводящейся ракетой массового поражения моббер-парускер.
2.кухня - способен взбивать яйца за 15 секунд в кастрюльке, взбивает молоко за 10 секунд ... может работать в режиме высокоскоростного миксера, перевернув орудие горизонтально оно может быть раскалено до температуры 673 градуса по Кельвину - то есть пригодно для жарки любых продуктов, любого типа мяса; аппарат способен испускать вблизи лезвия микроволновые волны - то есть также присутствует режим микроволновки... кроме всего прочего орудие может быть использовано в качестве обычного кухонного ножа
3.Режим устрашения - при определенном наклоне ножа способен вызывать галлюцинации у жертвы и манию преследования - у жертвы подвергшейся такой психической атаке обычно быстро белеет волосяной покров на теле - вплоть до полного выпадения. Обычно жертва сразу начинает проявлять признаки моментального старения (обмороки, сердечные приступы, временные или полные патери памяти, паралич)...
4.Режим ПшеЛ На Йух - полностью описан на www.lleo.aha.ru/na с возможным самоуничтожением в руках у ненастоящего владельца.

Данный нож вы можете легко приобрести в отделении ФМ-НКВД по достаточно низкой цене 99,9$ за экземпляр... также вы можете заказать его в кредит по карте Мастер-Кард... Наш нож имеет цену, но возможность его применения бесценна (доступна лишь избранным ) ::) ::) ::) ::) ::)

У МнУ ПряМ СлЮнЬкИ зАтЕклИ )))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Andy4ka »

Я хочу его!!! мне нужна защита!!! |;|
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

Ragamuffin, ты всё напутал. Во-первых Эйдж не состоит в ФМ-НКВД, следственно его ножа там быть не может. Его вообще не может быть в продаже так как это единственный и уникальный экземпляр. Это во-вторых. В-третьих нож у него всех этих вышеперечисленных извращений не имеет. Он просто антимобликовый.
Поэтому не путай моблят и не смеши народ.
Handtekening.
Ответить