Георгиевская ленточка (Другие акции)

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение elbarto »

По идее эту ссылку и текст нужно в "Другие акции" поместить, но дело в том, что там я эту информацию уже вешал, а за два дня её прочитало только 8 человек (двое из них я наверно... ::)) Потому, что не читается этот раздел форума большей частью мобберов. Не удаляйте уж до 9 мая хотя бы. С наступающими всех праздниками!
Вобщем вот, читайте:
Если война коснулась твоей семьи.

Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа.

Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей.

Если ты помнишь.

Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

http://gl.9may.ru
Здесь!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Q »

Приколи и не появляйся в центре города... :-/
А то!
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение fisher »

Чё ты не понял?! Он тебя послал! :)
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Q »

ЭльБарто, я про то, что правительство приняло меры:

В этом году просто так на улицах не спляшешь...

В то же время большой наплыв высокопоставленных зарубежных гостей, собирающихся в Москву на 9 Мая по приглашению Владимира Путина, вызвал необходимость ужесточения мер безопасности в столице. Как сообщил на пресс-конференции начальник управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы Николай Куликов, с вечера 7 мая и до окончания праздничных мероприятий 9 мая практически весь центр столицы будет перекрыт. Без специальных приглашений, которые будут выдаваться в основном иностранным делегациям и ветеранам, нельзя будет попасть на Красную и Манежную площади, а также на Никольскую улицу. Главную правительственную трассу также перекроют на два дня. Ограничено будет движение и внутри Бульварного кольца. Для того чтобы попасть на Тверскую улицу, например, надо будет пройти двойной кордон рамок металлоискателей и ручного металлодетектора. И то стопроцентную гарантию даст лишь паспорт, в котором указана постоянная регистрация в этом районе, пишет газета «Время Новостей».

Кроме того, в праздничные дни в столице будет ужесточен миграционный и регистрационный контроль. Усиленные подразделения МВД также будут привлечены к работе. Для обеспечения безопасности будут задействованы 24 тыс. сотрудников правоохранительных органов. Для подкрепления московским милиционерам пришлют еще 2 тыс. омоновцев из других регионов, 5 тыс. военнослужащих внутренних войск, под ружье поставят и 1,5 тыс. курсантов московских военных университетов и академий. Охранять будут в первую очередь места массового скопления граждан. К обеспечению безопасности во время праздника привлекут даже военно-воздушные силы. «Уже разработан план воздушной безопасности Москвы, ее все время будут патрулировать военные вертолеты», - отметил Николай Куликов.


Цитируется по первой попавшейся мне новостной ссылке в инете: <sup><sub>http://http://www.prazdnuem.ru/news/042005/pobeda3.phtml</sub></sup>
А то!
Аватара пользователя
Dmit
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.03.2005 19:44
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Dmit »

так значит он будет ходить по окраинам центра :-))))
вобще-то это гадость, мерзость и хуйня!!!!!! - то что в своем собственном родном городе нам незя будет по центру походить!!!!!!! >>:(
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение elbarto »

21/04/05 в 13:45:33 fisher написал(а):
Чё ты не понял?! Он тебя послал! :)


Когда-то я тоже считал что Q (Прости КЬЮ! ::)) это парень... :-D))

Скажу прямо-ошибался. Внимательно под аватар посмотри.
Здесь!
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение elbarto »

21/04/05 в 15:36:49 q написал(а):
ЭльБарто, я про то, что правительство приняло меры:

В этом году просто так на улицах не спляшешь...

В то же время большой наплыв высокопоставленных зарубежных гостей, собирающихся в Москву на 9 Мая по приглашению Владимира Путина, вызвал необходимость ужесточения мер безопасности в столице. Как сообщил на пресс-конференции начальник управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы Николай Куликов, с вечера 7 мая и до окончания праздничных мероприятий 9 мая практически весь центр столицы будет перекрыт. Без специальных приглашений, которые будут выдаваться в основном иностранным делегациям и ветеранам, нельзя будет попасть на Красную и Манежную площади, а также на Никольскую улицу. Главную правительственную трассу также перекроют на два дня. Ограничено будет движение и внутри Бульварного кольца. Для того чтобы попасть на Тверскую улицу, например, надо будет пройти двойной кордон рамок металлоискателей и ручного металлодетектора. И то стопроцентную гарантию даст лишь паспорт, в котором указана постоянная регистрация в этом районе, пишет газета «Время Новостей».

Кроме того, в праздничные дни в столице будет ужесточен миграционный и регистрационный контроль. Усиленные подразделения МВД также будут привлечены к работе. Для обеспечения безопасности будут задействованы 24 тыс. сотрудников правоохранительных органов. Для подкрепления московским милиционерам пришлют еще 2 тыс. омоновцев из других регионов, 5 тыс. военнослужащих внутренних войск, под ружье поставят и 1,5 тыс. курсантов московских военных университетов и академий. Охранять будут в первую очередь места массового скопления граждан. К обеспечению безопасности во время праздника привлекут даже военно-воздушные силы. «Уже разработан план воздушной безопасности Москвы, ее все время будут патрулировать военные вертолеты», - отметил Николай Куликов.


Цитируется по первой попавшейся мне новостной ссылке в инете: <sup><sub>http://http://www.prazdnuem.ru/news/042005/pobeda3.phtml</sub></sup>



Блин, что с праздником-то делают! Вот время настало, а...
Настроение испортилось пипец!

П.С. Кью, ты меня не послала? |;| ;D
Здесь!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Glukus »

кстати, непонятно, чо будет с проходом/непроходом в центр - Лужок объявил, что это "провокация" (мол, нигде, кроме Красной, не будет несвободного посещения...), но менты вроде б назад не отыгрывают...

я, кстати, когда узнал о том, что неизбранных не будут пускать в центр, хотел зарядить смарт-тему, как-нибудь обыграть "проверку документов"...

но 1. лениво было
2. (это важнее) все равно никому нафих смарты не надобны

<sub>так что - поехали-ка по дачам, как советовали власти, пока спец. не выслали...</sub> ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Q »

21/04/05 в 21:08:39 elbarto написал:
...Кью, ты меня не послала? |;| ;D


Ай карамба! Разве что в качестве мести ;) ;D ;D :-D))

А насчет "оцепления" я тоже по радио какого-то человека от мэрии слышала, который сказал, что вся "строгая" информация - преувеличение. И что меры безопасности будут приниматься, как каждый год, не больше. Но, с другой стороны, никаких народных гуляний в центре не запланировано. Поэтому и не рекомендуют.
А то!
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Ragamuffin »

;) мне нра
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Glukus »

pyfxbncz

в смысле - ЗНАЧИТСЯ, ТАК

есть така фихня

http://www.sevenmay.narod.ru

<sup>ничо объяснять не хочу, скажу только, что планируется нечто вроде "антифа-моба" прошлогоднего... лезьте, смотрите, комменьтьте, кому антиресна...</sup>

ваще те, которы эту фишу замутили, придурки, что пошли к властям... им, кста, ГОВОРИЛИ о том, что ск. всего их пошлют...

надо было в формате ФМ, как в прошлом годе...
тогда б хоть чо-нить получилось бы, а ща просто в порядке инфы,
ибо вход в Александровку полюбэ перекрыт будет...
правда, остаюцца еще Поклонка
Вечный Огонь у памятника Неизвестному Солдату
напротив 1-го Гуманитарного корпуса МГУ...

так шта думайте, мобсики...

или просто "помните и гордитесь" (какой ушлепок из пиарщиков ГЛ придумал сие???)

пысы почти оффтопный - а антифа.ру власть, говорят, забанила... по кр. мере, их представительства расейско-московского в нете на данный момент нету... или я не нашел? тады просветите...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение flixa »

ну не серезно как то это все :(
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение Andy4ka »

а я люблю смарт мобы... хотя бы читать их прикольно)
Хихихихихи!
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Георгиевская ленточка (Другие акции)

Сообщение SP »

Блин Эль....


я уже с конца апреля хожу с лентой....


все, кому было интересно уже давно с ней ходят....
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Ответить