ЭКСКУРСИЯ

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
openair
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.05.2005 03:23
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение openair »

ребят, не парьтесь...)))
все получится)
главное, чтобы я успела вовремя) :) :) :) :**)

з.ы. только я не въехала, когда именно...???????
ну ниче, прорвемся...)))
Express Yourself!!!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Лысый_ежик »

На поездку от Детского мира до пельменей я согласен... Мне так гораздо удобнее)))) Только вот не пойму че делать с оплатой билетов... Если все деньги скинем экскурсоводу, то заходить придеться всем в одну дверь по одному - ровной шеренгой.. а то если мы заползем по разным дверям - то кондуктор прокатит нас за зайцев, и попробуй ей потом докажи, что за тебя заплатили... Если смотреть с этой стороны - то канеш лучше бы сесть на Полете, там и тралик пустой и места занять мона и посадку организовать более качественно...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Девушка »

Согласна с ежиком по поводу полных троллейбусов.. хотя можно сесть не на детском мире.. а например на .... комсомольской площади)))
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Дядя Вадя »

ПО-МОЕМУ С ДЕТСКОГО МИРА ДО ЭНГЕЛЬСА - САМО ТО: НАРОДУ НЕ МНОГО И НЕ МАЛО И ПЕЙЗАЖИ ЗА ОКНОМ ЖИВОПИСНЫЕ.
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение kometa »

Я не против Полёта ,но посадка на Детском Мире- тоже не плохой вариант,так что давайте уже определяться. А когда определимся, просьба к нашему уважаемому экскурсоводу Академику: намекни, о каких культурных сооружениях пойдёт речь, чтобы можно было заранее обдумать вопросы. ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Sid_ »

мы навена еще месяц будем обсуждать,хде садиться.....вы решитесь наконец????!!!!
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Девушка »

По голосованию (см.выше) победила остановка Полет и до Детского.. так что предлагаю играть в эту пятницу именно там.. и без всяких.. можно в 19/30 дабы студенты успели разбежаться по домам...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Чужой »

С остановками, да, решили! Давайте теперь со временем, я целиком и полностью за предложение Девушки!
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение kometa »

согласна.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Академик »

Название: «Экскурсия»
Дата: 06.05.05. Пятница.
Начало: в 19.15
Место: Челябинск, остановка общественного транспорта «завод «Полёт»».
Сценарий:
Моберы собираются на остановке общественного транспорта «завод «Полёт»» с 19.00 до 19.15, имея при себе паспорт, карты или открытки с видом города Челябинска. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, что карты подразумеваются не игральные!!!! А карта города!!!! Так же можно при себе иметь блокнот и ручку, для того что бы записывать информацию о городе Челябинск.
Ровно в 19.15 в 5 метрах от остановки появиться видимы знак, к которому нужно будет подойти. Экскурсовод укажет вам, куда встать в ожидании начала экскурсии. Определитесь сразу: имеющие проездной на троллейбус, а так же ветераны труда и пенсионеры, а так же лица приравненные к ним, встают отдельно от тех, кто за проезд будет платить наличные деньги. Напоминаю, каждый мобер должен иметь при себе 6 рублей без сдачи. Учитывая, что мы так и не определились, какими монетами будем расплачиваться, то каждый должен иметь при себе 6 монет достоинством в 1 рубль. Эти 6 монет, необходимо положить в кошелек, который будет держать экскурсовод.
Ровно в 19.30 все приготовления к экскурсии будут закончены, к остановке подходит троллейбус-гармошка и мы чинно рассаживаемся туда по команде экскурсовода. ВНИМАНИЕ!!!! За проезд в транспорте будет платить экскурсовод!!!! Поэтому в конфликт с кондуктором не вступать!!!! На вопрос об оплате проезда, говорите, что вы экскурсионная группа, деньги у старшего группы, и отправляете его вперед троллейбуса.

После чего начинается экскурсия по городу Челябинску.

Во время экскурсии, громко не материться и не кричать. В окно троллейбуса не высовываться. На остановках не выбегать. Вопросы экскурсоводу задавать можно, но нужно ли??? Постарайтесь вести себя смирно!!!! Если вы заранее придумали свой вопрос, то постарайтесь разместиться ближе к кабине водителя, где и будет стоять экскурсовод.

Мы едем по проспекту Ленина до остановки Детский Мир, где все вместе выходим организованной группой и продолжаем движение в сторону подземного перехода к Детскому миру. На этом этапе моберы начинают незаметно растворяться в толпе.
Варианты исчезновения:
- остаться в троллейбусе.
- зайти в арку дома, стоящего на остановке Детский мир
- уйти на улицу Свободы
- пройти по проспекту Ленина в сторону ул. Российской
- уйти в переход и перейти на противоположную сторону проспекта Ленина (три варианта).
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Лысый_ежик »

Все - кароч остановка - Полет - Детский мир. На конечке предлагаю след. схему. Экскурсовод (с повязкой на руке) стоит в 18:55 на конечке. Подходят моберы и не говоря не слова отдают экскурсоводу 6 рублей (кстати мне кажется особой роли не играет - какими монетами кидать, главное, чтобы они были покрупней(1,2,5 руб.)). затем подъезжает трал (1,8,10,19 - если мне память не изменяет) садимся дружно в него, причем посадку осуществляем след. образом - экскурсовод заходит и отдает все деньги кондуктору - а моберы по одному, забирая свои билеты, заваливают в тралик (причем ТОЛЬКО с задней или ТОЛЬКО со средней двери (смотря где будет находится кондуктор)). Затем все занимают места, достают карты, фотики, блокноты и прочую фигню иначинается экскурсия. План экскурсии за Академиком.
Доезжаем до детского и выходим - а там - по домам - пить чай с плюшками и зырить телик....
Вот мое предложение....
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Девушка »

Ежик.. сценарий уже утвержден.. менять что то не имеет смысла, так как рассылка уже произведена, в следущий раз раньше вноси предложения пожалуйста...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
sampolina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.04.2004 13:09

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение sampolina »

Есть вопрос к девушке, каким образом происходит рассылка? ??? Я забегала на этот сайт где-то год назад и забегала регулярно, поняла так, что рассылка происходит через электронку, расслабилась и заходила на форум редко и не авторизируясь(что видимо нельзя было делать, тк я уже пропустила кучу мобов) Сегодня случайно узнала о предстоящем мобе - надеюсь я успею к нему. До встречи ;)
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны :)
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Девушка »

рассылку делает Академик, поэтому нужно либо ему в личку, либо на сайте вывесить свой ящик или асю.. единой рассылки по всем зарегистрированным пока нет...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Академик »

Акция завершена!!!!
Отчет о прошедшей акции вот тут:
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic. ... um_topic=1
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто