Гигантомания.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Гигантомания.

Сообщение uZverg »

Моя оценка за акцию=4--.
Если не дождь то было куда всё интереснее.
А так особый респект ходячей радиостанции, тем кто разложился с тазиками, и тем кто сидел с счетами и что-то считали.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение b2k »

Дождь нам не помеха!

Думал, что придёт максимум мобберов 10-15.Но я ошибся.И это отлично.

Респект:Зяке.Она с тояла с такой малюсенькой скрипочкой. ;D Я ей помогал.Из-за капюшона видно мало было чего.Но заметил: девушку с мягкой игрушкой (панда), парня с ОГРОМНЫМИ ножницами, парня с антенной (?).И счёты.

Твёрдая 4.

Автору спасибо! :D
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение Ragamuffin »

сперва был уверен, что буду мокнуть под дождем вместе с Зявой, Зякой, б2к и фанни маус ))) но стоило первому выйти как тут же понабежали остальные ))) понравились все ))) особенно обилие телефонов и их игра - типа разговор ))) сам пришел с песо4ными чесами и огромной книжкой по истории ))) хех во время акции одын мужик спросил "Это что страна дураков" ))) о4 порадовало, пытался сдерживать улыбку, но когда увидел, как фанни маус и подруга ели из огромной миски - чуть не начал громко смеяться - фсем кто пришел респекты ))) а кто не пришел - Бошой БЕ !! ))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение SaMaRa »

Эх..... погодка как всегда подкачала....Мой день начался с того, как я со своим ободранным чемоданищем двинула к подруге...прохожие подозрительно косились в мою сторону....некоторые даже смеялись...особенно в метро.....менты с таким интересом разлядывали мой чемодан...наверное приняв меня за шахидку... :-D))да еще и длинный черный зонт впридачу :-D))
Появившись на месте действия минут за 15, я обнаружила там всего лишь навсего маленькую группку людей, тусующихся на одной из лавок....Тут моей попутчице приспичило по нужде...и мы пошли искать подходящую подворотню в центре Москвы....
Вернувшись на место как раз к положенному сроку, расположились на лавочке....так как было мокро пришлось сесть на чемодан...Достала телефон, воткнула провод в чемодан и начала вести задушевные беседы сама с собой, а подруге всучила книжЫщу :-D))На соседних лавочках расположился какой то чел с телефоном, а на другой чел с огромной жыжыгалкой :-D))И тут угораздило проходить мимо группку каких то детей вместе со своими воспитателями или учителями....Все дети начали дружно пялиться в мою сторону с круглыми глазами удивляясь что енто за телефон - чемодан у меня такой... :-D))
Вообщем посидев минут 7 мы двинули с места преступления :-D))
" каких то молчела пытались с нами познакомицца....видно расчитывали что в чемодане храницца кругленькая сумма денег....но увы...
Надо было куда нить сплавить чемоданище, так как дальше мое хрупкое тело не смогло бы его тащить...Нашли....Заброшенную помойку....в подворотне....там теперь и покоицца мой верный друг....оказавший мне привеликую услужищу..... :-D))
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
Helix
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.12.2003 16:40
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение Helix »

17/04/05 в 19:08:50 SaMaRa написал(а):
На соседних лавочках расположился какой то чел с телефоном....:-D))


Это был я....
В общем все прошло на ура, кроме погоды...
Аватара пользователя
!!!Женька!!!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.03.2005 16:26
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение !!!Женька!!! »

А мне ВСЁ очень понравилось!
Это первый моб, который я видела, не считая "мыслей о безответном".
Так как никто не согласился со мной поехать из-за погоды, я решила просто для начала побыть зрителем..
Вы всё просто супер молодцы!
у всех замечательные идеи!
но не могу не отметить великолепную актёрскую игру!!!
Мужчина, который сел на рядом стоящую со мной лавку, просто отличный актёр! с таким деловым видом курить сигару, торговаться с девченками... молодец, что не продал им за рубль. нашли дурака!

Девченки с вермишелью - обалдеть! только зачем нужно было издавать такие неприятные звуки...

ходячая радиостанция - супер.

скрипочка - классно.

вообщем, можно долго всех перечислять, все молодцы!

а сколько юыло фотографов? мне показалось, что слишком много...

кстати, там кто-то упал с велосипеда...неочень больно было? :D
Kygec-HuK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.2005 02:11
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение Kygec-HuK »

Да погдодка подвела(чуть-чуть), но для нас это не проблема!!!Я как раз тот момент приметил когда Самара сидела на чемодане с телефоном,увидел удивленные лица детишек, да и не только детишек!!! Еще мне очень понравилась как одна симпотичная девушка пудрилась ГИГАНСКОЙ ПУДРОЙ!!! :-D))

Не ожидал такое количество народу!!!
Аватара пользователя
SoboL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2004 04:12

Re:Гигантомания.

Сообщение SoboL »

Радиостанция - это был я... Тока я отыгрывал хендс-фри, если вы не заметили у меня был микрофон ещё (нада было хромированный брать) =)
А вообще всем респект. Скрипка - супер. Никого, правда, не услышал, т.к. наушники со звукоизоляцией (пионер 83-го года+) ) А вообще всем респект. 4+ (народу маловато)
Kill'em all!
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение Фокси »

мы все таки успели!!

я думала что уже и не успеем и вещей то клевых нет... но мы успели! и конечно решили поучавствовать (хоть с тем что было) :) мне вполне понравилось! правда все мы могли придти и с маленькими вещичками-все равно бы внимание привлекли в такую погодку :-D)) А так все молодцы кто пришел, кто поучавствовал! :-*
мне понравился молодой человек с большущей булкой :) просто, со вкусом ;)
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

скрипач на крыше...

Сообщение Зяка »

пришла.достала скрипку, табличку "коплю на бочку пива",телефон, завела "профессионала".приложила скрипку на мужественное плечо b2k(пасип.ты охранял меня и скрипку от промокания).сыграла свое.подошли 2 девушки, кинули мне рупь денег.хотя зачем?мне Зява и так дал бумажку достоинством "много денег" формата близкого к А3...ушла)
это если вкратце....
меня мучает вопрос...ЗАЧЕМ ЕМУ БАНКА КЛЕЯ???)))
респект Мыше, Сондже, есессно челу с клеем))), девушке с бумбоксом)
фоткииии...вы где?хачупялица...
i think............................................................................................fail
Аватара пользователя
DEN_ozavr
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2005 03:01
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение DEN_ozavr »

Блин. Не смог придти и похоже много потерял! :''(( :''(( :''((
Была идея придти со спортивной сумкой и душевым полотенцем в качестве носового платка! :) Жаль не получилось! :''((
Аватара пользователя
wield_krica
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.09.2004 20:41
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение wield_krica »

встав утром и выглянув на улицу окончательно определилась с реквизитом, им стал большой ("семейный"2 метра в диаметре) зонт, который я привезла из Сингапура. но на всякий случай взяла с собой большую книгу о большом театре, типа программка :-D)), это на случай если бы дождь кончился.

огромный респект всем, фантазия у людей работает точно
:)


когда подходила к месту прошла мимо двух какихто мужиков:
"какая на.... акция на..., щас..... вам эту акцию......................омон ща понабежит....и будет вам акция на.........." вот так во нас любят ;D
Да что вы понимаете в колбасных обрезках!!!

http://tale.ru/?29038
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение Andy4ka »

4+ тока жалко, что дождик был....
Хихихихихи!
Аватара пользователя
_ink_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.04.2005 22:45

Re:Гигантомания.

Сообщение _ink_ »

Спасибо автору за такой сцен ;)
Если бы не погода, то все было бы просто замечательно... Хотя даже 45-минутное ожидание (мы пришли раньше :( ) не испортило впечатления ::)
Очень порадовали девушка с огромной розовой игрушкой и парень с батоном :))
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:Гигантомания.

Сообщение Зява »

Уахх.... говорить буду долго))

Ещё утром меня взял каскалбас!! Ибо как мы с Зякой хотели делать:

Зяка должна была играть на "скрипке". Я специально вчера делал огромный смычёк под гитару))) Рядом должна была стоять табличка "Подайте на БОЧКУ пива".

Я Должен был ошиватся рядом с советским дисковым телефоном с криками "ночь, улица, торшер...записал?" в зубах у меня должна была дымится огромная сигара. Выбрал самую здоровенную. В одной руке ОГРОМНЕЙШИЙ блокнот, а в другой ОГРОМНЫЙ маркер, из под мышки должен был торчать ОГРОМНЫЙ кошелёк, а в нутри него ОГРОМНАЯ купюра , которую Зяка вчера рисовала весь вечер. На купюре надпись МГОГО ДЕНЕГ и самое великое "In mob we trust" (С)
В процессе разговора должен был дать эти много денег Зяке...

Как всё получилось. Когда пошёл дождь я начал молится что бы он закончился.. Но он не закончился.

КАЮСЬ!!! СЕГОДНЯ МЫ НАРУШИЛИ ВСЕ ПРАВИЛА ФМ!!! НЕ БЕЙТЕ!!!

Пришли к фонтану мин за 20, поняли что народу НЕТ и не будет... Встретили Мышу и Сонджу, потом подошли б2к и Рагамаффин. встали и стали думать что же делать.
Я на отрез сказал что если будет хило или ничего не будет то я стану пингвином а потом развернусь и пойду...
И вот 17.00 потом 17.01...никого... Я хотел уходить, но тут в глаза бросился мол. чел. с чем то большим и белым... ВСЁ!!!

Расколбас вновь пошёл, Зяка побежала распаковывать "скрипку".... Я достал только красный дисковый телефон и кошелёк с деньгами.. На большее меня не хватило))
Как только стал отходить от остальных увидел Фокси.

Честно ходил и трепался сам с собой 6 мин, потом свернулся и опять нарушил правила.. подошёл к своим и спросил "ну как?"...

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗЯКЕ!!! Страдивари сосёт не нагибаясь!!!

Респект б2к, который ей в этом помогал.
Респект Мыше и Сондже!! Когда я увидел как вы с прихлёбыми поедаете доширак и укусил трубку, что бы не засмеятся)))
Респект Рагамаффину и его песочным часам)))
Респект чуваку с огромной бутербродой. Бля чувак я так жрать хотел))

Моя оценка 4. Но не изза качества сценария или качества исполнения. Если бы не было дождя и было бы побольше фомичей, была бы уверенная 5!!!
A.C.A.B.
Ответить