Японский обычай

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Японский обычай

Сообщение Гейша »

Ну вот наконец-то и прошла акция, которую я ждала с нетерпением!
Ну что ж... ;D ;D ;D Это было просто офигительно, с точки зрения произведённого эффекта и впечатления!!!
Началось всё очень неплохо, но парень, стоявший в очереди и завопивший в ответ на просьбу обуться: "Уже поздно. Мы все разулись"... Это было слишком демонтративно! Надо было сказать что-то вроде"А как же я же очередь пропущу"...
Вообще народ, зачем так правила - то нарушали? И переговаривались я слышала... А один парень был без обуви, НО С ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ БЫЛА В ОБУВИ!!! Нельзя что ли было свидание после акции назначить и в другом месте ??? >:(
Ну злобная администраторша - это конечно палево было! Полный капец!
Одна женщина аж едой подавилась от смеха!!!
А парни, которые пили пиво вообще тоже подумывали, чтобы разуться!!!;) Они были посторонними)))
И всё вообще было просто офигительно, даже несмотря на неприятный инцендент на выходе... далее Я - это Гейша, А - это администраторша (злобная):
Я иду себе...
А: девушка подождите, я хочу чтобы вы задержались
Я: (недоумённо) а в чём дело?
А: Я хочу узнать кто вы, кто всё это устроил, кто сделал объявление и подписался администрацией..
Я: А я -то тут при чём?
А орёт: как при чём? Это вы тут такое развели!!!????
Я: знаете ли, я каждый день сюда хожу, уважаю важе заведение, Вы вывесили объявление, я сделала так как Вы там просили себя вести; в сначала из-за вас чуть очередь свою не пропустила, потом вы мне поесть спокойно не давали, а теперь не даёте пройти????!!!! >>:(
А: (уходит с моего пути)
Спасибо Самиру за отличный сценарий, который хоорошо прошёл несмотря на не очень хорошее исполнение!
П.С. Десерт был отвратительный! Резиновый!!! буээээ!
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение Шmile »

Как же мне понравилось ;D

Поначалу казалось, што прибегут злые дядьки с дубинками и всех отпинают... прибежала тётка с объявлением, типа чё эта, а?...но птом всё обошлось :)

Особенно запомнилось, кода недоумевающие девушки за прилавком чуть ли не с пеной у рта вопили: "Ну?! Где ваша скрытая камера?! Куда улыбаться?!"

Сидела за столиком, смаковала чаёк...а обычные посетители внаглую фотали мои носки... при этом неправдоподобно скрывая своё удивление говорили : "Да, действительно, што такого?! Просто человек в носках!"

Вобщим, еле сдержалась, штоб не угорать... как всегда кусала губы :-D))
Замечательная акция, всем шпашиба! :-D))
:) H.A.N.D (:
Lexx-x
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.2005 07:12

Re:Японский обычай

Сообщение Lexx-x »

По моему акция прошла просто клево. Но вот администрация была и правдо злобная. А так все супер!!!!! А насчет того что моя девушка была в носках извините. Она у меня болеет, мне было жалко её разувать.
Бананьев нема.
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение Гейша »

Да дело то не в том, что более - не болеет!! Ребята, это ж моб-акция!! Да правила же читать надо! Нельзя переговариваться!!! Ну участвовали бы она и ты, а потом встретились бы... Обсудили, посмеялись бы... Но на самой акции НЕЛЬЗЯ!
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение Jul Ha Ha »

Плачу, рыдаю, бьюсь головой об стенку.... :'(
Опаздала, млин:((( ууу.....прям аж плакаю почти:(((
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
МС Валенок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.01.2005 21:29

Re:Японский обычай

Сообщение МС Валенок »

А я эту акцию ТАК ждала! Но не смогла, дела важнющие были! :''(( :''(( :''(( :''((
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение monsters_inc. »

ЗДАРОВА МОББЕРЫ ! СМОТРЮ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! Я РАД.. ПОКА Я СИДЕЛ НА ЛАВОЧКЕ У ЭТОГО МАДЖИК БЭЛА.. А ЭТОЛ БЫЛО С 15:50 ДО 16:02 Я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО МОББЕРА ВОЗЛЕ ОБЪЕКТА ДЕЙСТВИЯ.. ТОЛЬКО ПРИМЕТИЛ ПАРОЧКУ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ДОРОГЕ..И ТО ИДУЩИХ!
КИПЕРА, СОБСТВЕННО ЗАМЕТИЛ СРАЗУ... ОН БЫЛ РОВНО В 15:59 С ФИГОМ ( ПУНКТУАЛЕН, УВАЖАЮ)!
А ТАК БЫЛО ЧИСТО!
ВСТАВ, ПОДНЯВШИСЬ, ПРОЧИТАВ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЗАЙДЯ, СНЯВ ОБУВЬ ( СТОЯЛО ВСЕГО 2 ПАРЫ... КРОМЕ МОЕЙ.. ЭТО КИПЕРА И ЕЩЁ ДЕВУШКИ) , ПРОЙДЯ К СТОЙКЕ.. Я ДАЖЕ КИПЕРА НЕ УВИДЕЛ... ПОТОМ ВСТАЛ В ОЧЕРЕДЬ , БЫЛО 16:05., ВСЁ ШЛО КАК ПО МАСЛУ... ПОКА НЕ ПРИБЕЖАЛА ВЕДЬМА ( АДМИНИСТРАТОР) И НЕ НАЧАЛА ОРАТЬ НЕ ВСЁ ЗАВЕДЕНИЕ , ЧУТЬ ЛИ НЕ БЛАГИМ МАТОМ, ОБУЙТЕСЬ ( МАТЬ ВАШУ) =))) НО ПАРЕНЬ СТОЯВШИЙ ЗА МНОЙ НАШЁЛ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ И ТАК ЖЕ РЕЗКО ЕЙ ОТВЕТИЛ.. ХОТЯ ДОПУСТИЛ В ОТВЕТЕ ОДИН КОСЯК! - ЭТО СЛОВО "МЫ" !!! - ЗАБЕЛИЛ ВСЕХ!! НАРОД СИДЕВШИЙ В КОНЦЕ У ОКНА...ПЬЮЩИЙ ПИВО ПРОСТО ВЗРЫВАЛСЯ ОТ СМЕХА... ДА И САМИ ПРОДАВЩИЦЫ И ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ
КПИВ "СПРАЙТ", СЕВ ЗА СТОЛИК С КИПЕРОМ ( ПОЛНАЯ КОНСПЕРАЦИЯ СОБЛЮДАЛАСЬ, НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ И ДАЖЕ ВЗГЛЯДОВ ДРУГ НА ДРУГА!!) НАЧАЛ ПИТЬ СВОЙ "СПРАЙТ"! ФОТИК ЕГО ЗАМЕТИЛ НЕ СРАЗЦ.. ШИФРОНУЛ ХОРОШО.. ПОВЕРНУВ ГОЛОВУ К ВХОДНОЙ ДВЕРИ ЧУТЬ НЕ ВЗОРВАЛСЯ ОТ СМЕХА... УВИДЕВ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОБУВИ ТАМ СТОИТ ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕЧТО! ЕЛИ УДЕРЖАЛСЯ.., НО НА ТО Я И ДЕД ВЛАДФМ"а ! , ЧТОБ ПОДАВАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ПРИМЕР ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ! ВЫПИВ ПОЛОВИНУ СПРАЙТА , ПОЛУЧИЛ ЗВОНОК ... И НАДО БЫЛО БЕЖАТЬ.. А НАРОД ВСЁ НЕ УХОДИЛ... ВООБЩЕМ ВСТАЛ Я И С ЧУВСТВОМ САМОДОВОЛЬСТВИЯ И ГОРДОСТИ ВЫШЕЛ НАФИГ С ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!! НА ПОРОГЕ МЕНЯ ЖДАЛ ДРУГ.. ОН ТОЖЕ ПОДНИМАЛСЯ СО МНОЙ..НО НЕ СДЕРЖАВ СМЕХА ПОКИНУЛ ОБЪЕКТ! ВОТ ТАК ВОТ! СЕВ В МАШИНУ БЫЛО 16:16.. ПОДУМАЛ, ЧТО МАЛОСТЬ ЗАТЯНУЛИ АКЦИЮ.. НУ НИЧЕГО! А ТАК НАРОД МОЛОДЦЫ!!!!
НАМ ТВЁРДУЮ "5" ЕЩЁ НЕ ТЯНЕМ.. НО ВОТ ТВЁРДУЮ "4+" СТАВЛЮ СМЕЛО!! И ПУСТЬ КТО ТАК НЕ ДУМАЕТ СКАЖЕТ!!!!
всё писал голодный monsters_inc. в 23:59
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Японский обычай

Сообщение Злой ламер »

Итак, начнемс, пожалуй.

Без 15 минут до часа Х вышел из автобуса. Пошарахался, посмотрел транс-сборники, но кроме psychedelic ничего не было. Почитал про службу на флоте. Потупил немного, соображая, как же можно совмещать службу на подводной лодке с получением высшего образования. Из раздумий меня вывел будильник - телефон настойчиво давал понять, что пришло время решительных действий...
Остановился у объявления. Прочитал. Зашел. Разулся...
Как я не люблю стоять в очередях. Первые секунд 20 тщетно пытался прочитать меню. Так бы там и помер, но тут неожиданно в зал ворвалась администраторша с листком бумаги. Сразу посыпались бессмысленные расспросы. Неужели она думала, что кто-то признается? Наивная! А дальше... ууу... дальше она попросила нас обуться! Щщщас!!! Тупо стоять, прикидываясь тумбочками, и полностью игнорировать ее слова было нельзя. Вот я и высказался (как сейчас понял, не совсем удачно)...
Ну и гадость эта ваша мексиканская пицца...
На выходе меня любезно попросили остаться. Сопротивляться не стал, мне было даже интересно, чем в итоге это все может закончиться. Впаять бы мне все равно ничего не смогли бы. Всегда можно закосить под дурочка или сослаться на свободу вероисповеданий (а может я последователь буддизма, ламаизма или какого-нибудь еще -изма, и мне просто религия не позволяет находиться в помещении в обуви). Но ни под кого косить не пришлось. Все внимание администрации привлек парень в очках. С него требовали какую-то кассету. У них, видите ли, нельзя снимать...
Только подойдя к остановке, я позволил себе улыбнуться. Наверное, со стороны это выглядело ужасно глупо, но мне было все равно.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Мега отчет от Кипера :)

Сообщение Кипер »

Да… это был самый офигитетьльный моб на моей памяти… я такого драйва давно не получал, с учетом что мне, как всегда, повезло больше всех :) но об этом потом ;)

В общем, изготовил две копии объявы, наклеил на них скотч, сунул в пакет, вместе с фотиком… до акции 20 минут… думаю: «Блин! Не успею!». Но подошел к Magic Bell ровно в 16:00 (успел :)), вытащил объяву. Зашел, по пути замети несколько знакомых лиц, еще две девушки стояли прямо у входа и чего-то ждали. Я наклеил объявление, зашел, снял обувь (я, конечно, был первый ;) ), сел за близь стоящий столик и приготовил фотик, высунул «дуло» из пакета. На меня как-то странно народ смотрит, коситься… и к чему это…
Сижу… тут заходит девушка и начинает разуваться. Сижу спокойно, снимаю на камеру из под стола. Народу прибавляется, уже возникла не большая толкучка у входа.
И тут я замечаю, что на моем фотоаппарате включен ЗУМ (увеличение) и все что я до этого снимал это коленки мобберов крупным планом :) Жалко… я ведь заснял все начало акции, а весь материал оказался безвозвратно испорчен :(. Правду говорят: «Семь раз отмерь, один раз отрежь», но в этой спешки и скрытности не было времени проверять фотоаппарат.
Тем временем, все окружающие, выпучив глаза, смотрят и не могут понять, зачем все они разуваются. У кассы уже целая очередь в носках выстроилась. Официантки стоят, ни чего понять не могут, переглядываются. Тут, из-за прилавка вышла женщина, и начала расспрашивать, зачем все они разулись! Ей ответили, что у входа объявление висит. До нее все еще не доходит, она начинает кричать: «А! Что тут происходит!? Идите обратно обуйтесь! Какое еще объявление!?». Затем до нее все токи дошло, и она пошла, проверить, правда ли там объявление висит. И в самом деле, у входа весит объявление: «Уважаемые посетители! У нас сегодня день Японских обычаев! Пожалуйста, снимайте уличную обувь при входе в кафе. Администрация». Она долго его разглядывала, затем сняла и с удивление ушла за прилавки. Тем временем, улучив случай, когда обслуживающий персонал будет занят своими делами, я достал вторую копию объявления, и быстро проскользнув в коридор (оставайся в носках), снова его наклеил. И снова сел на свое место.
Народ с интересом смотрит за всем происходящим, некоторые все еще не могут понять, что тут происходит. Тем временем официантки обсуждают между собой: «Представляешь! Нам кто-то у входа повесил объявление, что нужно обувь при входе снимать. А они, вон смотри, и вправду ее сняли!». Я когда это услыхал, чуть не заржал. Пока народ стоит, в носках, в очереди я стою и снимаю их ноги. В принципе носки в глаза сразу не бросаются, особенно если они темные, но зато девушка в ярко-желтых носках явно выделялась из толпы, а тут еще одна в белых подошла. Тут из-за прилавка услышал чей-то громкий возглас: «Хи-хи! Вас снимает скрытая камера!». Факт того, что половина посетителей кафе ходят по нему в одних носках, не оставило равнодушном ни кого. Те посетители, что сидели в дальних концах кафе и не видели, как мобберы разуваются, очень были удивлены, увидев полтора десятка людей, стоящих в очереди в носках. Их удивленные и обескураженные выражения лица нужно было видеть, ни кто, не говорил ни слово, просто сидели и, разинув рты, смотрели на все окружающие.
Я взял фотоаппарат, завернул его в шапку, так что только «дуло» торчало, и так прошелся по всему кафе… ноги по фотать :) затем, сделав круг, взял себе кофе и сел обратно на свой наблюдательные пункт. Рядом подсел Гордон, мы с ним на моб шли вместе, но как того требуют правила, делали вид, что мы незнакомы (не разговаривали, не приглядывались и не перемигивались, просто сидели и молча пили кофе).
Тут мобберы потихоньку начали покидать кафе. Один стоит, обувается, потом еще один подошел. Чуть поздней еще двое. Так постепенно заставленный обувью проход постепенно начал освобождаться. Когда весь проход был занят обувающимися моберрами, зашел парень с девушкой. И тут на тих, как столбняк напал, увидев кучу обувающихся людей у входа, они просто замерли на месте и несколько секунд с шокированным ворожением лица, просто стояли и смотрели. Через несколько секунд к девушке вернулся дар речи, и она спросила у парня: «Что тут происходит?». Ответа на вопрос она не получила, не менее шокированные парень, как стоял столбом, с разинутым ртом, так и остался стоять, не произнеся не звука. Потом он опомнился и повел девушку подальше отсюда, в глубь кафе. Тут зашли еще две девушки, реакция у них была примерно такая же. При входе просто замерли и, открыв рты, стояли не двигаясь секунд 15, я даже их сфотать успел ;)
Прошло еще несколько секунд и уже почти вся обувь куда-то испарилась, осталось всего две пары, моя и Гордона. Сидим, пьем кофе, я из под стола потихоньку снимаю всех окружающих. По кафе бегает две бешенные официантки с охранником. Я сижу, и равнодушно наблюдаю всю эту картину. И тут, одна из них замечает, что у меня и пакета торчит «дуло» моего фотоаппарата. Блин, я потом подумал, что его надо было рукой прикрывать, когда не снимаю, что бы не так заметно было, ну да ладно, буду учиться на своих ошибках. И вообще не надо было мне обувь снимать, чтобы не выделятся из толпы.
В общем, когда они просекли всю эту тему, что сидят два парня, в носках, один из них из под стола все на камеру снимает. Мы явно сильно выделялись из окружающих посетителей, да и еще на фоне всего недавно произошедшего. И тут они на нас как накинуться, видать, они долго не знали к чему придраться, а ведь им так этого хотелось… в кафе какие-то странные вещи происходят, и все вроде бы как всегда, люди стоят в очереди, покупают, кофе, чай, пирожные и т.п., сидят за столиками, кушают, но вот только одна загвоздка, половина посетителей все это делают в носках, а вся их обувь стоит у порога… и ведь ни к чему не придерешься, ни кто ничего противозаконного не делает… им срочно нужно было найти «козлов» отпущения, и они их нашли. Ими стали я и Гордон.
Первым делом, начали «наезжать» на меня, мол, чего это я тут сижу и снимаю! Да еще и в носках :) Я спокойно сижу, пью кофе, на них стараюсь внимания не обращать. Тут еще охранник подоспел, тоже стоит, слюнями брызжет. Начали требовать, что бы я им пленку отдал. Я говорю: «Какая пленка? Вы о чем? Моя, твоя не понимать!?». Они в конец обозлились, начали угрожать, что сей час охрану вызовут. Еще тут Гордон во всю их грузит: «Да что такое, мы тут сидим, кофе пьем, ни кого не трогаем, что вы к нам пристали!?». Сзади еще один парень (кажись один из мобберов) подошел, пытается за нас вступиться (кстати, спасибо :) ), они на него внимания не обращают, все стоят и на нас все смертные грехи валят. «Вот! Может вы шпионы!? Сидите тут, и тайком снимаете нашу систему сигнализации!». Тут Гордон не выдержал и говорит: «Ага! Шпионы! Разулись тут и сидим по центру кафе в носках и с фотоаппаратом, что бы таким образом слиться с окружающей обстановкой! Да… Умная мысль! Офигеть!». Тут охранник говорит: «Все! Короче либо вы засвечиваете пленку, либо я вызываю охрану!».....
<span style="text-align:right;"><sub>продолжение следут :)</sub></span>
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Продолжение Мега отчета ;)

Сообщение Кипер »

....
Мы сидим, пьем кофе, я тем временем пытаюсь вытащить флэшку из фотика. Это заметила одна из женщин и кричит: «А! Что ты делаешь?», я отвечаю: «Пленку засвечиваю!». Она аж чуть не упала от неожиданности. И тут, охранник, из широких штанин, вытаскивает… нет не банан! Он вытаскивает тревожную кнопку! И говорит: «Ну, так что, по хорошему разберемся или мне все токи охрану вызвать!». «Ну, вызывайте!» - ответил Гордон, «Нам та что? Вот сей час, кофе допьем и пойдем отсюда!». Охранник нажимает на кнопку и с довольным выражением лица возвращает ее обратно в штаны. Затем они еще немного постояли, по компостировали нам штаны… тьфу, т.е. мозги. Потом развернулись и, подойдя к выходу, забрали нашу обувь и куда-то ее унесли. Мы, на конец-то, допив кофе, встали и пошли за ними, я попутно переложил флэшку из пакета в карман. Они встретили нам у выхода. «Где наша обувь!?» - возмутился Гордон, «Какого, вы нашу обувь утащили! Да какое вы имеете права! (это, кстати, у него любимая фраза в подобных ситуациях)». «А вы разве не видели? У нас там объявление висит, что администрация не несет ответственности за оставленные без присмотра вещи!?» - сказала одна из женщин. Я тогда отвечаю: «А мы ее без присмотра не оставляли! Я как раз за ней и присматривал! И видел, как вы ее унесли сюда! Так, где она!». «Не куда мы ее не унесли! Она вон, за «будкой» стоит!» - тявкнул охранник. Я пошел, посмотрел за указанной будкой, что стояла у выходи, и правда, там стоит! Зашел, сел на стульчик и начал обуваться. Моему примеру последовал и Гордон. Значит, обулись мы, и уже собрались уходить, кофе ведь мы уже допили :). А они встали стенной и не выпускают нас. Мы слегка потолкались, но как-то женщин толкать не хотелось, так что мы согласились еще немного тут с ними постоять, побеседовать, ведь с такой приятной компанией не часто доводиться встретиться и к тому же есть о чем поговорить. Тут еще вспомнили объявление, подписанное администратором. Узнали очень интересную вещь, что оказывается, это мы его наклеили (непонятно только зачем), и что настоящие распоряжения администрации оказываются лично им подписываются и еще на нем печать ставиться. Мы говорим: «А с чего вы взяли, что это мы наклеили? Вы что нас видели? Или за руку поймали? Что, мы тут крайние что ли? (хотя, честно говоря, мы такими и были :) )».
И тут в коридоре появляется три «богатыря» (здоровые такие, особенно один, два на два метра и это только рука :) ) в костюмчиках таких… зеленых, с желтой надписью на груди: «ОХРАНА»… (Ох рана, встает охрана… все могут Кораллы… все могут Кораллы…:) ). И значит, так строго говорят: «И чаго тут у вас случилось, добры молодцы!?», а им отвечают: «Чаго! Чаго! Вон, эти товарища производят не санкционированную съемку в частных угодьях сего насытительно-увеселительного заведения!». Илья Муромец с «друганами» сразу в тему не въехал, решил еще раз переспросить: «А!? Так чаго произошло-то?». «У них фотоаппарат! Они на него кафе изнутри снимали! А это запрещено!». Тут до наших «богатырей» наконец-то дошло! «Ну так довайте! Показываете фотоаппарат! Что вы тут снимали!?» - говорит Илья Муромиц. «Да бог с тобой, Ильюшечка! Какой такой фотоаппарат? Да он вообще не работает! И я просто сидел и его рассматривал? А они тут на меня налетели! Ни как не возьму в толк, что им от меня надо!?» - с удивлением на лице ответил я. В общем, сунул им его: «Вот смотрите! Ни каких фотографий на нем нет!». Показал ему надпись «No card». Он репу почесал и говорит: «А… Это… щас я позвоню!», значит позвонил кому-то и говорит: «Слышь? Там ведь в цифровых фотоаппаратах СИМ-карты какие-то есть?». Тут ему женщина говорит: «А! Я видела он что-то в пакет бросил!». Я показал, что в пакете ни чего такого нет! Тут она опять: «А! Я видела он это в карман положил!». Я говорю: «Так вы определитесь! Пакет, карман, шапка! Может у вас галлюцинации! Все вам что-то кажется! А вы знаете, что когда кажется креститься надо!». Тут ее молясь скривила. Я глянул на часы, было 16:35. Мдя… а я с работы всего на полчасика отпросился, да еще и ключи с собой у нес. Подумал, что если мы будем продолжать в том же духи, то этот разговор продлиться часов до 5-6. Тут еще Гордон вспомнил, что они нас обыскивать не имеют права. А они в ответ вспомнили, что нас могут в отделение на 3 часа сдать, для выяснения наших личностей. Я так прикинул, что при таких обстоятельствах,, я ключи на работу принесу часиков 8-9 вечера, а там, у людей верхняя одежа и вещи лежат. В общем, меня все это достало, в принципе, если время не поджимало, мы бы дослушали весь этот концерт до конца, было бы потом, что вспомнить, но надо было бежать. И я, неожиданно для окружающем, со словами «Все вы меня достали! Пора с этим заканчивать», вытащил из кармана базуку… но обнаружил что ее у меня в кармане нет, по этому вытащил флэшку и вставил ее в фотоаппарат. Затем при всех присутствующих стер все ее содержимое!
Охранники, увидев надпись: «No pickers», успокоились, и отпустили нас. Я потом еще подумал, что надо было с ними сфотографироваться на память. Но тогда мне было не до того и к тому же это могло повредить свежее стертым фотографиям ;) Да, да.. откуда этим гориллам в погонах знать, что любую утраченную информацию можно восстановить ;) главное не записать по верх нее еще, что ни будь. Вот так вот! А вы что подумали, что я так бы просто бы сдался и согласился бы променять свободу на весь бесценный отснятый материал ??? Вот так вот, я потом еще много народу напугал, рассказывая эту историю и говоря, что я все токи согласился стереть фотографии. Голова у человека не ток ма, шапку носить ;) В общем, доехал до работы, обнаружил, что меня с ключами уже целых 15 минут тут ждут! Затем взял GetDataBack и через пару минут у меня вновь все мои фотки, включая те, что я отснял еще при первой моей разведывательной операции в это кафе (с у четом, что я их еще неделю назад стел :) ).

Вот так вот все и было. Чудом спасенные фотки я скоро выложу, правда,у меня их больше 30, а на сайт сей час можно выкладывать максимум 10 :( Так что, если кому нужна полная версия (3 Mb в ZIP), пишите мне и я вам ее на мыло залью ;)

В заключении скажу, что я в рассылке забыл напомнить тот факт, что если вас во время акции просят что-либо сделать (уйти, прекратить что-либо делать, обуться и т.д.), то нужно, не смотря на то, что написано в сценарии, повернуться и сделать что вас просят! Возможно, тут и отчасти моя вина, я забыл учесть это факт в сценарии, но все же, вы тоже должны хорошо знать правила поведения на ФМ-акциях. А так, в общем, мне все очень понравилось, я еще долго буду помнить эту акцию и отойду от пережитого думаю еще не скоро :)
Единственное что жалко, так это то, что вся видео съемка начала акции пошла «коту под хвост», крупные планы это хорошо, но во всем должна быть мера, так как снимать не понять чьи колени и ж… не то что мне хотелось :( Надеюсь я не один все это снимал ???
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение Кипер »

Кстати ,выложил горемычные, с трудом вытащинные с того света фотографии :D http://flashmob.ru/action.asp?action_id=224

ЗЫ
Еще кто фотал? Особенно хотелось бы увидеть фотки, как меня с Гордоном грузят администратор с охраной :)
Соник! Ты там говорил что соберался снимать кажись???
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение Гейша »

Кипер, спасибо тебе большое за фотки! Я пришла второй, честно говоря немного боязно было.. Но ничего блин! Разулась! :-D)) Сижу ем... Потом парень из очереди поворачивается с подносом, я смотрю, что ему вроде как сесть негде... Ну убираю свой поднос.. Он садиться напротив.. :)Причём в глаза я не смотрела, получилось вроде как мне самой этот поднос мешал! Но соратнику помогла ;) Спасибо всем!
ALL YOU NEED IS LOVE
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Японский обычай

Сообщение sonnik »

не, я решил не ходить... видимо благоразумно решил ;)
а то как-то опасно было там снимать, судя по откликам :-D))
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение monsters_inc. »

Кипер, слей мне полную версию фоток на мыло... оно вроде у тебя есть! =)
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Японский обычай

Сообщение Ammy »

Это был мой первый моб! Это было клё-ё-ёво!!!!! Я щфс просто захлебнусь от восторга! ;D
Сначала было немного страшновато, но я просто отбросила все мысли и пошла.
Пришла рано... хожу вокруг от ДОФа к Бургеру и обратно, заметила 3 челов 2 парня и 1 девушка, тоже как и я ходят... аж смешно стало когда я с ними в 3 раз столкнулась.
4:03- поднимаюсь по лестнице. Из кафе выходят 2 девушки с диким смехом "Что это было" тааак думаю началось...
Захожу смотрю девушка разувается (вжелтых носках). Пристроилась рядом. Я как самая "умная" похоже единственная одела шпильки. Чуть не навернулась на скользком кафеле. Снимаю обувь, краем глаза смотрю по сторонам ... народ в носках сидит за столиками. Кое-кто стоит у прилавка. Парень в очках (как теперь я поняла Кипер фотогарфирует). Смотрю на свои белые носочки ... ох.. скоро они станут черными. Пристраиваюсь за девушкой в Оранжевых носках. Все так здорово, аж сердце радуется. Тут официантка "молодые люди обуйтесь пожалуйста", ну всё думаю щас выпрут, но тут злой ламер вмешался, молодец, спасибо. В общем стою, стою, Вроде уже 10 минут, а народ не уходит, тут моя подружка ( мы сне как бы вместе шли, но делали вид, что не вместе, я раньше шла,а она потом, она тоже как и я неграмотная) подходит, обувается. Народ начинает смеяться, официантка вопит "это что, скрытая камера?".Ждю чуть чуть, иду обуваться. Выхожу. На меня находит припадок смеха до самой остановки. В общем это было круто!!!! Это событие Наверное одно из самых ярких в моей жизни!
Отдельное спасибо Киперу за то, чтофотографировал. Даже себя видела, и носки свои белые крупным планом! Прям распирает от гордости :-D))
Ну все, всем пока.
Еще увидимся . ;)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Ответить