кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение AvAtAr »

Был. закрыв глаза на дурачков говорю:

Понравилось.

Открыв глаза:

Ребят, алкоголь до и вовремя акции пить не рекомендуется, после моба хоть ужритесь, но не раньше...

Штож вы все такие неоригинальные?? все друг за другом повторяете... Хоть бы кто че-нить оригинальное придумал...
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Найк »

Насчет того, что я предупреждал - я мог и ошибаться.. Это не факт. Просто на мой взгляд за неделю нельзя акцию протолкнуть аж до проведения.. Слишком молниеносно.. Последовали поговорке "Поспешишь - людей насмешишь..", вот и вышел ЦиРк.
Надо обдуманнее подходить к своими действиям. Когда вы пишите сценарий, нужно расчитывать на участников, которые не обладают актерскими данными.. которые не смогут блестать на сцене.. тогда получаются сцены, которые в конечном итоге превращаются в МегаАкции..
Насчет борьбы.. раньше на 2б с этим боролись.. поговаривают, что была даже особая группа создана, чтобы предотвратить такие вот оплошности.. С этим надо бороться - никто не спорит.. Однако это должны делать прежде всего сами мобберы.. Как говорится: "Мы в ответе, за тех, кого научили.." (с) Найк
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение AvAtAr »

Казнить нельзя, помиловать!

Сценарий не виноват... Вообще сцен хорош и давно его в разных вариациях хотели провести.. наконец вышло... но... опять же это не вина сценария. Виноваты мобиры.

ЛЮБОЙ сцен можно сорвать цирком.. НЕТ ТОЛКА писать сценарии с расчетом на имбицилов/олигофренов.

Надо думать как таких мобиров перевоспитать.. Сложно.. но выхода НЕТ <sub>*скоро рассвет, ключ поверни и полетели*.</sub>
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Зява »

Злоб, извини:) Я тебя не видел там. И не знаю кто ты. Еслиб знал и увидел, то же бы респ выразил.

Зяка, могли бы так и не бежать.. Всё равно!! Просто бы погуляли.

Найк, Зато есть один единственный плюс!! в цирк сходили БЕСПЛАТНО :-D))
A.C.A.B.
Аватара пользователя
ZLOB
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.12.2004 21:25
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение ZLOB »

08/03/05 в 03:48:52 Найк написал(а):
Как говорится: "Мы в ответе, за тех, кого научили.." (с) Найк


Не научили, а приручили...
Я был в синей вельветовой куртке и красных штанах...
Все заходим и регимся на моем сайте www.PaLiCa.ru
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Peva »

07/03/05 в 15:17:57 Lexis написал(а):
Неудачный сценарий, требующий неплохого актёрского мастерства + никакая организация(могли бы хотябы карту нормальную сделать с указанием станций метро) - вот и результат.
Если бы сделали всё в одном месте, смотрелось бы это примерно как "преодолений препятствий", но это было бы и то лучше.


Что сейчас сетовать? Кто-то выбирал этот сценарий? Вы и выбирали... Мне не понравился и я ...не пошла.
А то что мобберы не знают Москву - это ужасно!!!
Надо экскурсию что ли устроить...хотя бы по Центру города.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Зява »

А я был в чёрном плаще, джинсах и белых олдскулах.
Я вообще хотел занятся фотографией. У меня с собой фотоаппарат был. Надо было нафоткать дибилов и потом суда выложить. Ступил.

А про экскурсию... Понимаешь знать Москву это одно, а получить неточную наводку это другое. Надо было точно рассказать где, как и от куда.

Никого лично не обвиняю. Просто не приятно немного, что так плохо получилось.
A.C.A.B.
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение flixa »

08/03/05 в 07:26:54 AvAtAr написал(а):
Казнить нельзя, помиловать!

Сценарий не виноват... Вообще сцен хорош и давно его в разных вариациях хотели провести.. наконец вышло... но... опять же это не вина сценария. Виноваты мобиры.

ЛЮБОЙ сцен можно сорвать цирком.. НЕТ ТОЛКА писать сценарии с расчетом на имбицилов/олигофренов.

Надо думать как таких мобиров перевоспитать.. Сложно.. но выхода НЕТ <sub>*скоро рассвет, ключ поверни и полетели*.</sub>



08/03/05 в 11:52:57 Peva написал(а):
07/03/05 в 15:17:57 Lexis написал(а):
Неудачный сценарий, требующий неплохого актёрского мастерства + никакая организация(могли бы хотябы карту нормальную сделать с указанием станций метро) - вот и результат.
Если бы сделали всё в одном месте, смотрелось бы это примерно как "преодолений препятствий", но это было бы и то лучше.


Что сейчас сетовать? Кто-то выбирал этот сценарий? Вы и выбирали... Мне не понравился и я ...не пошла.
А то что мобберы не знают Москву - это ужасно!!!
Надо экскурсию что ли устроить...хотя бы по Центру города.



я в ФМе почти уже полтора года и вижу сразу что как и где
я скажу что сценарий не виноват это да
ненадо искать виноватых виноваты все
я незнаю(и нехочу знать) что нужно было сделать чтобы появившейся сцен с 0 набрал 20тку за 3 дня сразу пошол на голосовалку и одновременно был объявлен что он через 4 дня будет проведен что вы от него еще ждали кроме ПРОВАЛА я незнаю
то что я говорил об етом сразу мя просто игнорировали
прошу заметить я своих идей по проведению моба непредлагаю уже давно и ето непотому что у мя их нет а потому что я их сначала себе нарисую потом другим раскажу а потомчто останется просто нестану выкладывать тк это уже мне неинтересно я больше чем уверен что и от етой (еслибы ей не накрутили счетчик) через 2 недели мало что осталось либо наоборот былибы просчитаны все нюансы и из него бы получился идиальный сцен

специально 2Пева насчет знания москвы
я коренной москвич и москвы незнаю
ну невозможно знать такой большой город
я знаю свой район и центр и все и я совмеваюсь что ктото знает ее всю
москва сейчас 500км<sup>2</sup>и скажи вам улица "Кирпичные выемки" дом 5 вы сёравно полезите в карту(если вы неживете в етом доме 5)
Аватара пользователя
ZLOB
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.12.2004 21:25
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение ZLOB »

Ну да, Пева, ты, конечно мальца преувеличила... и ты Фликса тожа... я думаю она имела ввиду знать центр, понятно, что и "кирпичные выемки" и "кирпичные впадинки" не знает ни один человек в Москве, кроме тех, которые там живут... это верно... :-D))

Палица
Все заходим и регимся на моем сайте www.PaLiCa.ru
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение AvAtAr »

вспомнил о мобе за час до него, на месте был за 20 минут до него, карту увидел за 10 минут и то когда уже все нашел и понял...

интуиция и немного опыта решают)) а карта то кстати понятная я почему то усе понял... а кто не понял... а может это про вас написали в САБЖе?? шутю, шутю... никого не хотел обидеть <sup>(с)была такая на 2Б...</sup>
А Найк еще живой?
SpyFzM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.02.2005 03:27

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение SpyFzM »

Я был в джинсах и синей теплой куртке, с сигаретами и зажигалкой. Теперь вопрос Зяве: респект мне? аА то я точно не уверен, что это я был... ???
Аватара пользователя
SchwarzLedy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.10.2004 00:09
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение SchwarzLedy »

Абсолютно не удивляюсь, что моб оказался провальным. Прочитав рассылку я просто забыла об этом - сразу поняла, что фигня. Оставила сообщение на форуме - никто не отреагировал. Честно - рада, что не поехала.
Ich bleibe einfach liegen
Und wieder zaehle ich die Fliegen
Lustlos fasse ich mich an
Und merke bald
ich bin schon lange kalt... So kalt!
Mir ist kalt! So kalt!...
(Rammstein - Keine Lust)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Swan »

Господа, если кто снимал моб на камеру, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь материалом!

Заранее благодарим. :)
Outside
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Shevel »

Самое хорошее в прошедшем мобе - фотография в отчёте :-D))
Хотя прохожие всё-таки интересовались что случилось:) Пытались помочь:)
Handtekening.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Q »

ФОТО просто восхитительно! |;|
А то!
Ответить