человек в белом или 5 минут полет нормальный

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Newhouse »

какая разница какой по счету, главной какой по_ближе!

насчет мужчин и паспорта, лично я так нервничаю до, что могу с номера паспорта знакомиться начать, когда нервы не выдерживают.

:-D))
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение aoi asahi »

я загадала... ух как загадала ;)

а вот как улетал шарик, я не видела - ушла к метро, не обернулась...

кстати - дядька, видимо, все же был свой - начало линии и передачи шарика фотографировал только он...

<span style="text-align:right;"><sub>[меня сфотали с шариком в руках... видимо, очень жалко смотрелась... =)]</sub></span>
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Симочка »

Дорогие вы мои...волнения помоему досталось больше всего именно мне!!! ::) ::) ::)......=)ведь я же была тем самым человечком ;)
трясти тело начало за 2 дня до акции;Dдни тянулись очень медленно....и вот...этот знаменательный день...
На месте появилась за 10 минут....коленки начали дрожать!побежала со своим мальчиком в ростикс...там быстренько переоделась......минуты тикали тикали....и вот...выхожу из перехода и вижу МНОГО МНОГО ТОЛПИВШИХСЯ ЧЕЛОВЕК в каком то непрерывном ожидании чего то ;)....все смотрели на меня...это приятно и в тот же момент волнительно......я встаю на место...иии...побежали))))встало очень много человек...и все за меня...о как же это круто!!!слов не подобрать...начинаю пускать шарик....пошёл пошёл....(конечно же не забыла загадать желание;) )шарик идёт...идёт...пытаюсь уследить...в каленках трясёт...уххх....я вошла в роль...я ваошла в роль человека в белом...я это он!!!я прожила его жизнью!!!и вот...в конце "очереди" моблики начали расходится...шарик пошёл назад...вот уже скоро кульминация....ии...нуу...шарик у меня в руках.....а-а-а!!!я вытягиваю правую руку вверх и шарик улетает наполненный светлыми желаниями в воздух...в это прекрасное зимнее солнечное небо....ах....всё просто замечательно!!!
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение aoi asahi »

молодец, Симочка ;) ты была просто супер ;) спасибки ;)

[поклонников теперь не оберешься ::)]
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение MYXA »

:''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
:''(( :''(( :''(( :''(( :''((
:''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
:''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
:''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
:''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
:''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение VladLarin »

Присоединюсь к, так сказать, "потерявшим сегодня девственность". :) Мой первый моб.

Время не удалось рассчитать точно, в итоге приехал я где-то в 14:50, в метро не ощущалось наличия мобберов... почти. Если бы не шарик. :) Так уж получилось, что увидел я его ещё до начала моба.

Когда выбрался на поверхность (кстати, господа, а почему вы все ездите на эскалаторах лицом вперёд? Это же неинтересно!), сразу же бросились в глаза "скучающие" молодые люди, многие разбились на группки по двое-трое... Очень забавно выглядел молодой человек, прислонившийся к урне (знаете, такой новомодной, с тремя отделениями) и буравящий взглядом памятник. Если бы Маяковский не стоял к нему боком, можно было бы подумать, что они друг друга гипнотизируют.

Поскольку приехал всё же рановато, пришлось погулять... вот только опасаясь прохлопать ушами начало, я не стал далеко уходить и сделал кружочек по периметру ограждения. Кинул несколько снежков (в неодушевлённые предметы ;) ). А потом появился (появилась!) Человек В Белом. Я, честно говоря, опасался толкотни, но, видать, мобберы - народ не только креативный (привет с копирайтом!), но и дисциплинированный (привет Системе, оппозиционеры!). Всё прошло без эксцессов, насколько я мог видеть. Только некоторые посетители площади не включились в строй (хотя явно ждали моба) да какой-то мужик с хитрой ухмылкой прогуливался по внутреннему периметру. Я благополучно занял позицию в "первой" стороне, слева от какой-то девушки в светлом. ;)

Несколько удивило присутствие операторов с фото/видеокамерами. Точнее, удивило их количество. А зрителей не хватало. :( Впрочем, это не помешало шарику проделать свой путь по рукам собравшихся (кстати, забавно, некоторые передавали его за ленточку, а некоторые - обхватив двумя руками :) ) до самого конца "очереди". Шарик, надо сказать, путешествовал долго, у меня даже начали немного замерзать ушки (ну вот не люблю я шапок и не пользуюсь оными). На обратном пути (а я всё боялся упустить шарик и снимал перчатку оба раза, когда он ко мне приближался) попытался придумать желание, которое никак не придумывалось перед мобом. Почему-то приходила в голову только фраза из песни "Зоопарка" - "всё, чего я хочу - это чтобы всем было хорошо". На том и порешили.

Отдав шарик направо и сделав слегка печальное (в меру отсутствующего актёрского таланта) лицо, я покинул Место... но возле входа в метро не удержался и посмотрел на запуск шарика. :) Лепота... И ещё раз не удержался. Махнул ему ручкой и ушёл под землю. А в метро в вагоне напротив меня ехал мужик, который читал журнал и корчил совершенно невообразимые рожи. :) Забавно было смотреть на реакцию его соседей.

Вот. Спасибо всем. Особенно Автору и Женщине В Белом. Мне понравилось. Обязательно продолжим. Правда? Ну ведь правда же, а?
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Симочка »

вопрос....какая же я тебе женщина!?!? ;D ;D ;D
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение aoi asahi »

2VladLarin: я тебя виииидела! ты в рекламную тумбу снежком залепил, мужику в глаз ;) шалун, однако... =))
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение oRAcul »

aoi asahi я тебя тож видел, причем постоянно, куда не выйду - ты стоишь, ты была серьеной от начала и до конца - так держать молодец ;)
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение VladLarin »

2 Симочка: Как это "какая"? Симпатичная. :)

2 aoi asahi: ::) Было дело... Тебе шибко жалко эту тумбочку? ;) Точнее, тумбищу?

Кстати, господа, что ж это некоторые из вас перед акцией какие-то прямо... неживые, что ли... были? Как манекены на одном месте стали (сели) и ждёте так сосредоточенно, на часы поглядывая. Воскресенье же. Радость надо проявлять. :) Даже если нет причины.
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение aoi asahi »

2Vladlarin - нееее ;) просто смешно смотрелось, как будто мини-мобчик такой персональный ;)

2oracul - а то ж! я деушка серьезная, тем более первый моб как-никак ;)

[ухх сколько позитива у меня осталось-то...]
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Swan »

Да, до сих пор очень радостно!
Всё было: и мобберов много, и флэш, и сцен выполнен как написано в рассылке было. И шарик никто случайно не выпустил вверх!

Только вот фото-видео операторы как-то уж явно снимали, их было человек 5-6, плюс ещё из мобберов человека 3-4 снимали "изнутри". Господа, старайтесь в следующий раз делать это как можно более скрытно. А фотограф с огромным объективом как всегда радует качественным репортажем и классными ракурсами! Я прям смотрел и внутренне переносился туда, на Маяковку ))
Outside
norduk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2003 05:23

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение norduk »

Моб как моб. Я бы его даже назвал скучным :]
Если кого-то интересует http://norduk.ru/?modul=photolazha&fname=Mobofilija_na_Majakovskoj пару фоток весьма сомнительного качества.

И видеоролик. Качество тоже дерьмо, зато видно как шарик летит - http://norduk.ru/?modul=kinoproby&fname=Karlikovyj_videorolik_s_moba_na_Majakovskoj.html.
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение VladLarin »

2 aoi asahi: Ну, в общем-то ты почти права. Нравится мне фигнёй заниматься. ;)

Мяу!
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
Geta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.02.2004 18:18
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Geta »

В общем моб прошёл хорошо..
Народу было достаточно))))))
Только я всё время волновалась,что шарик может негаданно у кого-то выскочить из рук и улететь раньше времени...Хорошо,что всё обошлось...
Только шарик всё-таки должен был быть побольше...
Ответить