отчёт о акции "Проспал"

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Кипер »

На акцию я чуть не опоздал, на «Рабочую» приехал на трамвае (не самый быстрый, но зато самый железный транспорт). На часах 17:54… «фуф, успел!».
На остановке уже стоит 55-й и еще 2 человека! «Маловато как-то. И это все кто пришел?» - подумал я.
Пошел на другую сторону остановки, вдруг кто ни будь не на той стороне стоит. Обернулся, смотрю, автобус уже ушел, и на остановке полно людей. И откуда они все тут взялись. Молодцы!
Перешел обратно, стою, жду автобус. Тут в 17:59 подходит 55д, часть народу в него село, а в рассылке было сказано: «если в час Х этот автобус уже будет на остановке, ждем следующего». Зашел в автобус, смотрю, половина мобберов осталось на остановке, что делать??? Тут девушка встала и пошла к выходу, видимо поняла свою ошибку, я последовал ее примеру. Затем вышло еще несколько человек. Автобус уехал.
Еще через пару минут подошел следующий автобус, все дружно в него сели и тут же уснули. По пути подсело еще несколько человек, салон по немного начал заполнятся.
На «1-й Речке» все сидячие места уже были заняты. Автобус стоял на остановке несколько минут и как только двери захлопнулся, я начал считать про себя. «Проснулся» и спросил у рядом сидящего мужика: «А что это за остановка?». Тот с удивление на лице ответил: «1-я Речка!». «Как первая речка! Мне же выходить надо!», - вскрикнул я. У мужика от удивления глаза стали еще шири.
Встал, иду в выходу, кричу: «Ой! Подождите! Я еще не вышел!». Смотрю, по всему салону оживление, все встают, пытаются выйти, народ по сторонам смотрит.
«Ой, я проспала! Остановите автобус!», - раздалось от куда-то с боку.
Подошел к водителю, он ноль внимания останавливаться даже и не соберается. Я с досадой в голосе: «Эх! Теперь целую остановку придется пешком топать :(».
Тут вся толпа, стоявшая сзади меня, как заорет: «ОСТАНОВИТЕ АВТОБУС!!!!».
Водила по тормозам: «А! ЧТО! Я же на остановке целых 3 минуты стоял! Почему вы не вышли???».
«Мы проспаааали», - с досадой в голосе ответили мобберы.
Автобус остановился, я заплатил 5 бубрей, сказал: «Спасибо!» и с выполненным чувством долга и улыбкой отправился в сторону «New Wave».

В заключение скажу:
- В общем, акция мне понравилось, нарушений правил почти не было, а те что были мобберы вовремя распознали и исправили (сели не в тот автобус).
- Все произошло, как и предсказала Тролька, водитель под натиском толпы не выдержал и остановился, а когда в начале он не обращал на нас внимания, я уж подумал: «Вот и хорошо, по крайней мере, не будет нарушений правил». Ну ладно, что было, то было, сделаем выводы на будущие.
- И еще, мне интересно, а кот ни будь из мобберов уехал в первом автобусе и что тогда с ними случилось :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Кипер »

Кто ни будь посчитал, сколько нас было? примерно человек 10-13 новерно, а может и больше.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Шmile »

..ну я бы сказала неплохо.. а если честно, то огромного восторга не испытала .. тока щас прихоху в себя ... Притащила трёх человек, я их готовила по-солдатски ... 8)
..я реально чуть не уснула, а кода подыжали к перваку, сердце отчаянно билось, што вот щас..вот щас... такое предвкушение!
Этим мне и вкатывает эфэм!
..и это..очень хочется массовости, а то гляжу сайты других городов, аж завидки хватают...
короче всё руль... :D
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
Corrupted
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.05.2004 10:01
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Corrupted »

На протяжении всего пути я дремал(вошёл в роль:))). А когда приехали на Первую Речку, приготовился к действию, но водитель всеми силами не хотел закрывать двери автобуса и трогаться с места. Чуть было не сорвался с места, ЕЛЕ СДЕРЖАЛСЯ... Ещё запомнил постоянное шуршание целофагового пакета, недалеко сидящего моббера...;)
На мой взгляд акция прошла успешно..
Жизнь свою нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Кипер »

28/01/05 в 18:33:37 Corrupted написал(а):
Ещё запомнил постоянное шуршание целофагового пакета, недалеко сидящего моббера...;)

Это новерно я был, я в нем фотоапорат прятал :)
Сфотал пару спящих мобберов, только темно было и автобус еще тресется, по этому фотки смазанные получились, а фотать со вспышкой было как-то не очень ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Troll »

без комментариев.

Хотя нет, не могу обойтись без парочки комментариев.

Акция, говорите, успешно прошла?
Нарушили одно из ГЛАВНЫХ правил ФМ, причинили явные неудобства другому человеку (водителю автобуса) да и хер знает еще скольки водителям, оказавшимся в этот момент за автобусом.
Молодцы, дитишечки, повесилились.
Главное ведь, кайфу испытать, предвкушение, мандраж и прочее.
А то что этого водителя могли вздрючить по полной за остановку в неположенном месте?
Еще одна такая акция - и предлагаю под шумок похорониить Влад-ФМ.
успокоилась.....
Аватара пользователя
МС Валенок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.01.2005 21:29

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение МС Валенок »

Это была моя первая ФМ- акция и надо сказать, я ожидала массовости. На остановке стояли одни моберы, припершиеся на 10 минут раньше назначенного времени, глазели друг на друга (больше было не на кого глазеть: реальных пассажиров на остановке не было) и высматривали потенциальных соратников. Расстроилась, что мобберов было всего 7-8 человек, да и пассажиров в автобусе ехало 3 чумы и 2 калеки. Смешно было наблюдать за мобберами, которые полезли не в тот автобус, затем вылезли и через 2 минуты снова сели в 55Д, на этот раз в нужный. Но мне акция все равно понравилась, хоть и не совсем оправдала мои ожидания. :(
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение bobr[x3] »

А я, вот, не пошел. То есть сначала собирался, но так и не собрался. Уезжал из Владивостока в этот день. Не знаю, может это и к лучшему.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Кипер »

Тролька, ты преувеличиваеш.
Ну конечно мы слегка переборщили... бывает... но акция висела в обсуждении уйму времени, и по чему-то ни кто ни чего об этом не сказал! Почему раньше молчала?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение bobr[x3] »

31/01/05 в 07:57:51 Кипер написал(а):
Тролька, почему раньше молчала?

Да она, вообще-то, не молчала.
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Troll »

точно так. я заговорила на следующий день после рассылки, когда уже было поздно :-X а до этого сильно болела. ':|

Маленькое предложение, давайте рассылку не раньше чем за 4 дня делать??? а то аш за неделю получилось, рановато. Так может и обошлось бы.
успокоилась.....
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Кипер »

За 4? ну не заню. А не мало, вдруг народ не так часто почту проверят? обычно люди, как минимум, это делаю раз в неделю, по выходным, вечером или ночью.

Хотя можно делать так: Я вывешиваю анонс за неделю до акции, жду пару дней, если возрожений нет, то делаю рассылку!
Как вам такая идея???
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Troll »

мне нравица. только вот рассылку, все равно, за 4 дня. этого достаточно
успокоилась.....
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение bobr[x3] »

Согласен и с Troll'ей и с Keeper'ом.
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Проспал"

Сообщение Troll »

02/02/05 в 13:05:20 bobr[x3] написал(а):
Согласен и с Troll'ей и с Keeper'ом.


СРОЧНО! нужна оппозиция)) высказывайтесь
успокоилась.....
Ответить