ЗОВ ПРЕДКОВ

Обсуждение сценариев по городу Тверь
Аватара пользователя
Umnica
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.05.2004 14:27

ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Umnica »

*р*а*з*у*м*н*и*ц*а*
Аватара пользователя
Винсент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.05.2004 21:31
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Винсент »

<sup>дел был так.... моя бабушка в войну принимала ухаживания одного кавалера... его звали... теперь уже не важно как его звали, поскольку речь идет не о моем дедушке... допустим его звали иван... время было тяжелое.. на танцы ходить разрешали, да только клуб запирали и внутри все тусовались до утра, чтобы во время бомбежек по улицам не шатались...</sup>
Мы не умрем никогда. Обещанья - мой профиль. (с)
Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.03.2004 07:43

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Фенечка »

у моего школьного друга Вани Лилеева (привет тебе, Ванек, бэлая рубаха) была замечательная бабушка. Но так как я лично с ней никогда не встречалась, то я только предполагаю, что она была замечательной. Во-первых, мне трудно представить себе не замечательную бабушку, а во-вторых, она мне часто посылала с Ваней гостинец - жареные пирожки с капустой, самые прекрасные на свете. По сей день вне конкуренции. Спасибо!
°°°°°°б°и°с°е°р°н°а°я°°°°°°
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Marlboro »

А моя бабушка всегда была, и есть оччень красивая.
Она, перед тем, как с нами гулять пойти, долго приводила себя в порядок.... а потом никто не верил, что мы внучки:)
а еще у нее было пальто с пумпончиками....
которые мы с сестрой дико любили, а она все боялась, что оне оторвуться.....:)
вот такая замечательная бабушка:)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Винсент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.05.2004 21:31
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Винсент »

А еще моя бабушка уверена, что мир дерьмо... исмотрит каждое утро "Дорожный патруль", чтобы в этом убедиться. И потом мне звонит торжествующе и говорит чтобы осторожней ездил. Я даже будильник не завожу )))
Мы не умрем никогда. Обещанья - мой профиль. (с)
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение solar »

А моя бабушка была настоящая княгиня по рождению. И хотя никто об этом не знал, но все это чувствовали... Она не была надменная или привередливая, нет! Но в ней было то неуловимое сияние благородства и света, мудрости и доброты, которое начинаешь замечать только тогда, когда оно уходит, навсегда... Но и навсегда остаётся с тобой, внутри живёт, на!!!
ищу...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Marlboro »

а у меня бабушка - медсестра
и я ей горжусь
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение SP »

а у меня бабушка слишком набожная и считает меня антихристом......для неё любой человек, который не исповедует хрисианство-антихрист........а началось всё с того, как я попытался ей объяснить, что Христос жил в Израиле, в Иерусалиме.......она со мной больше года не разговаривает.....
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.03.2004 07:43

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Фенечка »

Моя прабабушка была на полголовы выше прадедушки.
°°°°°°б°и°с°е°р°н°а°я°°°°°°
Аватара пользователя
Винсент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.05.2004 21:31
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Винсент »

23/12/04 в 18:22:36 SP написал(а):
а у меня бабушка слишком набожная и считает меня антихристом......для неё любой человек, который не исповедует хрисианство-антихрист........а началось всё с того, как я попытался ей объяснить, что Христос жил в Израиле, в Иерусалиме.......она со мной больше года не разговаривает.....

Христос не жил в Иерусалиме. Скорее даже наоборот...

Всякий кто против христианства - антихрист. Семантика, едренть...
Мы не умрем никогда. Обещанья - мой профиль. (с)
Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.03.2004 07:43

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Фенечка »

<sub>23/12/04 в 22:43:29 Винсент написал:
Скорее даже наоборот...

остроумно. очень. :-D)) но не придирайся... да и вообще, оффтоп это. </sub>

В кулинарном плане я помню еще бабушку Хомы. У нее было какое-то немыслимое количество варенья в неисчислимых фруктовых вариациях и комбинациях. Кладовая до верха была заполнена надписанными банками, в которых помимо стандартнопрекрасного хранились яблочно-крыжовничье, сливово-черешенное, абрикосово-миндальное, апельсиново-пряное, загадочно-незнакомое.
°°°°°°б°и°с°е°р°н°а°я°°°°°°
old_lady
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.09.2004 22:22

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение old_lady »

Вот стану пробабушкой... и буду писать про пробабушек... ;)
Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.03.2004 07:43

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Фенечка »

Мне от бабушки-татарки были редкостью подарки (с)
°°°°°°б°и°с°е°р°н°а°я°°°°°°
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение Marlboro »

а моя прапрабабушка не дожила до моего рождения 2 недели....
а моя сестра ее помнит......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:ЗОВ ПРЕДКОВ

Сообщение SP »

у меня две прабабушки......третью смутно помню...а сейчас две....одна сильно болеет больше года....а вторая.....а вторая как и бубашка(одна кровь)...такая же шизофреничка...вот, история была....расскажу в литературном стиле:


был я на даче...привезли мне ткда прабабкшку.....старушку-клюшку.....маразматичку и ещё кучу болезней связанных с психикой могу назвать.....

ладно....сидит она в своей комнате, как Баба Яга, никому не мешает....изредка выползает из своей берлоги, перепугает всех и снова к себе....

теперь история.....пошёл я к костру на ночь....почидел, под утро возвращаюсь....дверь закрыта(прабабушка решила, чтобы воры не залезли, надо закрыть)......ладно......вспоминаю, что окно на втором этаже не до конца закрыто.....нашёл лестницу возле дома....полез......

в это время:
оказалось так, что окна незакрытого окна были над окнами прабабки....она смотрит, кто-то лезет на второй этаж....решила скинуть с лестницы негодяя.....


я уже открыл окно, обнаружил рядом с ним на кровати спящего родственника....перекинул первую ногу....и, вдруг, лестница начинает уезжать(прабабушка скидывает).....ладно.....вроде, без растяжений я оказался внутри.......

теперь мне надо спуститься на первый этаж....начинаю спуск....там меня уже ждёт добрая старушка, которая вооружилась клюшкой......увернулся и убежал наверх.....

та кряхтит и поднимается.....страшно(мне).....я спрятался под кровать, где спал один из моих родственников....эта бабка.....как треснет по тому, кто двигался под одеялом, клюкой.......



вот.....


а, ещё известны случаи, когда мою прабабку застуивали с топором над головой дяди....два раза......она его тоже антихристом считает, хотя бабка не считает......а меня и бабка и прабабка считают.....

а на днях её(прабабушку) к дяде на ночь привозили, так она к нему ночью с ножлм в комнату ворваться пыталась......


УЖАС...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Ответить