Тени

Экстремально-экспериментальные ФМ акции
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Тени

Сообщение Lilly »

Разве смысл FM не в впечатлении прохожих?
ВЫ ходите на Акции, чтобы себя удовлетворить и всЁ?
В определённом месте, в определённое время будет столько народу, что кАждому хватит тела?
Нормальные люди по городу в основном нормально ходят(не считая весёлыл компании, которым на все по... и они готовы послать всех на...вот от них не сложно получить пи...).
А если преувеличено прямо вЫделывать походку или усИленно мохать руками, то тАкого за идиота примут. Без обид.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Тени

Сообщение WaterS »

нет, смысл фм акции не в впечатлении прохожих, а именно в удовлетворении себя, получении адреналина и тому подобной хрени... имхо

Сцен конечно довольно прикольный (именно так), но по-моему Lilly права, могут и понять не так...
Если бы кто-то шел рядом и копировал меня (причем делать это без хи-хи скорее всего не удастся) я бы отреагировал на это довольно агрессивно.
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Тени

Сообщение Ammy »

Согласна, да и ктому же не очень хочется чтобы кто-нить не выдержал и двинул мне по черепу.....
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Тени

Сообщение S-Ann »

23/08/05 в 05:14:30 Ammy написал(а):
Согласна, да и ктому же не очень хочется чтобы кто-нить не выдержал и двинул мне по черепу.....
:-D)) ;D
Аватара пользователя
Руня
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.04.2005 09:56
Контактная информация:

Re:Тени

Сообщение Руня »

Действительно, за копирование бобей получить можно, да еще человека обидеть легко.Разве будет кому приятно, если по пятам кто-то идет, да еще и дразница |;|
Ответить