Вопрос

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Старый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.12.2004 22:58
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Старый »

Всвязи с действиями модератора(ов) у меня возникает вопрос.
Итак, вот что мы имеем:
я открыл тему в ветке "Версии сценариев-Москва". По моему сценарию мобберы не мешают окружающим людям, сценарий не содержит "коммерческую или политическую подоплеку", после проведения акции по моему сценарию не остается ни мусора, ни каких-либо повреждений, сценарий не направлен на рекламные цели, неповторный( см.ниже), место не было определено, сценарий не глупый.

Насчет повторности.
Уважаемая БК предоставила нам ряд ссылок на похожие сценарии. Я же не нашел ни в архивах форума, ни на предидущих страницах, ни на сайте http://www.fmob.ru.
Ссылки были даны следующие:
1)http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=75
2)http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=3630&page_num_topic=18
3)http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=3367&page_num_topic=17

1) согласен, проводилось. НО во-первых, не в Москве. во-вторых, идея другая. Реквизит другой. Никаких линеек я не предлагаю, блокноты, листы, тетради. причем тут линейки и прочие измерительные приборы?!
2) то же и самое. я не линейки предлагаю брать и тчо либо измерять.
3) согласен, один к одному. одинаковые сценарии. Скажите а его проводили? да? а почему тема не закрыта? а почему ее нет в архиве?

Далее... В правилах есть целый раздел, посвещенный поведению, правам и обязанностям модераторов. я ничего не имею против модераторов, никого не пытаю обидеть или с кем-то ругаться. Я просто говорю, что мою тему закрыли не по правилам. я не понимаю почему ее закрыли, не спорю, вполне возможно, что этот сцен ужастен, но мне никто ничего не сказал, напротив голосование, не стоь активное, показывает обратное.
В правилах написано:
"Модератор обязан связаться с автором сценария и попытаться прояснить или изменить ситуацию. В случае негативного исхода или отказа автора от изменений - сценарий закрывается для обсуждения." Единственное, что мне было сказано:
"полностью согласен с Бк, так что... Закрыто, господа. - Эйдж".
ок. что сказала БК? " Ненавижу, когда так говорят!!! Какая разница, блин, в каком городе!!!" она это сказала на мою реплику:" нет, первая ссылочка - это совсем другое. тем более проводилось не в москве, а в другом городе."
Вот так вот. Прошу ответить мне положено ли так или нет!

<span style="text-align:right;"><sup><sub>просто у нас очень неюбят повторные сцены</sub></sup></span>
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Вопрос

Сообщение Кипер »

18/12/04 в 14:37:51 Старый написал(а):

1 и 2 мало общего...
А вот 3 просто копия... даже названия одинаковые!
Скажите, а его проводили? да? а почему тема не закрыта? а почему ее нет в архиве?

Мало ли... Раз сценарий, когда-либо выкладывался на обсуждение, значит, в конечном счете, это к чему-то привело, либо его провели, либо он не прошел по голосам. И если даже его не провели, значит, на то была причина, и значит не надо повторять старых ошибок, и вспоминать о былом.
Почему не закрыли… ну забыли закрыть…с кем не бывает.. склероз :)
А помещение сценария в архив лежит полностью на совести администратора зоны и ни кто его не обязывает помещать туда каждый проведенный сценарий.
В правилах написано:
"Модератор обязан связаться с автором сценария и попытаться прояснить или изменить ситуацию. В случае негативного исхода или отказа автора от изменений - сценарий закрывается для обсуждения." Единственное, что мне было сказано:
"полностью согласен с Бк, так что... Закрыто, господа. - Эйдж".
...
Вот так вот. Прошу ответить мне положено ли так или нет!

Чисто теоретически, они, конечно, могла попытаться связаться с тобой, внести предложения по его изменению, что бы он ни был плагиатом...
А практически... система не совершенна и бюрократия затягивает процесс, по этому иногда нужно предвидеть события, что бы ни терять на этом всем время...
Пытаться внести изменения в сценарий, который на 100% похож, на другой, при этом, что бы, в конечном счете, они не были похожи, весьма проблематично (на своем опыте знаю)... проще тогда придумать новый, чем изменить этот до неузноваемости ;)

PS
Тебе еще нужно было выложить тогда и ссылку на свой сценарий, если я не ошибся, это он и есть:
http://flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=5444&page_num_topic=1


Спасибо за внимание! Я закончил :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Старый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.12.2004 22:58
Контактная информация:

Re:Вопрос

Сообщение Старый »

хм... меня неустраивает ответ: "[на то была причина, и значит не надо повторять старых ошибок, и вспоминать о былом."
что значит была причина? его незакрыли - это раз! что значит склероз? между прочим, в теме один человек сказал:" кажется, его непровели.." по голосованию он не прошел, говоришь? а как тебе 102 к 10, кажется так. 102 - хорошо, 10- плохо. |;|
НЕТ! я требую ответа администратора! мне непонятно, пусть объяснят!!! >>:(
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Вопрос

Сообщение The age of love »

Сценарий, похожий на твой, как две капли воды присутствует в рейтинге. По нему уже давно идёт голосование в рейтинге сценариев.
Повтор? Чистой воды повтор. Поэтому и закрыто. Что касается уведомлений - сорри, затрахался на работе, забыл отправить.

<span style="text-align:center;">Приношу официальные извинения</span>

А вот почему почему при рейтинге в +89 сценарий отсутствует в топ-10 - это уже вопрос к администрации.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить