новая религия

Форум для общих вопросов
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

новая религия

Сообщение fleagirl »

я человек крайне неопытный, а уж в флэшмобе тем более, поэтому прошу совета у вас, мои добрые старшие товарищи.
постараюсь изложить то, что давно накопилось у меня на душе, чтобы вы все поняли.или почти все. дело в том, что пару лет назад мы встретили человека, который положил начало новому культу. он сам об этом не знает, но мощь его такова, что он сумел привлечь к себе новых апостолов. зовут его Денис, но называем мы его иначе. Король Унитазов. почему - история длинная, как жизнь. но если вы заинтересуетесь, я непременно вам ее расскажу. так вот, этот человек живет в сша, но приезжает на родину в пятницу. и мы, почитатели его культа, хотели бы встретить его подобающим образом. хотелось бы устроить что-либо более осмысленное и грандиозное, чем флэшмоб встречающих в аэропорту. нет, нового мессию так не встречают. думаю, вскорости здесь появится еще один мой сподвижник, эта очаровательная и добродетельная девушка сможет пролить свет на эту дивную историю. мне же остается ждать ваших откликов.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

<span style="text-align:center;">БЕЙ СЕКТАНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D)) ;D</span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение SaintPatrick »

Девушка, родная, ну думайте своей головой! Она ж не только для того, чтобы в неё есть!

"....На шаманский бубен спешат вороны
А мы поем :
В мире, где все, что ты можешь сделать сам - сгинуть
Здесь тебе все помогут совесть свою сплавить
Верь мне - мимо волос седых
Смех звезд унесет тебя
И тех, кто знал, но не дошел
Уснув по дороге в рай..."


Не лучшим образом подобранная цитата, но все же....
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Q »

Денис, мессия, Король Унитазов! И апостолы его Туалетные Щетки. Вах! Вот это ЛОЛ!
Ну зачем так простебывать бедных мобберов, милая!
Мы и так нервные, нельзя же так. ;D :-D))
А то!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

Ты не понимаешь. |;|
Это очень страшная секта. :-X
Они приносят жертвы унитазу и уже обратили в свою веру почти всё население земли!!! :o

<span style="text-align:center;">ОСТАНОВИ ФАРФОРОВОГО ИДОЛА!!!
РАЗБЕЙ СВОЙ УНИТАЗ!!!
</span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:новая религия

Сообщение Романтик »

Ди-Джей Ром стекает под стол вместе с ромом....... :-D)) ;D :-D)) ;D :-D))

Страничка "Флэш-Юмор" - на УАН-БИ-ЭФ-ЭМ!:-))))))))))))))
Старый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.12.2004 22:58
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Старый »

помоему это очень злая шутка. :-D)) смешная........ но грустная :'( может она всерьез? давайте откачаем ее? :P
Аватара пользователя
JimBeam
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18.07.2004 19:26
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение JimBeam »

офигеть..
Margaritas ante porcas
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

Ваша неоднозначная реакция пугает и восхищает меня. Замечу, однако, что не стоит обвинять меня или моих сподвижников в легомыслии и, тем паче, в глупости, потому что лучшие люди из тех, кого я знаю, с радостью прониклись духом нового культа. Не могу определить точно причину такого единодушия, но мне думается, кроется она в ни с чем не сравнимой энергии, исходящей из нашего идола. Ибо я не знаю никого, обладающего такой же способностью притягивать к себе людей. Не следует также делать из преданных Ему людей туалетных щеток, ибо они не имеют с ним ничего общего, символами же его монаршей власти являются вантуз и клизма. И в заключение, прошу простить меня, если вам показалось, что я по какой-либо причине отношусь к вам с неуважением, ведь я с открытым сердцем обращаюсь к вам, уважая вашу философию не меньше своей.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

14/12/04 в 19:21:46 fleagirl написал(а):
Ваша неоднозначная реакция пугает и восхищает меня. Замечу, однако, что не стоит обвинять меня или моих сподвижников в легомыслии и, тем паче, в глупости, потому что лучшие люди из тех, кого я знаю, с радостью прониклись духом нового культа.

Естественно, ибо даже лучшим людям надо иногда покакать :-D))

Не могу определить точно причину такого единодушия, но мне думается, кроется она в ни с чем не сравнимой энергии, исходящей из нашего идола.

Вот только помимо энергии из него ещё иногда пованивает... :-D))

Ибо я не знаю никого, обладающего такой же способностью притягивать к себе людей.

А я знаю. И имя ему - ХОЛОДИЛЬНИК! :-D))

Не следует также делать из преданных Ему людей туалетных щеток, ибо они не имеют с ним ничего общего, символами же его монаршей власти являются вантуз и клизма.

Которые он использует для наставленя на путь истинных своих адептов. Клизму сзади, внтуз спереди. :-D))

И в заключение, прошу простить меня, если вам показалось, что я по какой-либо причине отношусь к вам с неуважением, ведь я с открытым сердцем обращаюсь к вам, уважая вашу философию не меньше своей.

Если ваши сподвижники обязуются не заниматься онанизмом ни при каких условиях, Общественная Партия ГлавНеДроч гарантирует вам поддержку и содействие, говорю это совершенно официально, как один из Отцов-Основателей. :-D))
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение uZverg »

14/12/04 в 19:21:46 fleagirl написал(а):
... Не следует также делать из преданных Ему людей туалетных щеток, ибо они не имеют с ним ничего общего, символами же его монаршей власти являются вантуз и клизма...

;D ;D ;D
Наверное клизма семволизирует мудрось, а вантуз силу власти.
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение read »

А я бы, в отличие от остальных, хотел бы поддержать флигёрл... |;|
Хотел бы... но не буду. Не дай бог идти на штурм белой крепости...
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
tplka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2004 02:19

Re:новая религия

Сообщение tplka »

мною, уважаемые, обуревает лишь одно, но могучее желание: донести всеми возможными и невозможными путями всю значимость сего культа, описанного fleagirl. мои мечты и помыслы лишь о том, чтобы в Ваши сердца проникла хоть частичка этой абсолютнейшей из абсолютных истин: наше существование немыслимо без оного кумира. даже наше усиленное рвение к холодильнику( как справедливо заметил the age of love) обусловлено лишь тем,чтобы в дальнейшем бесперебойно приносить жертвы в лучшей из кумирен. я заклинаю,отнестись к сим словам моим с серьезностью и призадуматься о реалиях нашего существования
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение read »

16/12/04 в 23:43:05 tplka написал(а):
мною, уважаемые, обуревает лишь одно, но могучее желание: донести всеми возможными и невозможными путями всю значимость сего культа, описанного fleagirl. мои мечты и помыслы лишь о том, чтобы в Ваши сердца проникла хоть частичка этой абсолютнейшей из абсолютных истин: наше существование немыслимо без оного кумира. даже наше усиленное рвение к холодильнику( как справедливо заметил the age of love) обусловлено лишь тем,чтобы в дальнейшем бесперебойно приносить жертвы в лучшей из кумирен. я заклинаю,отнестись к сим словам моим с серьезностью и призадуматься о реалиях нашего существования


Простой вопрос, каким макаром, изливание души в белый идол является жертвоприношением. Своими ежеднвными и бесперебойными акциями вандализма лично я выражаю свое пренебрежение к вашему этому божку или как вы его там называете... |;| |;|
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

Уважаемые, не желающие проникнуться благодатью, даруемой верой в Того, кого вы называете фарфоровым идолом!
Прошу прислушаться к словам моим и tplkи, чьи речи имеют неизмеримый вес, ибо она проникла к власти Всевышней как нельзя близко, и не принижать значение исповедуемого нами культа. Подумайте, как скоротечна тяга к холодильнику! Как мимолетна! Вам хочется то одного, то другого, а в другой раз вовсе и того и другого. Холодильник же, оправдывающий свое название, холоден и непреклонен, он встал неприступной твердыней на вашем пути к желанному. Отчужденная холодность вашего божка никак не может сравниться с блаженной прохладой, даруемой унитазом, святилищем нашего идола. Куда ведут компрессоры, установленные в холодильнике? Бессмысленный круговорот фреона нельзя ставить на одну чашу весов с предметом нашего культа, имеющим важнейшее сакральное значение. Вдумайтесь, в какие глубины необъятного канализационного царства ведет ваш белый друг, как презрительно называют его непосвященные! Вдумайтесь, и тогда уже можете смеяться над незначительностью Его, хтя следует пасть ниц в благоговении
Ответить