Голосование сценариев - можно или нет?

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Аватара пользователя
Blaster
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:28

Голосование сценариев - можно или нет?

Сообщение Blaster »

Вправе или нет Администратор/Организатор/Вдохновитель и пр., вопреки результатам Голосования по сценариям, назначить сценарий, занявший не первое место в Голосовании?
Задаю такой вопрос, потому что подозрительно быстро растет рейтинг сценария , который я считаю неудачным по следующим причинам:
1. техническая ошибка - не у всех "желающих принять участие" могут быть фотоаппараты
2. была "статика" - все стояли 5 мин. у "Большого театра", была "динамика" - "искали Черепашку". ИМХО, небыло очереди, которая сочитает и "статику" и "динамику"...
Более того, не исключаю что какой-нибудь "умник" в силу своего характера или в случае, если "его попросили", нашел возможность накручивать Голосование с целью навредить, продвигая самый неудачный сценарий! Это же не исключено? Что думаете по этому поводу?
ЗЫ: не Админ я ;D
Спасибо за многое Джону Вон Эйкену.
К.
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Голосование сценариев - можно или нет?

Сообщение enjoy »

Посмотри на Георгина! (GSM)
В четверг будет "нонпрофитный" моб!

А "статика", как мне кажется, это категория идеи моба, а не скорости передвижения моббера. :)

Можно так остановиться, замереть и не двигаться, что это будет сравнимо со сверхзвуковым истребителем :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
LLIEJIEZ9IKA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.10.2003 07:41
Контактная информация:

Re:Голосование сценариев - можно или нет?

Сообщение LLIEJIEZ9IKA »

- голосование - это навроде соцопроса => его можно как использовать "за" - так и "против" (всё зависит от того кто и зачем это делает).
налицо сильная зависимость нынешнего явления FM от данного ресурса (будь то голосования или фор
another world is possible
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Голосование сценариев - можно или нет?

Сообщение Glukus »

устами существа с безумно простым именем глаголет ИСТИНА - агушеньки, LL...(etc.), ты из люлечки, наверна, тока шта :-*
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Голосование сценариев - можно или нет?

Сообщение Glukus »

а по поводу "накрутки" - все мож. быть на нашем консприЛОГИЧНО-паранойяльном шарике :-/
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
George K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.09.2003 09:29

Re:Голосование сценариев - можно или нет?

Сообщение George K »

Мне кажется, что надо сделать более строгую стстему голосования. По большому счёту, можно искусственно накрутить голоса за тот или иной сценарий. Уж больно много было протестов против черепашки и вот со шпионами снова какя-то фигня. Это, конечно, ИМХО, но всё-же систему голосования нужно сделать более авторизованной что-ли, т.е. голосовать можно будет только залогинившись или ещё как-нибудь. :-/ :-/ :-/ :-/
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Голосование сценариев - можно или нет?

Сообщение Mental Disorder »

Авторизованное голосование - очень правильное решение - помимо прочего еще и потому, что отсекает от принятия решений многих любителей "пощелкать", "потыкать" и "поиграть в электорат".

Я - за максимально ответственную систему голосования.
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Ответить