Тарабарщина

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
@nnette!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.01.2004 08:41
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение @nnette! »

Сценарий поплыл.. сотовые, разные языки, бормотание...
и чего? |;| :-D)) как говорится потупим...
прозрачна высь... летит кирпич... густая ночь
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение bobr[x3] »

Куда это он, интересно, поплыл? Разговор по стотовым на разных языках был в нем с самого начала. Бормотание и прочие неудобоваримости, вроде, пресекли в зародыше. Поправьте меня, если я не прав.

Мне кажется сценарий был готов с самого начала, как бы нагло это не звучало. Осталось только выбрать место и время.

В качестве места еще раз предлагаю морвокзал, главный холл или немного влево, в сторону кафе, там, зала ожидания.

Со временем еще проще. Будний день, 5-6 часов вечера. Почему-то видется следующая пятница.

Чтоб сценарий не плыл, предлагаю его на этом зафиксировать. Слово за властьимущими.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение Кипер »

11/12/04 в 16:40:49 bobr[x3] написал(а):
Со временем еще проще. Будний день, 5-6 часов вечера. Почему-то видется следующая пятница.

Согласен, будим нацеливаться на эту дату!
А пока меня интересуюет, а много народу там в это время???

Я пока подумаю над текстом рассылки...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение Кипер »

Вот вам пример рассылки, если вам что-то не понятно или не нравится, говорите, пока в нее возможно внести изменения!


Внимание! Для участия в этой акции вам понадобиться сотовый телефон.

В 17:59 начинаем концентрироваться на месте Х, в 18:00 у вас начинает звонить телефон. Вы берете трубку, выключаете сигнал и подносите телефон к уху. Затем начинаете разговор, но разговаривать нужно НЕ на русском, а на иностранном языке! Разговор длиться ровно 3 минут, по истечению которых вы должны спрятать телефон и покинуть место акции.

Технические аспекты:

- Если у вас нет телефона, то вы можете взять его, на время, у знакомых. В крайнем случаи можно просто прислонить к уху ладонь, как будто у вас в руке телефон, или использовать, что ни будь напоминающее сотовый телефон.

- Не приносите на акцию большие НЕ сотовые телефоны.

- ДО начала акции необходимо поставить на сотовом телефоне будильник на 18:00. Если у вас на телефоне нет будильника, то вам нужно попросить, кого ни будь, НЕ принимающего участие в этой акции, чтобы он вам позвонил РОВНО в 18:00. Или можно НЕЗАМЕТНО проиграть на телефоне мелодию звонка.

- Перед акцией всем необходимо сверить часы на телефоне, с часами сайта http://www.timeticker.com

- До начала акции на месте Х лучше даже и не появляться, старайтесь держаться от него как можно дальше. Рассчитайте время так, что бы появиться в месте Х ровно в 17:59.

- Не обсуждать акцию и не собираться в группы как до, так и после нее!

- Не подмигивать и не подавать каких либо других знаков другим моберам, даже если это ваши знакомые.

- Не обязательно разговаривать по телефону по правде, нужно только создавать видимость разговора.

- Не разговаривать на русском языке во время акции.

- В качестве разговорного языка, во время акции, лучше использовать мало знакомые иностранные языки.

- Ели вы не знаете ни одного иностранного языка, можно его придумать, главное, что бы он был похож на реально существующий.

- Разговаривая, не переигрывайте и не строите рожи, старайтесь изобразить правдоподобный диалог, что бы со стороны казалось, что вы просто разговариваете по телефону на иностранном языке.

- Если вы опоздали на акцию, просто подходя к месту акции, поднесите телефон к уху и спокойным шагом направляйтесь к месту Х.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение bobr[x3] »

Мне нравится. Только нужно не забыть в рассылке указать место. И еще, это не обязательно, но возможно стоит перенести акцию на 17:30. Хотя, это действительно не обязатльно.

Точное место - морвокзал, главный холл + влево в сторону кафе, возможно и само кафе. Количество народу там в это время - 30-40 человек (был там три недели назад). Во вторник схожу и выясню точнее.
Аватара пользователя
andsit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.04.2004 13:52
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение andsit »

Я тоже за 17:30.
Carpe Diem.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение Кипер »

Нужно выбрать время когда там много народу. А то лучше сделать не за долго до отправления какойнибудь электрички.
По последним данным в 18:30 отходит электичка и в 18:00 там много народу! А если вам нравиться какоето время, то лучше указывать почему, так мне легже будет решить!

В общем место и время пока уточняется....
Кто знает об этом хоть что ни будь сообщите!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Тарабарщина

Сообщение Кипер »

В общем все готово!
Пятница 18-00 на Мор. вокзале у морского льва!
Рассылка будет завтро утром!
На рассылку поставили ограничения! Теперь ее можно делать с 23 до 7 утра по Москве! блин...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить