Музыка ......

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Музыка ......

Сообщение zagadka »

А я просто слушала....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Посторонний В... »

А я так и не попал... :''(( !
Уже собрался, все подготовил (даже спички малясь подпилил, чтобы звучнее было)... и тут звонок..! Короче токма сейчас освободился..! :'( Ну как оно!?
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение SaintPatrick »

06/11/04 в 19:49:10 zagadka написал(а):
А я просто слушала....





парускер.... :-D)) :-D)) :-D)) :-*
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Fox-21 »

06/11/04 в 20:17:50 SaintPatrick написал(а):
06/11/04 в 19:49:10 zagadka написал(а):
А я просто слушала....





парускер.... :-D)) :-D)) :-D)) :-*


классический парускёр ;) :-*
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Музыка ......

Сообщение zagadka »

зато не флудер ;)


"А что вы сделали для Хип-Хопа?";)(с) Гоблин...
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение SP »

обращаю всеобщее внимание, что ни одного парускера в этой теме до поста Загадки не было, поэтому мне не понятно, кому это было адресовано...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение MYXA »

Ну значит таак вышел я из дома и сел на метро. В кармане коробок ,в голове мысля чё да как и главное где(!)ведь я тама неразу не был. Ну даладна думаю приеду разберусь на месте.

Выхожу из поезда и вижу парень в желтом пробегает , блин да этоже Найк мне за ним.

Захожу значитца я в этот СИТИ вижу ,а действие уже начато . Достаю свой короб и давай натрясывать , а тут и ложки и дудки и какието неизвестные мне инструменты ,даже с трубой ,или как оно там, пришел моббер один, а!, электруха респект.
Смотрю охрана начала бушевать , такие, все выходим БЫСТРО -говорят, и женщину под руки и к выходу
она ему- отпусти я своя
он - какая своя ,на выход
она- ДУРАК ,я работаю здесь.


Посмеялся я и на выход ,а тут все продолжается ложки,трещётка, гитары ,трубы,спич.коробки.
Постоял потрёс спичками,покурил и к метро двинул.
Что дальше было не видел!

З.Ы.кто-то обещал ф-но и скрипку или я что то путаю ;)
З.З.Ы<sub> я думал будет веселее</sub>
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Найк »

Очень противно и неприятно, что охрана торгового центра, состоящая из 4-5 охранников, смогла сорвать такой красивый и эффектный моб. Очень удивительным для меня стало для меня присутствие на Месте съемочной группы канала REN-TV. Просто неприятно творить, то, что мы творим перед камерами. Они сорвали мой креатив – я хотел сесть на фонтан около лифта и, достав из рюкзака свой музыкальный инструмент (я так и не узнал, как он называется), затянуть грустную протяжную мелодию.. Но ничего не получилось..

На самом деле неприятности для меня начались гораздо раньше. Я сильно задержался на Новокузнецкой и вошел в метро только в 16-35. На входе меня переклинило – у меня нет спичечного коробка! Пришлось выйти из метро и пойти купить коробки. Как назло они оказались только в 6-ой или 7-ой палатке. Гррр.. На всякий случай купил два коробка.
Зашел в метро, сел на поезд, поехал.. Слава Богу. Сначала сидел и красил один коробок в синий цвет. Покрасил за 1 остановку. =) И еще даже рыбку с другой стороны нарисовал. Клева! А потом сидел и «настраивал» коробок. Ведь любой музыкальный инструмент нуждается в настройке. Я из одного коробка вытащил половину спичек, а потом загрузил туда еще четверть, но уже сломанных пополам. Каждый раз приходилось трясти коробком, так что со стороны смотрелось очень странно. Я улыбался. Однако время уже поджимало. В результате на Университете я оказался уже в 18-59. С выпученными глазами я выбежал на станцию и уставился на информационный щит. Кто составлял описание к акции - я не знаю, но надписи «Университи» на том щите не было. Пошел наобум направо и.. ошибся. Вышел совсем не туда. Пришлось перебегать 3 дороги – до светофора было еще очень далеко и пришлось бы нереальный крюк делать. Благо машины стояли на месте, и все мне удалось сделать без особых проблем. На ушах были наушники, я практически ничего не слышал, кроме шороха своего коробка. После акции оказалось, что костяшки пальцев на левой руке все синие – настолько сильно я лупасил по ним коробком. Однако это было очень хорошо слышно. И это самое главное. Если ты решил что-то делать – значит, это надо делать качественно. В общем, клева подербанил коробок в своих руках, один раз даже уронил.
Очень не понравилось скопление людей в середине торгового центра. Надо было захватывать не только первый этаж, но и второй тоже. Было бы эффектнее (это я к людям, подбиравшим место для акции), причем намного. Также жутко взбесило то, что кто-то умудрился свой коробок рассыпать. Народ, все понимаю, но если рассыпали, то хотя бы за собой уберите. Запомните, мы – мобберы, мы не должны оставлять за собой мусор на месте акции. Это такое негласное правило.
Потом охрана начала всех гнать. Видел, что не делали даже акцента на половом признаке – грубо пихали даже девушек. Очень неприятен был этот факт. В результате все стали потихоньку расходиться. Ушел я одним из первых, ИМХО нефига там перед камерами разгуливать. На выходе вытащил инструмент и, уходя начал тихонько наигрывать. Потом вышел на улицу – моросил легкий дождик. Я подошел к колонне, присел и начал тихонько играть грустную и одновременно приятную мелодию. Не знаю, как было слышно со стороны, но мне очень понравилось. Был такой своеобразный протест против всего случившегося.
Настроение подняли мобберы, устроившие перед входом в метро маленький оркестр. Молодцы, респект вам всем! Даже если акция не удалась – не стоит унывать. Всегда надо быть радостными, жизнерадостными и веселыми.. =))

P.S. Потом посмотрел ну свой коробок – он был разбит в хлам. ИМХО, я слишком неаккуратно с ним обращался. Ну и ладно, ведь у меня в кармане остался второй коробок.. =)
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Музыка ......

Сообщение zagadka »

Был такой своеобразный протест против всего случившегося.


как всегда переросший в небольшую тусню.... :-/

______________________________________________________

но молодой человек с тромбоном порадовал! Респект!
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Swan »

На моб откровенно опаздывал, видите ли, привык к тому, что всегда рано приезжаю, решил точь-в-точь, разбаловался!
Вышел из троллейбуса за 4 минуты до моба, этого как раз хватило, чтобы перейти все дороги на светофорах.

Без одной минуты зашёл в торговый центр, немного освоился, посмотрел что и как, приметил назначенное место.
Там центр маленький, не то что Атриум или ГУМ, всё рядом. Когда я находился около витрины магазинчика детских игрушек, послышалось шуршание спичечных коробков.
Всё.... начинаем!
Достаю свой и трясу его в руке, создавая характерный звук и тем самым присоединяясь ко всеобщему шуршанию.
Охранники (их вроде двое было) засуетились... Не могу сказать сколько именно было мобберов, но на такой площадке звук был ещё как заметен! Я лично ходил вокруг эскалаторов, стараясь не попадать охранникам на глаза, но в то же время держа контроль за их дислокацией.
Проходя мимо продавщиц ювелирных украшений, услышал диалог:
- Это у них акция какая-то.
- Да, только не пойму против чего направленная.
Тут же разворачивается съёмка REN-TV. Быстренько ускользаю от объектива. Через полминуты уже издалека замечаю, как двое охранников выставляют оператора на улицу, объясняя, что съёмку здесь проводить нельзя.
Смотрю на часы: уже 17-04!
Пора играть на принесённом музыкальном инструменте! Воспользовавшись временным отсутствием охранников, которые были в тот момент заняты исключительно оператором, достаю свой камертон (настоящике музыканты знают что это такое!), прикладываю его к губам и начинаю издавать звуки!
До-до диез-ре-ре диез-ми-фа-фа диез и так далее! Из разных сторон раздаются немыслимые звуки, всё это отдаётся в акустическом пространстве трёхэтажного УниверСити!
Охранники стали выпроваживать мобберов с территории комлекса. Внутри был драйв! Чтобы не попадаться на глаза охранникам, я бродил с камертоном где-то за эскалаторами. И это никак не влияло на звуковое пространство территории!

Как же всё-таки звуки способны изменить окружающую среду! Создать настроение, вызвать удивление, разбудить эмоции!.. Внутри всё наполнялось ощущеним хода жизни... за этим и хожу на мобы...
В 17-07 охранники окончательно "предложили" мобберам покинуть торговый комплекс. Возражать, вроде, никто не стал ))
Итак, продержались мы 7 минут. Что ж, неплохо. Например, в Атриуме нам бы и пяти минут такого моба не позволили (а некоторые были с барабанами, трубой, гитарой...).
Ещё хочу заметить, как плавно и незаметно состоялся переход со спичечного шуршания на звучание настоящих инструментов!
Вот это было сильно!
Outside
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Мегана »

Загадка, во-во!!!

неужели НЕЛЬЗЯ БЕЗ тусни?! :-/
ето испортило все впечатления от моба!

лучше несколько парускеров чем ТУСОВКА!

=(
(=
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение uZverg »

Я хочу сказать что там нас явно ждали >:(, и не только охрана, телевидение не просто так проходило, и фотографы были >>:( .
>:( >:( >:(
А во стольном было круто.Даже весело получилось когда какой-то дедок мне деньги стал кидать.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Q »

06/11/04 в 22:59:09 Найк написал:
... достав из рюкзака свой музыкальный инструмент (я так и не узнал, как он называется)....


Ну, Наааайк! Говрю ведь, ПАН-ФЛЕЙТА называется, а ты не веришь )))
А то!
Аватара пользователя
Чу
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.06.2004 22:08
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Чу »

Да, пожалуй все кое-как прошло.
Простите меня друзья, но я укурилась просто очень сильно за предыдущий вечер, и поэтому чистосердечно хочу признатья, что я коробок рассыпала...
Просто уж мысли очень рассеяны были, и я воодушивившись общим порывом и... - ну в общем криво как-то потрясла коробком и он Пух - и рассыпался. ...

А я очень стормозила что-то. Собрала некоторую кучку в коробок, и по своей необдуманности и т.д., и т.п. - наплевательски пошла дальше.

Вот такая я клуша. Но после того, как нас настолько нагло выгонял этот урод, мне даже и не стыдно почти... уж так пихать всех, причем не пойми за что (инструмент даже, достать не успела)......
эээ....да и вообще мне до сих пор что-то мутно. Уж простите.


а вообще - мне очень понравилось, когда все плюя, на этого тупицу с беджиком - повыходили на улицу и стали самозабвенно поигрывать каждый свое. Прям такая богемно-музыкальная аура повеяла....

Жалко, что у меня не так все как-то пошло - на холоде, что-то и флейта расстроилась, да и вообще я чего-то все песни по нотам стала путать....вообще муть в голове какая-то... меньше баловаться надо всякой гадостью, как говориться ::)
эх.
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Peva »

Все чаще и чаще акции вызывают негодование служб безопасности. Почти в каждом отчете слова " выгнали" и это не в первый раз. Мне обидно очень.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Ответить