Музыка ......

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
altehex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.08.2004 23:19
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение altehex »

Вот уж не думала,что спички достать так трудно!!!На рынке рядом с центром Университи оббегала палаток 10-15 и только отчаявшись совсем нашла в последней палатке.И еще!Что там с RENTV???Иду,настукиваю,а тут эта камера прямо в лицо!хотелось бы посмотреть на себя со стороны...
Лишь единицы знают, что миллионы состоят из нулей
Аватара пользователя
q100n
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.03.2004 15:06
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение q100n »

На самом деле помоему все прошло нормально. Дейсвия охранников были предсказуемы с самого начала, и по их лицам видно было что долго это не продолжицца. Пока с коробками ходили все еще терпели.. А вот когда инструменты пошли.. =)))) Я только успел достать свой чудо бубен а тут уже добрый дяденька.. =) Ну работа у них такая, стоят весь день и нихрена не делают.. скучно веть.. А тут столько работы! Вот чуваки и подпряглись.. =) А вот то что девушек толкали это нихт гут.. >:(
А по поводу тусы у метро.. А кто против? Те кто не был? Все равно те кто там были просто общались.. Даже не зня друг друга.. Все правила флэшмоба соблюдены.. А место акции и так все покинули.. После того как охрана всех пинками выгнала.. :-D))
З.ы. И реальный респект людям которые не постремались принести реально крупногабаритный (по меркам акции) реквизит.. =) Особенно вот трамбон порадовал.. Мы с ним гимн потом играли.. =))
-= Жизнь человека - пррыжок из п**ды в могилу! (Ф.Раневская) =-
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Посторонний В... »

07/11/04 в 00:26:48 Peva написал(а):
Все чаще и чаще акции вызывают негодование служб безопасности. Почти в каждом отчете слова " выгнали" и это не в первый раз. Мне обидно очень.

Обидно, жалко, но о чем это говорит, товарищи!? <sub><sub>А это говорит нам о том, что пиво к нам само не придет... (С)</sub></sub> Какие мы цели перед собой ставим сейчас, или лучше "все чаще и чаще", или вообще всегда!? Менять сетеротипы ... протест, не направленный не на что конкрето, а просто протест против этого Г. ... не желание "уподобиться" ... показать что мы лучше, мы выше ... или где и кто!? Тут для каждого свое на самом деле, но мы все объеденяны общей идеей, идеей ФМ-а! А некоторые отмороз... пытаются из всего извлекать выгоду, и причем выгоду только для сябя, для своего не маленького ЭГО и для не менее маленького кошелька! Что мы им, клоуны что ли!? Народ настолько стал э-э-э-э... сволочнам, что ли, за последнее время, что ... <sub>...ладно...не будем...</sub>
Короче ФМ движится, и движится постоянно и повсеместно и многие мобы и моберы этого движения свидетельствуют и о его продвежении... люди меняются, но идея живет! И много еще не сказаного, и того, что никогда не будет сказанно..!
Так почему же все таки к нам такое отношение!? Одни считают что мы придурки, другие так же считая пытаются на этом выиграть, и борьба с ними нас подталкивает несознательно на такие действия... но есть и всегда будут те, кто поймет нас, кто посмотрит и в сердце у него что-то екнет, и он найдет время и найдет нас дабы соучаствовать... а кто-то просто будет осозновать нас, понимать и быть с нами своими мыслями...
Но вот только правилно ли мы действуем!?<sub>...мне почему-то, может совершенно не кстати, вспоминается движение футуристов, что все такие есть...</sub> {А что вы собственно говоря ожидали от охраны!? Что они похлопают!? Их по сути не в чем винить, они просто выполняли свою работу, пусть и со свойственной на руси грубостью и хамством! Не настало еще то время, когда эффект будет другим! А когда настанет - то что будет с нами!?} Почти на каждый моб найдется отморозок, который все переиначит под себя... короче нуно что-то менять, вот тольок еще никак не пойму что, но что-то НУНО!
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение The age of love »

07/11/04 в 01:25:10 altehex написал(а):
Иду,настукиваю,а тут эта камера прямо в лицо!


Надо было в неё плюнуть...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Aligart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.2004 14:31
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Aligart »

Ну значить опаздал я минут на 5, кстати часы на обоих сторонах вокруг университи показывали разное время с разницей в три минуты...
Коробок конечно ЗАБЫЛ, пришлось греметь ключами...

Приятно был удивлен когда заходя в сити услышал звон ключей и коробков.
Все бы здорово тольк создалось впечатление дикой неорганизованности - у всех часы поразному идут и второй этап почти неудался.
Надо было сделать типа кто то подает сигнал и тогда все переходят к второму этапу...

Еще идея - спички заменить музыкой мобильника!

ЗЫ - а кто такие парускеры ?
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Evzolet »

:)
ну... по-моему все получилось не так-то плохо!!! то что нас выгонит охрана было понятно с самого начала! и меня очень удивило, что начали выгонять на 7ой минуте, я думала это случится раньше.

Мне не понравилась только одна вещь: то что очень многие светились. Там была девушка одна... вот я сразу поняла , что она мобберша.
Стало БЕЗУМНО смешно и весело за две минуты до начала, когда все стояли у витрины и не знали куда деться!!! ;)

прикольно получилось!!!
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Lexis »

Спасибо Кью, и всем, кто помог мне поучавствовать в сиём действие!!!
Было крутта. Понравилось всё, вклучая охрану, благодаря которой я пропрыгал со своей электрухой почти через весь зал к выходу. :-D))
Ещё очень понравилась реация продавщицы бижутерия)
Единственный минус - невозможность слиться с толпой из-за громоздкого реквизита.
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Swan »

07/11/04 в 18:50:45 Lexis написал(а):
Спасибо Кью, и всем, кто помог мне поучавствовать в сиём действие!!!


Хм... интересно, а тебе кто-то помогал "поучаствовать в мобе"? Особенно Кью... любопытно, как же она тебе помогла? Расскажи!
Outside
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Q »

Ну, как я понимаю, дорогому Лексису, ай карамба!, помог автор сценария Музыканты, автор сценария Спичечный коробок, человек, осмотревший площадки, человек, написавший текст рассылки, человек, отредактировавший текст рассылки, человек, разославший окончательную версию, водитель автобуса и вогоновожатый, мама, папа, первая учительница, а также все сотрудники компании Dream works.

А теперь гадай, кто из них я. |;|
А то!
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Симочка »

Лично я почему то переживала как будто в первый раз...гы...каленки начали трястись в 16:45....в 16:55 зашла в Университи..походила...осмотрелась...и началось...потехоньку стали слышаться коробки....эти ритмы добавили мне уверенности и я влилась...было супер....после коробков...я с Ларкой начали петь...))старались не ОРАТЬ....тихонечко попели и стали расходиться...

вопрос:ЧЁ ТАМ ЗАБЫЛО REN-TV???!!!


это мой отчёт с 2б
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение uZverg »

Думаю что REN-TV всех раздрожало >:(. Вот только что мы будем делать если они будут и на последующих акциях. Как с ними бороться? ??? ???
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Симочка »

08/11/04 в 11:13:22 uZverg написал(а):
Думаю что REN-TV всех раздрожало >:(. Вот только что мы будем делать если они будут и на последующих акциях. Как с ними бороться? ??? ???
пытаться не попадаться в поле их обозрения....или как было на мобе-поворачиваться спиной... ::)
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение uZverg »

Они знали о акции, значит просматривают форум, и подписаны на россылку, может их предупредить что-бы не сувались или наче за себя не отвечаем? ???
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Newhouse »

А когда было секретом узнать где акция и что там будет?.. это же невозможно скрыть.. кто захочет все равно узнает.

2Aligart: ПАРУСКЕРЫ - это... это... это... :''((
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
sipa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.04.2004 12:47

Re:Музыка ......

Сообщение sipa »

И тем не менее - КТО ТАКИЕ ПАРУСКЕРЫ??? ??? ???
...не осталось символов...
Ответить