Комбинирование...

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Комбинирование...

Сообщение Evzolet »

Итак...

появилась идея, нужна по этому поводу ваша критика. Очень нужна.


<hr>


<span style="text-align:center;">Предисловие.</span>

Не раз на данном сайте я встречаю жалобы по поводу отсутствия новых интересных идей на сайте, интересных людей, все скучно, новички, не читая архивов, постят старыми неоргинальными сценами или вообще, мурой какой=то.
и многое другое, если я начну приводить ссылки на подобного рода статьи, то окажется, что пол форума это обсуждает.
Да, действительно, с этим нельзя не согласиться. Но выход должен быть!!!
Так, к чему я? А к тому что, как новый моббер ( а я себя таковым считаю) у меня есть предложение по продолжению флэшмоба. НУ, конечно не ФЛЭШмоба как такогого, а чего-то не совсем обычного.


САМА ИДЕЯ.

Теория.

Итак, что это в теории?
Фактически, я это назвала " Комбинированием".
То есть, имея два варианта ( сценария уже осуществленных акций) классического фм, мы их комбинируем. Остается старый смысл, и действия те же, но и добавляем что-то новое.
это был пункт " C "

Теперь, к началу моей идеи.
Два старых сцена переделываем в один, и старо и ново. постмодернизм, типичный!!!
Это был пункт "А ".

Теперь "В".
смарт + флэш= то о чем я говорю

вобщем, я как-то коряво все это написала.
вот вам...

Практика.

а) берем " очередь" и " памятник Пушкину"( не помню как назывался)
Описание:
выстраивается очередь к памятнику Пушкина и читает при этом его стихи. Вот первый мой замысел.

в) "ручеек" и " дзюдо"
Описание:
Ручеек и у всех надписи на спинах " дзюдо".

с) что-то старое плюс новое, еще не придумала!

ну вот вобще-то и все! прошу критики!!!
Старый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.12.2004 22:58
Контактная информация:

Re:Комбинирование...

Сообщение Старый »

В принципе, идея ничего. но ты уверена что акции о кот. ты говоришь юудут действительно интересными? а не проще ли повторить все акции сначала? и тогда возникает вопрос: а зачем акции нужны вообще?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Комбинирование...

Сообщение Q »

так много прекрасных, свежих идей. так много сценариев. проводить не успеваем. так что можно не расстраиваться ))))
А то!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Комбинирование...

Сообщение The age of love »

25/09/04 в 11:15:18 Evzolet написал(а):
Два старых сцена переделываем в один, и старо и ново. постмодернизм, типичный!!!


И вообще, во всем этом постмодернизме ничего нет, кроме хуев и треугольников. (С)Виктор Пелевин, "Жизнь насекомых".
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Комбинирование...

Сообщение SaintPatrick »

Эвзолет, облеки это в более кокнретный вид, и может, я смогу довести это до ума..... очень пока расплывчата твоя идея....
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Дайkири
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.01.2005 03:47

Re:Комбинирование...

Сообщение Дайkири »

Очень понятная идея и мною одобряемая..).. Так много прошло разных замечательных мобов и такая жаль, что в них не участвовал.. :(
А тем, кто участвовал - тем не интересны повторы..
Поэтому думаю какие-то варианты комбинаций могут получится очень даже, как для новеньких, так и для моберов со стажем.
Тема животрепещущая, поскольку лично я вижу очень немного действительно замечательных новых сценариев. Создаётся впечатление, что их суть не креатив и эпатаж, а просто предложить что-то, чего ещё не было. <sub>(да простится мне) </sub>
А ещё думаю, что новичкам лучше начинать вливаться с какого-то действительно обалденного, классического мобы, дабы захотеть и остаться и самому предлагать заметные идеи..
Самый больной вопрос в данном случае - это не желание "мэтров" повторятся (что вполне можно понять). Так что думаю комбинации - это вариант (хотя для них и достаточно сомнительный).
На самом деле это просьба с нашей строны хоть изредка делать такие повторы-комбинации, ну что-то вроде мастер-класса что ли..)
У меня всё. Всех люблю.
Завтра сегодня станет вчера
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Комбинирование...

Сообщение flixa »

да мы тут забываем о новичках они тоже имеют право быть услышыными а их срау банят типо было было
идея достаточно неплоха сама по себе у мея нечто подобное в голове тоже было
это немного не по джентельмески
что касается Ручейка ненадо трогать классику это мой самый любимый моб
мо мысль сцены генерировать всем вместе а не говорить челу через 15 мин как он вывисил сцен что он повтор извини мы его придушили
Ответить