Бах-бах- бахилы!

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Ответить
Аватара пользователя
Ben Vladen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.09.2004 16:07

Бах-бах- бахилы!

Сообщение Ben Vladen »

не знаю толком что такое моб, но мне это нравится..... хм... ПАРАДОКС... :-)
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение blacky »

да это не толпа обезумевшая, а кто-то другой... у Вас жар?


<sup>извините.</sup>
надоели.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение Lilly »

:) да нет!!! не жар... народ с психушки сбежал... ':| какие странные мысли.... поржать, может и получится, а при чём здесь ф.м.?
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение blacky »

20/09/04 в 14:18:02 Lilly написал(а):
:) да нет!!! не жар... народ с психушки сбежал... ':| какие странные мысли.... поржать, может и получится, а при чём здесь ф.м.?

ой, Lilly, а мне даже и не смешно... 8)
надоели.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение Lilly »

Ты чо???? не стой ноги встала??? почему ко всему и ко всем тАк отрицательно относишся?? обидно... Млин... Негатив на ножках... :(
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Серж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.2004 12:32
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение Серж »

Народ, давайте пока притормозим с предложением новых сценариев, а разберемся со старыми. Я предлагаю пикник на обочине воплотить наконец в жизнь (он самый большой и долгий по обсуждению). Или же решить что его проводить не будем, и всяться за что-то другое (тоже старое). Я вообще предлагаю модераторам ввести ограничение на новые сценарии. К примеру, пусть в обсуждении одновременно находится не более трех новых сценариев. Как только один из них воплощается (или от него полностью отказываются) - топик закрывается и можно предлагать новый сценарий.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение blacky »

20/09/04 в 16:45:40 Серж написал(а):
Народ, давайте пока притормозим с предложением новых сценариев, а разберемся со старыми. Я предлагаю пикник на обочине воплотить наконец в жизнь (он самый большой и долгий по обсуждению). Или же решить что его проводить не будем, и всяться за что-то другое (тоже старое). Я вообще предлагаю модераторам ввести ограничение на новые сценарии. К примеру, пусть в обсуждении одновременно находится не более трех новых сценариев. Как только один из них воплощается (или от него полностью отказываются) - топик закрывается и можно предлагать новый сценарий.

хммм ))) не было Вас тут летом )) вот тогда все сидели и ломали головы над тем, что придумать и где взять народ! ;)

так что ограничивать количество сценариев лучше не надо... тем более, что большинство все равно отсеется...
надоели.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение blacky »

20/09/04 в 15:31:55 Lilly написал(а):
Ты чо???? не стой ноги встала??? почему ко всему и ко всем тАк отрицательно относишся?? обидно... Млин... Негатив на ножках... :(


оффтоп.

ой, возможно... просто давно не была.. а тут такоооое... ну перечитай еще раз сценарий... это нормально?.. а объяснялось столько раз! повторять надоело... :-/
надоели.
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение bobr[x3] »

Blacky, не ругайся. Мордератор, закрывай эту тему нафиг.
Серж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.2004 12:32
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение Серж »

"так что ограничивать количество сценариев лучше не надо... тем более, что большинство все равно отсеется... "

В том то и дело - они не отсеиваются. Они раздуваются. И плюс к ним предлагаются новые. В итоге народ хочет все сразу, за все голосует, а в итоге ничего не выходит.

"хммм ))) не было Вас тут летом )) вот тогда все сидели и ломали головы над тем, что придумать и где взять народ"

А щас нас много! ;) Так что недостатка не будет.
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Бах-бах- бахилы!

Сообщение Troll »

Тема закрыта.
успокоилась.....
Ответить