А можно посмотреть?

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Папа Лю
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004 17:50

А можно посмотреть?

Сообщение Папа Лю »

Я все почти почитал и ничего почти не понялю. Скажите как можно посмотреть на настоящий моб и определиться окончательно? Скажите мне когда и где будет! Прямо здесь скажите, я жду.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:А можно посмотреть?

Сообщение zagadka »

10/09/04 в 17:18:37 Папа Лю написал(а):
Я все почти почитал и ничего почти не понялю. Скажите как можно посмотреть на настоящий моб и определиться окончательно? Скажите мне когда и где будет! Прямо здесь скажите, я жду.



ой... млин...а показать то и нечего...все образцы клиентам раздали... а вы не подождете?...а?....мы заберем...и вам все в лучшем виде...тока не убегайте.....а?

я надеюсь. вы выберете нашу фирму!


':|
как прекрасен этот мир...
Папа Лю
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004 17:50

Re:А можно посмотреть?

Сообщение Папа Лю »

Я просто спросил. Обязательно подкалывать? Вы же не по секрету мероприятия свои делаете, можно наверно посмотреть. Что плохово я спросил.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:А можно посмотреть?

Сообщение zagadka »

10/09/04 в 19:34:44 Папа Лю написал(а):
Я просто спросил. Обязательно подкалывать? Вы же не по секрету мероприятия свои делаете, можно наверно посмотреть. Что плохово я спросил.



прежде всего надо подписаться на рассылку(это делается в левом нижнем углу каждой страницы этого сайта)
и следить за версиями сценариев. ну и поглядывать на главную страницу Москвы, где вывешиваются анонсы будущих акций.
как прекрасен этот мир...
Ответить