Не вешать нос, киномобберы!

Форум, посвященный созданию фильма
Ответить
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Не вешать нос, киномобберы!

Сообщение SaintPatrick »

Ну лишились мы двух операторов...Ну бывает...Пока есть люд, у которых есть желание, ни на чем крест не ставится - камеры найти можно - сие не есть большая проблема. Так что, в принципе, можно считать, что у нас произошла очередная смиена состава. А таковые уже были - это мы переживали. Итак - вернется Гоша, обещал помочь Фликса, и я еще постараюсь пробить - это уже три камеры, а больше и не надо...
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Не вешать нос, киномобберы!

Сообщение zagadka »

30/08/04 в 09:54:33 SaintPatrick написал(а):
Ну лишились мы двух операторов...Ну бывает...Пока есть люд, у которых есть желание, ни на чем крест не ставится - камеры найти можно - сие не есть большая проблема. Так что, в принципе, можно считать, что у нас произошла очередная смиена состава. А таковые уже были - это мы переживали. Итак - вернется Гоша, обещал помочь Фликса, и я еще постараюсь пробить - это уже три камеры, а больше и не надо...


:-* что бы я без тебя делала?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:Не вешать нос, киномобберы!

Сообщение Racoon »

30/08/04 в 09:54:33 SaintPatrick написал(а):
Ну лишились мы двух операторов...Ну бывает...Пока есть люд, у которых есть желание, ни на чем крест не ставится - камеры найти можно - сие не есть большая проблема. Так что, в принципе, можно считать, что у нас произошла очередная смиена состава. А таковые уже были - это мы переживали. Итак - вернется Гоша, обещал помочь Фликса, и я еще постараюсь пробить - это уже три камеры, а больше и не надо...


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!! :D
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Ответить