голосуем:-)

Обсуждение сценариев по городу Тверь
Бяка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.08.2004 20:02

голосуем:-)

Сообщение Бяка »

отгадайте! кто я?
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение SP »

КРАКАЗЯКА!


я с вами! Друзья!

как я здесь появился? нет, друзья, мне никто не сказал, ни одна живая или мёртвая, а за одно с ними и виртуальная душа не сказала! меня навеяло на поиски странное событие...СМАРТовый сценарий! да-да! тот самый, про бобров:-) я отправился анализировать и просматривать форум с целью и надеждой на нахождения там чего-либо...а точнее, какого-либо сценария:-) и что же получилось? мне быстро надоело листать архив. Я не люблю рутину, а чтение архива именно РУТИНА! это был кошмар! я третий или четвёртый, а может, и десятый, а, точнее, я думаю, скорее всего, будет лучше сказать, не знаю, какой раз пытался перечитать те ахинейские страницы! это не архив, а плохо систематизированные страницы! в общем, как я уже вам, мои достопочтенные читатели, сказал, а точнее, написал, мне надоело читать архив. Что же мне тогда делать и чем же мне заняться? я задумался над эим вопросом. а, если честно, то не думал по этому вопросу, т.к. мне в голову моментально пришла великая идея, пойти на форум замечательного города Тверь! почему? нет, мне никто не говорил, кажется, я об этом уже написал... просто у меня с этим городом особые воспоминания..... как-то раз, отдыхая, познакомился с людьми из Твери..... вот, зашёл на форум, смотрю. статья "город в секретах"....ух, думаю, тверчане, или тверетяне, или как их там Романтик обозвал? в общем, смотрю, а они наш город в секретах у себя тоже ведут....пригляделся, последний пост-я люблю...интересно...а тему-то НАШИ начали....неужели мы сами подтолкнули тверчан к такой идее? смотрю, а все остальные емы из той же оперы....и Романтиком созданы, и Кью, и Найлой....много народу....почитал я всё, что зжесь было.....интересно у вас, друзья! пустите меня к себе в гости, пожалуйста:-)
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение Nayla »

06/08/04 в 20:54:10 SP написал(а):
КРАКАЗЯКА!


я с вами! Друзья!

как я здесь появился? нет, друзья, мне никто не сказал, ни одна живая или мёртвая, а за одно с ними и виртуальная душа не сказала! меня навеяло на поиски странное событие...СМАРТовый сценарий! да-да! тот самый, про бобров:-) я отправился анализировать и просматривать форум с целью и надеждой на нахождения там чего-либо...а точнее, какого-либо сценария:-) и что же получилось? мне быстро надоело листать архив. Я не люблю рутину, а чтение архива именно РУТИНА! это был кошмар! я третий или четвёртый, а может, и десятый, а, точнее, я думаю, скорее всего, будет лучше сказать, не знаю, какой раз пытался перечитать те ахинейские страницы! это не архив, а плохо систематизированные страницы! в общем, как я уже вам, мои достопочтенные читатели, сказал, а точнее, написал, мне надоело читать архив. Что же мне тогда делать и чем же мне заняться? я задумался над эим вопросом. а, если честно, то не думал по этому вопросу, т.к. мне в голову моментально пришла великая идея, пойти на форум замечательного города Тверь! почему? нет, мне никто не говорил, кажется, я об этом уже написал... просто у меня с этим городом особые воспоминания..... как-то раз, отдыхая, познакомился с людьми из Твери..... вот, зашёл на форум, смотрю. статья "город в секретах"....ух, думаю, тверчане, или тверетяне, или как их там Романтик обозвал? в общем, смотрю, а они наш город в секретах у себя тоже ведут....пригляделся, последний пост-я люблю...интересно...а тему-то НАШИ начали....неужели мы сами подтолкнули тверчан к такой идее? смотрю, а все остальные емы из той же оперы....и Романтиком созданы, и Кью, и Найлой....много народу....почитал я всё, что зжесь было.....интересно у вас, друзья! пустите меня к себе в гости, пожалуйста:-)


Заходи, СП, в гости... а хочешь и жить оставайся! :D
У нас тут всегда хорошо, тепло, уютно и душевно. Тебе понравится, я верю))))

<span style="text-align:right;"><sub>Поздравляю, господа, у нас еще плюс один!))))</sub></span>
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение SP »

06/08/04 в 21:10:45 Nayla написал(а):

<span style="text-align:right;"><sub>Поздравляю, господа, у нас еще плюс один!))))</sub></span>



спасибо:-)
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:голосуем:-)

Сообщение Муха »

ВЕЛКАМ SP!
Милости...
Добро...
Чрезвычайно...
ЛаскАво...
Чувствуйте себя...

Но на темку "Город в секрете" ты все-таки ответь. Хотелось бы знать твое мнение. Ну и не останавливайся! ;)

PS: solar привет передает!
не то
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение SP »

Большое вам спасибо:-)

Солря привет:-)

вот...в темах отвечу позже, т.к. уезжаю и вернусь 22августа:-)

пока:-)
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение SP »

я вступил в почётный Круг Дураков:-)

PS: Ярославль;-) к.з.т.п.
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:голосуем:-)

Сообщение Романтик »

06/08/04 в 20:54:10 SP написал(а):
как я здесь появился? ... меня навеяло на поиски странное событие...



Донёсся запах шашлыка? :) :) :)

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=4098&page_num=7&page_num_topic=1, вторая часть страницы:-)))))).

Хотел же в Пикник-моб? Попал же в Пикник-моб!
Так возвращайся поскорее!
Без тебя мы не начнём!:-))))))))))))))
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение КЬЮ »

1) Добро пожаловать, ПиТ!
2) Пойду проверю, присягнул ли в Городе в Секрете
3) Если нет, то НИКАКИХ шашлыков и прочих увеселений.
4) В Ярославле живые постят - туда низзя


ПиТ! Век воли не видать, если кому расскажешь про Тверь, заигнорим - все, как один!
Разве нет?
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:голосуем:-)

Сообщение ya_lublu »

Йес, йес.

И я о том же. :-X :-X :-X
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение Marlboro »

а Ижевск занят?????
правда, туда без истопника грех соватся...... там еще помнят наш корабельный пожар....

кхе, СП, так, заходи......ехал издалека.........давай по 150....нет...лучше по 400.....а если нет 400, проси 800....(с)....

Веничка, когда ты впервые понял, что ты дурак? (с)

p.s. (это не sp наоборот) это я к себе обратилась с риторическим вопросом.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение Q »

ОТЛИЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ! Главное, не претворять!
А то выйдет в рейтинг,
откроются все офмциальные каналы связи
и ойойойой
придется в Тверь ехать, проводить.
А как такое проведешь,
когда правильно, грустно, не лечится, шалости, глупости, страсти, добродетели, обладатели, управления, дворцы, сады, перелески, обещания, признания, там один, там другая, запах, ах, и высь и ширь.
Да никакой Твери вкупе с поселком Эмаус не хватит, чтобы все это вместить...
Поэтому лучше не голосуем. На всякий случай ))
А то!
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение andreyn »

Прально, голосуйте лучше за меня!
Мой оффтопик/провокация просто жаждет чтобы его кликнули! ::)
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение solar »

Кликнула... и почувствовала себя причастной к тайне прошедшего... :)
ищу...
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:голосуем:-)

Сообщение andreyn »

Кликни еще раз и почувствуй себя причастной к тайне настоящего! ;)
А мне летать охота...(с)
Ответить