отчёт о акции "Пишите Письма"

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение monsters_inc. »

я разочарован!! :''(( :'( :( просто убит..... мобберолв было мало..я насчитал 7 человек.... людей было мало... вообще говянно всё прошло...мне обидно и стыдно за уровень явки и вообще в целом за Влад Моб!! :''(( :(
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение Беовульф »

Присоединяюсь
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение monsters_inc. »

ай молодца! ;)
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Troff
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.04.2004 11:34

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение Troff »

Может быть со мной не все согласятся, но по-моему нам следует взять пример с новосибирских мобберов и устроить себе каникулы до конца лета. Явка у нас и так невысокая (к сожалению конечно), а летом к тому же народ разъезжается кто куда.
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение monsters_inc. »

13/07/04 в 02:25:22 Troff написал(а):
Может быть со мной не все согласятся, но по-моему нам следует взять пример с новосибирских мобберов и устроить себе каникулы до конца лета. Явка у нас и так невысокая (к сожалению конечно), а летом к тому же народ разъезжается кто куда.

тебе надо, ты и иди.... на каникулы.... ФМ у нас и так плох..а ты предлагшаешь его на время убить?? изверг.... пусть как то , но акции проводить будем!!! >:( ;)
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Фокся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.02.2004 06:38
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение Фокся »

Боже... с каким чувтвом радости я шла на моб... :-[ М что я там увидела... :'(

Мобберы, которые ушли писать письма к телефоннным будкам, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?! лучше же на тротуаре было стоять, чтоб люди вас видели... |;| Блин. :''((
Я всех Люблю! Всех! И никому не изменяю...
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение monsters_inc. »

13/07/04 в 04:26:33 Фокся написал(а):
Мобберы, которые ушли писать письма к телефоннным будкам, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?! лучше же на тротуаре было стоять, чтоб люди вас видели... |;| Блин. :''((

Я не понял... они стояли где им было удобно!! там всё было видно!! всё нормально!!!
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение blacky »

во-первых, рассылка на 13-е число >:(
во-вторых, не знаю,
а в-третьих.. нет, не стоит делать владмобу летние каникулы.. надо делать лучшие сценарии, готовиться основательнее что ли.. раз вот так спонтанно не выходит..
надоели.
Аватара пользователя
Troff
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.04.2004 11:34

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение Troff »

КАК-ТО?? да это просто позор какой-то, приходят по 5 человек на акцию, зато болтать на форуме все горазды. Я между прочим не изверг и на все акции прихожу, а вот кто тут больше всего языком работает, тех и не видно (и пожалуйста не надо принимать как личное оскорбление). Я готова отменить все свои каникулы, только боюсь владмобу это не поможет.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение blacky »

14/07/04 в 08:45:53 Troff написал(а):
КАК-ТО?? да это просто позор какой-то, приходят по 5 человек на акцию, зато болтать на форуме все горазды. Я между прочим не изверг и на все акции прихожу, а вот кто тут больше всего языком работает, тех и не видно (и пожалуйста не надо принимать как личное оскорбление). Я готова отменить все свои каникулы, только боюсь владмобу это не поможет.

хм.. а Вы прямо знаете как все выглядят? а как я выгляжу? ???
про то что языком работать надо меньше, это да.. только что тогда делать, как-то неясно,.. вообще форум и моб как-то друг другу не помогают..
даже если все отменят свои каникулы, это владмобу не поможет. дело не в каникулах.. дело в проведении и организации.. дело в нас.. а не в лете. :-[
надоели.
Аватара пользователя
Troff
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.04.2004 11:34

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение Troff »

Я же сразу сказала, что может быть со мной не все согласятся, зачем же так агрессивно реагировать? Или свободу слова уже отменили?
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение blacky »

15/07/04 в 08:13:28 Troff написал(а):
Я же сразу сказала, что может быть со мной не все согласятся, зачем же так агрессивно реагировать? Или свободу слова уже отменили?

а где агрессия? и что со свободой слова? 8)
надоели.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:отчёт о акции "Пишите Письма"

Сообщение Кипер »

Каюсь... меня на этой акции не было! Хотя, я говорил, что возможно не прейду:(
Я в тот день готовился к отъезду, вещи собирал, думал, что еще взять, тут еще сосед попросил комп от вирусов почистить... а я добрый и отказать не могу.... вот и не успел :(
А у меня уже письма заготовлены были, я их даже подписал.... но письмо я все ровно отправил, даже два;) только чуть позднее

А кто ни будь собирается отчет писать, или все так и будут охать, как все плохо и ужасно??? Я ведь не могу постоянно по всем акциям отчеты писать!
А может мне в ФМ-летописцы записаться ;) Правда, для летописца, у меня слишком сильно, на левую ногу, орфография хромает :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить