Пикник на Обочине! (тм)

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение Кипер »

Ну вот, опять мои мысли кто-то угадал ':|
У меня с Гордоном, эта идея радилась еще 2-а месяца назад.
Но у меня до нее руки ни как не доходили, что бы ее опубликовать.
Правда, я хотел провести эту акцию прямо на тратуаре. А точнее на Арбате, там много скамеек, клумб, фонтанов...
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Башенка Эйфеля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.05.2004 14:31
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение Башенка Эйфеля »

Не, на торговке нас скоро в лицо знать будут... :-/
Такую акцию предлагаю провести, например, в сквере Суханова - там много газончиков и вполне можно разсесться вразброс по одному, кому где понравится, а не тесниться на одном, создавая ощущение тусовки.
Сквер Суханова, для тех, кто не знает, расположен чуть повыше Хёндэ.

:-X
Дети! Берегитесь баобабов!
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение GOLOLED »

Граждане, незабывайте что вы МОБЕРЫ.... а это ко многому обязывает, например:
1. сидеть в сквере это слишком обыденно - как-то по буржуйски, раз уж говорили про дорогу, то хорощо бы сесть, например, на виадуке через оживленную трассу....
2. сидеть и кушать... хм, ну тоже не очень то по моберски, вот скланиться над пустыми, кружками, бутылками и тарелочками, вот это по моберски (особо ретивые могут укладывать в рот несуществующию пищу чистыми вилочками и ложечками) :)
.... мне это нравиться!
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение sonnik »

опять вы извращаете хороший сценарий!!! на мой взгляд - это как раз тот случай, когда не нужно уже никаких дополнений и обсуждений, нужно просто Ахтунг!!! (с) и назначить дату/время.
и ни каких скверов и арбатов!!! в сценарии же ясно написано - ОБОЧИНА! потому надо сесть спокойненько где-нить на обочине какого-нить виадука...
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение GOLOLED »

Я вот что вам скажу. Это должен быть РЕАЛЬНЫЙ пикник в НЕРЕАЛЬНОМ месте.
предлагаю виадук на ост. Некрасовская (та что перед путипроводом) или на площади Борцам за власть - прямо посередине площади усестся и вкушать всякие там явствав и питства :-D)) :)
<sup>короче предлагайте хорошие необычные места</sup>
.... мне это нравиться!
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение sonnik »

виадук рулит!!! там как раз пробка всегда, если шо, можно угостить кого-нить :-D)) а еще можно в 2х местах - на 2х виадуках. сначала водители проезжают пикник на Некрасовской, а потом то же самое на второй речке....
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение Кипер »

Устраивать пикник на лужайках, садиках, полянах и парках не стоит, т.к. это слишком обычно и пе превличет должного внимания!
Авиадуг, это мысль, но мы можем создать пробку на нем и мешать идущим по нему людям, а это им не понравиться!

Остоновки тоже не лучьшее место! Много народу, грязно, пыльно и все в таком духе!

Лучше всего подходит: Арбат, Площадь, набережная и т.д.
Но в этих местах мы уже много раз были... не хочется повторяться!

Оооо.... мысль....
Как вам это:
Тратуар на против Бургера, расядимся вдоль этого тратуара и будем кушать. Мол нам в бургере не нравиться, лучше на свежем воздухе. Еще можно предворитьльно купить в этом самом Бургере чего ни будь съесного, выйте и есть это на улице!!! :-D))
Как вам эта идея!?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение Jul Ha Ha »

Если чесно то не очень хоца вдыхать выхлопные газы машин, но если надо, то надо |;| А еще мы нечайно можем смохнуть на вечно просящих, ну там типа циган, гы:-D)) Кстати можно где-нибудь в районе Баляева-Луговой пристроиться...гы ::)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение blacky »

17/06/04 в 06:20:14 RussTerr написал(а):
Собственно это всего лишь дополнение (правдо значимое) к "СИДИМ" ..


и зачем? есть неплохой сценарии "сидим", ему и без дополнений неплохо :D а получаются 2 похожих сценария.. только не надо про разницу в наличии тарелок.. как раз это лишнее.. :)
надоели.
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение GOLOLED »

20/06/04 в 08:24:18 blacky написал(а):
и зачем? есть неплохой сценарии "сидим", ему и без дополнений неплохо :D а получаются 2 похожих сценария.. только не надо про разницу в наличии тарелок.. как раз это лишнее.. :)

да это вы зря... таки если по вашему, то лучше вообще мобов не проводить, ведь в общем они все похожи, в чем-то - наличие моберов например....

а этот сценарий, он больше чем дополнение, если хотите он некий небольшой такой вызов - КТО СКАЗАЛ ЧТО ПИКНИКИ УСТРАИВАЮТ ТОЛЬКО НА ПРИРОДЕ, ПОД ТЕНЬЮ ДЕРЕВЬЕВ ИЛИ БАРХАТНОЕ ПЕНИЕ ВОЛН....
у постиндустриального поколения другой взгяд на пикники

<sup> я как-то был на пикнечке: крыша 16эт дома, даже костерчик разожгли (плитка газовая) впечатление назабываемое, кстати у нас в городе есть очень высокое здание где на крышу открыт ход.... ну да я увлекся</sup>

смысл в чем - усеться где-нибудь на пикничок, в необычном месте... меня только смущает, что пикник подразумевает общение, тоесть мы там все можем перезнакомиться, а это неочень правильно.... моберы не должны знать друг друга (покрайней мере большенство из нас должны быть незнакомы).

вообщем, я все же за этот сценарий........
.... мне это нравиться!
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение GOLOLED »

вот еще неплохие места:

1 тратуар рядом с ост. Комарова
2 тратуар радос с ост. Некросовская (в сторону города)
3 площадка перед Винным магазином (рядос с ост. Вторая речка)
4 площадка перед ДВИСТом (теперечекажась так - ДВГАЭУ)
5 бывшая тралейбусная остановка на Фокино
.... мне это нравиться!
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение sonnik »

эээ а каким образом на виадуке мы можем создать пробку людям?????? там ходят очень-очень редко!!! как раз само то место, чем по остановкам ошиваться...
кстати, знакомиться необязательно - кто что принес, тот то и ест на расстоянии пордка 2-5 метра от других мобберов... и никаких знакомств |;|
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение RussTerr »

Собственно кто-нить стругацких читал? Это ж название книжки. Одно замечание: ОБОЧИНА - ЭТО ОБОЧИНА... Не виадук, и даже не общественная уборная... Что с датой?
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Пикник на Обочине! (тм)

Сообщение RussTerr »

У всех была такая идея, и не стоит обвинять меня в плагеате... Троля, это было навеяно книжкой и сценарием "сидим". Так што..... :-D))
Ответить