Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение The age of love »

09/06/04 в 12:30:11 flixa написал(а):
09/06/04 в 12:06:09 rus777 написал(а):
Секс-моб - нестандартное поведение в постели или нетрадиционная сексуальная ориентация? :-D))


что ты называешь нестандартным поведением в постели там по-моему любое поведение стандартно


Даже загрызть партнёра и съесть его? ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение flixa »

09/06/04 в 13:16:13 rus777 написал(а):
2flixa
а вот это :-D)) знаешь, что значит?


что именно ???


09/06/04 в 13:34:29 The age of love написал(а):
09/06/04 в 12:30:11 flixa написал(а):
09/06/04 в 12:06:09 rus777 написал(а):
Секс-моб - нестандартное поведение в постели или нетрадиционная сексуальная ориентация? :-D))


что ты называешь нестандартным поведением в постели там по-моему любое поведение стандартно


Даже загрызть партнёра и съесть его? ;)


непробовал незнаю
у меня не настолько извращено воображение 8)
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение SP »

09/06/04 в 13:54:13 flixa написал(а):
09/06/04 в 13:16:13 rus777 написал(а):
2flixa
а вот это :-D)) знаешь, что значит?


что именно ???




про смайлик.....
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение flixa »

09/06/04 в 14:57:27 SP написал(а):
09/06/04 в 13:54:13 flixa написал(а):
09/06/04 в 13:16:13 rus777 написал(а):
2flixa
а вот это :-D)) знаешь, что значит?


что именно ???




про смайлик.....


либо я чтото нпонимаю либо я медленый газзззззззззззззззззззззззз
Аватара пользователя
rus777
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31.03.2004 17:11

Re:2Б

Сообщение rus777 »

2flixa

:-D)) вот этот смайлик значит, что я смеюсь <sub>причем ехидно</sub>

это значит, что вопрос был задан с иронией! Шютка!
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение SP »

теперь по поводу двух сайтов:

1б или 2б...

каждый новенький моббер с самого начала узнаёт только про само движение, после чего знакомится либо с одной стороной, либо с другой...

находясь на одном сайте, он привыкает к нему, тот становится ему домом родным....

позже он узнаёт про наличие злостного конкурента, которого все не любят...

и человек, будучи новичком, тоже, повинуясь стадному чувству, начинает ненавидеть противополжный. Потом ему становится интересно, что же там такое происходит. Он перестаёт ненавидеть другой сайт, он начинет его изучать, искать всякие дырочки, чтобы при случае или без того ипрекнуть или приязвить другой сайт.

Позднее юный моббер проникается к сайту некоторым уважением.

К этому времени он уже видит все отличительные особенности, как одного сайта, так и другого. Человек сам решает, на какой стороне ему быть.


Разница заключается в идее...

на сайте 1б идёт борьба за "читсую" идею, за смысл(хоть такогого и нет вовсе...)...*

на сайте 2б нет никакой идеи вообще...там устраивают АП, там общение ведётся не скрывая того....главная черта 2б-веселье и креативная сторона, парусскерство...



таким образом мы подводим итоги:

наглядный пример:

моб "толкаем дом"
если бы акцию проводил только 1б, то прошло бы так:
пришил, потолкали, разошлись. Публика в состоянии лёгкого внутреннего недомогания из-за увиденного ими некоего непонятно им абсурда.

а акцию проводи сайт 2б. И что получилось? пришли, начали толкать. Потом появились крики такого характера:"Раз, Два, Взяли!!!"...и т.д. Люди со стооны подумали не про абсурд, а про дурачество каких-то идиотов...



проще говоря, кому что надо....кому-то интересно общение, а кому-то сама идея фм, чтобы оставить наблюдающего зрителя в полном недоумении...

<hr>
*smart(исключение. в отличие от всех остальных подтипов фм имеет некоторый смысл)
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:2Б

Сообщение ctrelca »

2SP: Ты даже не представляешь себе, как я с тобой согласна!
Особенно по поводу
... каждый новенький моббер с самого начала узнаёт только про само движение, после чего знакомится либо с одной стороной, либо с другой...

находясь на одном сайте, он привыкает к нему, тот становится ему домом родным....

позже он узнаёт про наличие злостного конкурента, которого все не любят...

и человек, будучи новичком, тоже, повинуясь стадному чувству, начинает ненавидеть противополжный. Потом ему становится интересно, что же там такое происходит. Он перестаёт ненавидеть другой сайт, он начинет его изучать, искать всякие дырочки, чтобы при случае или без того ипрекнуть или приязвить другой сайт...
(с) SP
... А потом... потом начинаешь относиться либо снисходительно к бывшим т.н. "недругам", либо насовсем становишься их ярым противником, убедившись в... ну_я_не_знаю_в_чём.... <sub>В общем, сама я отношусь скорее снисходительно (и не без уважения), поэтому по поводу этих самых убеждений лучше спросить у Экстры, например... Хотя зачем спрашивать?.. По ссылке Рус77 пойдёшь - там подробно написано...</sub>
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение Q »

раз уж на эту тему дали ссылку в общей ветке, считаю своим долгом торжественно заявить, что текст Экстры, на который ссылается Русс-77, передают авторские домыслы чистой воды. Ни о какой коммерциализации фм со стороныы сайта 2Б не наблюдается и не наблюдалось. Прав СП, который говорит о привычной форме общения. Кроме того, часть информации уже устарела. Так, например, на 2Б не устраиваются больше афтерпарти.

Помимо этого хотелось бы подчеркнуть, что на паралелльном сайте всегда были и есть умные, милые и талантливые люди! И немало )))))
А то!
Аватара пользователя
Max7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2004 04:38
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение Max7 »

Я, честно говоря, гость с 2Б. На 1Б (в начале моего увлечения ФМ) немного посидел, но при отсутствии сценов нашего города здесь перебрался туда (даже сейчас в нашей ветке ничего нет, в общем-то). Считаю, что конкуренции между сайтами не может быть, как таковой, потому что МОББЕРЫ, а не мобберы посещают ФМ не из-за АП или возможности поприкалываться на Мобе, а от того, что это ИХ. Это то, во что они верят и ради чего они устраивают акции-это их философия. И совершенно безразлично, кто проводит понравившуюся им акцию-1Б ли 2Б.
Но мне не нравится, когда форум превращается в чат, что, в общем-то в данный период времени пробуют пресекать на 2Б...
-=Слово не воробей - не вылетит, внутри гадить не будет.=-
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение SP »

с течением времени мысли каждого меняются....виной тому изменение ситуации, жизненной позиции и мировоззрения, в общем...

и в данной теме взгляды меняются....

когда-то я люто ненавидел сайт fmob.ru

за что? за отношение на данном сайте к вышеназванному....

потом проникся уважением....


об этом я писал....




сейчас, на мой взгляд, ситуация проста и ясна...

одни процветают, другие умирают.....

думаю, не имеет смысла пояснять, к какому порталу, что относится....

задумывалась милая "конкуренция"...нет....не то слово...милая жизнь бок-о-бок...каждый стремится сделать лучше и красивее...только в таком случае получается нечто потрясающее....если каждый стремится к бесконечному совершенству, только в такой ситуации мы можем наблюдать позитивный и конструктивный результат....


всё было хорошо....


только один из участников марафона пробежал мимо поворота...убежал далеко...потом оглянулся и понял, что ошибся(а может и не понял)....в любом случае было принято решение вернутся и гнаться за другим спортсменом....но тот уже далеко убежал...он пробегал мимо городов, пробегал молнеиносно, его там поддерживали....спустя какое-то время там пробегал второй бегун, к нему отношение было другое.....

первый бежал и сдруживался со всеми, сбегал за границу, предложил всем побегать....побегали....второму же марафонцу ничего не оставалось, как наблюдать...

первый оглянулся на второго, с которым бежал всегда вместе, он его увидел где-то на горизонте...он был далеко...первый сбросил тэмп....у второго почти не осталось сил.....






откроется ли у второго бегуна "второе дыхание"?
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:2Б

Сообщение Романтик »

Первый резво бежит, - а дорога в Тупик.

Второй очень вяло, - и по Кольцу.



Что же легче: с кольца - соскользнуть, или выскользнуть - из тупика?
<sub>По-моему: первое.</sub>
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение SP »

бегут к одному и тому же тупику......имя которому..."бесконечность"
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:2Б

Сообщение Hellkeeper »

09/06/04 в 16:42:55 SP написал(а):
на сайте 1б идёт борьба за "читсую" идею, за смысл(хоть такогого и нет вовсе...)...*

спасибо (я серьёзно)
l-t
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:2Б

Сообщение Hellkeeper »

11/09/04 в 17:00:57 q написал(а):
не устраиваются больше афтерпарти.


кстати очень жаль..... ::) ::) ::)
l-t
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:2Б

Сообщение Q »

Все пустое. Будущее за биохимией.
А то!
Ответить