Поговорим о братьях наших меньших...

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Аватара пользователя
МаLыш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.05.2004 21:08

Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение МаLыш »

Уважаемая КЬЮ, удалите тему пожалуйста....
И не перечить!:-)
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение sir_michael »

Граждане товарищи, это что же делается?

Иф я не ошибаюсь, эта ветка называется "Флеш-моб - ИДЕОЛОГИЯ". Или что-то непонятно?!

Загадка, тебе, между прочим, как должностному лицу не пристало поощрять черт знает какую болтовню в самой достойной ветке.

По теме могу сказать только одно - "голубые" народ раздражают не столько своей ориентацией, сколько назойливостью, маниакальным стремлением привлечь к себе внимание.

Комара, знаете ли, бьют не столько за то, что кровь пьет, сколько за то, что зудит. Собака...

Вот Вы, молодой человек, неужели не видели, куда лезли со своими половыми непонятками? Видели. И тем не менее.
У меня, к примеру, есть друзья - нудисты. Но в гости они голыми не ходят...

Большая просьба к КЬЮ - августейшая, сотрите, плиз, эти голубые слезы с лица многострадальной идеологической ветки!!!

У них сайтов - как звезд на небе, а у нас один. Уважьте натурала - избавьте от насильственного вовлечения в компанию этих МЕНЬШИХ братьев, стремящихся завладеть БОЛЬШЕЙ частью нашего сознания.

ЗЫ. И все-таки я не понимаю - ну на фига нужно размахивать своими мочеполовыми заморочками, как красным флагом?

В жизни так много всего - отвлекитесь, "меньшие"! Оторвите глаза от трусов, посмотрите вокруг! Тогда и вопросов меньше останется... Тьфу... млин...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение sir_michael »

Ну не место здесь этой теме!
Почитай, как ветка называется!
Ну нельзя же где можно и где нельзя... как бы это выразиться...

Пощадите нормальных людей, не навязывайте им свои болячки. Это неприлично, в конце концов! Представьте, если вдруг все калеки, ущербные, обиженные судьбой и Богом, безрукие - безногие, начнут горланить об этом на каждом углу, постить во всех топиках - в тему и не в тему, врываться во все двери и навязывать обсуждение своих проблем?

Убогие, помнится, даже Христа до истерики довели (см. "JC-SS").

Чего же от нас, грешных, требовать?

Блин, ну почему мне, натуралу, не приходит в голову вешать свои проблемы на окружающих? Или вы думаете, с женщинами нет проблем? Ошибаетесь. Причем столько, что иногда голубым позавидуешь. И ничего - несем свой "традиционный" крест, не ропщем.

Братья меньшие! Ведите себя прилично! Стирайте (и сушите) свое нижнее белье в строго отведенных для этого местах инета!
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение Fox-21 »

2 sir_michael
мои плюсы в твоих постах - первые

а еще в этой теме мой пост, оставленный ранее твоих но с таким же непониманием, при чём тут ФлэшМоб, был удалён :-D))

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша чистоту ФлэшМоба :-D))
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
rus777
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31.03.2004 17:11

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение rus777 »

Господа и Дамы!

С 1 июня 2004 г. в жизни сего сайта наступает НОВАЯ ЭПОХА!!!!!!!!
Отныне он будет носить гордое название ВВВ.ПОМОЙКА.РУ!!!!!!! <sub><бурные аплодисменты></sub>

Вашему вниманию предлагаются до сель запретные, а теперь очень даже популярные и актуальные темы из интереснейшей рубрики «ПОГОВОРИМ О»:

- Братьях наших меньших! <sub><еще более бурные аплодисменты></sub>

- Униженных и оскорбленных! <sub><овация></sub>
- Обиженных и обделенных! <sub><бурное рукоплескание толпы, слышатся крики «БРАВО!»></sub>

А вообще, как следует из нашего нового названия, ЗДЕСЬ можно говорить о чем угодно!!!!!!! Не стесняйтесь, пишите даже полную х**ню!!!!!! Ведь это же ВВВ.ПОМОЙКА.РУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение flixa »

01/06/04 в 11:52:04 rus777 написал(а):
Господа и Дамы!

С 1 июня 2004 г. в жизни сего сайта наступает НОВАЯ ЭПОХА!!!!!!!!
Отныне он будет носить гордое название ВВВ.ПОМОЙКА.РУ!!!!!!! <sub><бурные аплодисменты></sub>

Вашему вниманию предлагаются до сель запретные, а теперь очень даже популярные и актуальные темы из интереснейшей рубрики «ПОГОВОРИМ О»:

- Братьях наших меньших! <sub><еще более бурные аплодисменты></sub>

- Униженных и оскорбленных! <sub><овация></sub>
- Обиженных и обделенных! <sub><бурное рукоплескание толпы, слышатся крики «БРАВО!»></sub>

А вообще, как следует из нашего нового названия, ЗДЕСЬ можно говорить о чем угодно!!!!!!! Не стесняйтесь, пишите даже полную х**ню!!!!!! Ведь это же ВВВ.ПОМОЙКА.РУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Раздаются продолжительные авции и свист


Я предлагаю открыть стр ананимных алкоголиков

что что я слышу крики БУУУУ
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение КЬЮ »

Уважаемый Малыш!

СПИТЕ С КЕМ ХОТИТЕ, НА!

Загадка, эта тема пусть в Общем обсуждается, у тебя под боком. Тебе и ходить недалеко читать будет. И характера у нее общечеловечского дохуя. Ты столько мобберского порезала только из-за того, что это не соответсвовало твоим сторгим нравам и представлениям о фм, а в относительно чистой ветке флудишь, как последний парусскер. Не ожидала! :-/

А вы, гсопода, не поддерживали бы тем, что постите рядом с очевиднейшим бредом.
Разве нет?
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение zagadka »

может просто удалить тему?....


Малыш, а ты просто перенеси этот разговор к себе в креатив.... воть....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
МаLыш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.05.2004 21:08

Re:Поговорим о братьях наших меньших...

Сообщение МаLыш »

Попрошу многоуважаемых модераторов удалить эту тему, она была перенесена в креатив
И не перечить!:-)
Ответить